Вернуться  
страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

Rezb [12]  09:48 // 28 апр 2021
цитировать
-Вольт-
апайся - на 11+ не страшно

Vae_Victis [9]  16:38 // 28 апр 2021
цитировать
Всем доволен, всё понравилось, буду участвовать и дальше (с)

Карпатий [6]  16:46 // 28 апр 2021
цитировать
Не понятна эта тягомотина с НТЗ, итоги подведены, ротация открыта, а НТЗ не раздали...
Хочется отоварится и заняться делами в реале.

Афилия [12]  17:24 // 28 апр 2021
цитировать
Вставлю и свои пять копеек)
1. Самый пресный турнир из-за инкогнито в 30 часов, никакого ощущения борьбы и энтузиазма.
2. Магазином в целом довольна (если забыть, что свитки списания опыта и славы я ожидала все же видеть в основном ассортименте, как было раньше). Мне, как слабенькому игроку, там всегда есть что взять.
3. Отсутствие свитков списания за нтз без планок удручает, т.к. в итоге получается, что участвуешь ради коробов.
4. В который раз дифференцируются призы таким образом, что либо ты получаешь всё и много, либо ничего. Середины нет. Я про планки для получения призов. Отношу себя к умеренно активным участникам, т.к. работу и домашние хлопоты никто не отменял. И при этом получаю примерно столько же, что и те, кто набивает лимит на призы. Не в обиде, но от такого разрыва в уровне призов мысли грустные, все меньше и меньше энтузиазма и ожидания вкусностей

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  17:50 // 28 апр 2021
цитировать
а НТЗ вообще дадут? а то как то валить на майские пора
Потому шо есть Алешка у тоби!!

Белый звездочет [11]  19:57 // 28 апр 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
Ладно на простые знаки сделаны ограничения по позициям,но наградные то зачем урезать в плане разнообразия?И так выбор за них куцый,плюс планка на их получение тоже есть.

Сам по себе турнир понравился,13ых лучше оставить)И зарру желательно дать качнуть до сини для 11-12

+100500 за зарру, можно и славу отвязать от уровней)

-МУЗЫКА ВЕТРА- [11]  22:13 // 28 апр 2021
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Panoptikum писал(а):
Ладно на простые знаки сделаны ограничения по позициям,но наградные то зачем урезать в плане разнообразия?И так выбор за них куцый,плюс планка на их получение тоже есть.

Сам по себе турнир понравился,13ых лучше оставить)И зарру желательно дать качнуть до сини для 11-12

+100500 за зарру, можно и славу отвязать от уровней)

есть здравый смысл, стотыщпятьсот за
Балет уехал на гастроли...

iisus [12]  22:36 // 28 апр 2021
цитировать
а части подношений,бывалые рассказывали,можно было купить за тз,врут поди?

shyrik90 [10]  23:25 // 28 апр 2021
цитировать
iisus писал(а):
а части подношений,бывалые рассказывали,можно было купить за тз,врут поди?

1шт долговечное за 350 знаков было раньше..

dilek18012001 [6]  08:45 // 29 апр 2021
цитировать
когда уже НТЗ выдадут

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  11:08 // 29 апр 2021
цитировать
Спасибо за Кт . Полнравилось всё . Призы за 8 очков КТ тоже порадовали . Да и ассортимент за 8 планок тоже норм )) Сделали КТ чуть разнообразней ..Давайте на следующий КТ опять что то интересное придумайте .

bivaliy [13]  12:48 // 29 апр 2021
цитировать
iisus писал(а):
а части подношений,бывалые рассказывали,можно было купить за тз,врут поди?

врём
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Wind of Change [10]  13:14 // 29 апр 2021
цитировать
Самое смешное призы в магазине кт радуют только тех у кого уже все есть

Paparazzi [7]  13:30 // 29 апр 2021
цитировать
Wind of Change писал(а):
Самое смешное призы в магазине кт радуют только тех у кого уже все есть


Не согласен, я вот тоже и призами за планки был доволен как слон и магазином! )))

Hemul [11]  14:07 // 29 апр 2021
цитировать
На самом деле призы конкретно меня устраивают, таким персонажам как мой всегда есть что приобрести/прокачать... Немного непонятна ситуация с тем что ассортимент который был раньше просто взяли и отрезали и установили планки что в принципе нигде не анонсировалось хотя бы при начале КТ... Вообще поддерживаю тех людей что предлагают сделать магазин доступным с началом КТ чтобы каждый мог сориентироваться сколько тех же знаков ему надо набить для покупки чего либо

Wind of Change [10]  14:10 // 29 апр 2021
цитировать
Парниша
Всегда найдутся те, кто поддержит любое решение администрации

-Вулкан- [9]  14:26 // 29 апр 2021
цитировать
Иметь на рукак 800+ турнирных знаков и не иметь возможность купить жало за 800 ТЗ.
А, где же логика? Потерялась(

HOSE_LOSE [10]  14:27 // 29 апр 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
В очередной раз задаюсь вопросом, почему? Почему Администрация считает, что если показать призы за КТ заранее, то ни кто не будет бегать в МБС и делать планки. Скажу про себя, да в основном ассортименте призов мне брать нечего, тут не поспоришь, но знай я, что за 7 планок будет свиток великого поклонения, то я бы как минимум постарался эти 7 планок сделать и моя активность увеличилась бы в разы и я вот думаю, что я не один такой. Да или даже, что опять будет руна неразрывного сцепления в призах.
А вообще, КТ это просто то время когда есть игровая активность, вот и все.


Да соглашусь. Зная что за 7 планок будет Руна Жалящего взора и Свиток поклонения, наверняка многие бы напряглись.

Paparazzi [7]  14:28 // 29 апр 2021
цитировать
Wind of Change писал(а):
Парниша
Всегда найдутся те, кто поддержит любое решение администрации


Я не поддерживаю ))) Мне повезло и в последние дни было время фармить , как и весь КТ.
Но я понимаю, какой облом устроили для 90% игроков. И это печалит.

страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика