Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

катокса [13]  19:22 // 27 апр 2021
цитировать
-Алешка-
Раньше за клан играли, а сейчас за себя. Вот и получаем 14-15, 11-13 и т.п. + постоянное недовольство призами. А отмени призы, вообще сейчас ходить не будем
Ад - пустое место. Все черти тут!

_Мортус_ [8]  19:28 // 27 апр 2021
цитировать
-Алешка-
на землю спуститесь, тут есть люди которые работают и играют в кланах которые заняли 15 и ниже место.

-Алешка- [15]  19:56 // 27 апр 2021
цитировать
катокса

за клан никогда не играли, это "утопическая" иллюзия. Хотя нет, прости, за клан в фортах играют, но там борьба не сильно влияет на общий прогресс. Очень хотелось бы видеть действительно клановое противостояние)

_Мортус_

и пусть работают я тут при чем?)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Чупакабраз [11]  19:58 // 27 апр 2021
цитировать
KAPACb писал(а):
Драй Андреевич
если прислушаются к твоему "дельному" совету, и сразу выложат, например, красный металл за 1000+ знаков, и жало за 1700, то ты, и "некий пласт игроков" будете играть в кт в гордом одиночестве, потому как подавляющему большинству эти цены и близко неподъемны игровыми методами. а уж про 14 платежей вообще эпично


Pudge [12]  20:36 // 27 апр 2021
цитировать
Призы пушка, спасибо!

Blacky73 [13]  20:48 // 27 апр 2021
цитировать
Каждый раз удивляет, неужели реально нечего брать в магазине КТ? Ну катки ладно, но у всех остальных тоже все есть?
Я пока не каток, поэтому с удовольствием докрасил нужный металл, собственно на него изначально и рассчитывал. И в перспективе вижу еще цели.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

катокса [13]  20:53 // 27 апр 2021
цитировать
-Алешка-
Как раз и играли за клан. Песня в свое время, когда ей ничего не надо было у охотников выигрывала и те вторыми становились вместо первого места. А еще когда клановые планки были только за клан и играли... Видимо, ты в те времена что-то для себя хомячил
Ад - пустое место. Все черти тут!

Белый звездочет [11]  20:58 // 27 апр 2021
цитировать
Blacky73 писал(а):
Каждый раз удивляет, неужели реально нечего брать в магазине КТ? Ну катки ладно, но у всех остальных тоже все есть?

Все остальные хотят только супер-пупер призы, типа жала, и крайне негативно воспринимают недоступность этих позиций для них
Но не их в этом вина... ведь другим такие призы выдавали "на прошлом кт", и тут логичное ожидание игроков, что на этом они тоже смогут получить то же самое за такие же усилия, но... как бы не так!
Вмешивается негативная сторона "кота в мешке"

ПОДОБИЕ [8]  21:26 // 27 апр 2021
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
   Blacky73 писал(а):
Каждый раз удивляет, неужели реально нечего брать в магазине КТ? Ну катки ладно, но у всех остальных тоже все есть?

Все остальные хотят только супер-пупер призы, типа жала, и крайне негативно воспринимают недоступность этих позиций для них
Но не их в этом вина... ведь другим такие призы выдавали "на прошлом кт", и тут логичное ожидание игроков, что на этом они тоже смогут получить то же самое за такие же усилия, но... как бы не так!
Вмешивается негативная сторона "кота в мешке"

Чушь не неси, каждый свое преследует, мне жало даром не нужно было сейчас как и другие супер плюхи, мне нужны были мелочи в принципе, но и их по правилам меня лишили, так что нечего всех зажравшимися считать
Кто то стонал что ему пак не начислили ларей, но если ты их покупаешь десятками чего форум взрывал, одиним больше одним меньше ничего страшного
оффтоп.

patato [14]  21:29 // 27 апр 2021
цитировать
норм призы, как для такого нуба как я, жаль знаков нету, ну ничего, я оптимист, верю, что я ещё нужен проекту и меня з КТ выбросили не навсегда

Сах Белый [7]  21:45 // 27 апр 2021
цитировать
в сводах падают турнирные знаки,поправьте!

Muller [11]  22:10 // 27 апр 2021
цитировать
Каждый КТ объявляют планки и каждый раз призы за них не устраивают тех игроков, которые их набрали. Игроки говорят "Это последний КТ", "Я пас" и пр.
На следующий КТ те же самые игроки снова берут планки и снова их не устраивают призы и снова "Мой последний КТ..." Лет 5 уже бег по кругу))) Жду летнего, буду следить за активностью

Мрачный Ангел [10]  22:12 // 27 апр 2021
цитировать
призы лучше чем на прошлом,жаль не знал.
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

sinegub [13]  22:20 // 27 апр 2021
цитировать
Не увидел ничего,что бы разочаровало, но и ничего,что бы обрадовало.. Правда половину КТ пропустил,может при планках что то есть поинтереснее..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Iron-Tip [5]  22:23 // 27 апр 2021
цитировать
Muller
меня устроили призы)))

Sindor [12]  22:26 // 27 апр 2021
цитировать
Я и без магаза КТ гонял бы, мбс лучше мобов
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Iron-Tip [5]  22:27 // 27 апр 2021
цитировать
Sindor
Полностью поддерживаю)))

Muller [11]  22:28 // 27 апр 2021
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Muller
меня устроили призы)))

самое главное)) Меня тоже устроили))

су_мрак [10]  22:37 // 27 апр 2021
цитировать
ред.

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика