Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Событие] • Кубок Величайших Воинов •       Озорной Баламут [20]  цитировать
15:18 // 04 апр 2021
Воины и воительницы! Приближается Весенний клановый турнир, и нас снова ждут поля битв, где каждое набранное очко может стать решающим! Каждый рад видеть в своей команде в Чаще бойца, который не только убьёт всех вокруг, а также принесёт максимальное количество руды. Но не всегда такие воины будут лучшими на своем уровне по очкам Кланового турнира, а очень бы хотелось отметить их отдельной наградой. И поэтому
Баламуты объявляют Кубок Величайших Воинов!


Сражайтесь в Чащах
в течение Весеннего кланового турнира и набирайте как можно больше очков!
Опубликуйте ссылку на Чащу, в которой Вы набрали наибольшее количество очков, в данном топе.
Помните, что несохранённые ссылки истлевают через три дня!
Игрок, набравший на своём уровне максимальное количество очков в рамках одной Чащи, получит уникальную регалию:




Если на победу претендует несколько игроков,
то выиграет игрок, совершивший большее число убийств. При равном числе убийств победитель будет выявлен по урону.

Но и это еще не всё! Набрав определённое количество очков за одну Чащу, каждый может рассчитывать на награду (каждую можно получить один раз за событие)!

За 15 очков Вы получите подарок в рюкзак.
За 23 очка Вы получите Кошель с монетой Отолоза 1 шт.
За 27 очков
Вы получите Осколок дивного металла 2 шт.
За 30 очков
Вы получите Свиток списания опыта 3 шт.



Событие будет длиться в течение всего Кланового турнира.
Призы выдаются в течении 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса!

Статистики игроков, которые претендуют на победу, будут проверены! При нарушении правил участник дисквалифицируется, а игроки, намеренно сливающие бои, могут быть наказаны по правилам КТ.


Вперёд! Жаркие битвы ждут нас!

--JOKER-- [13]  15:24 // 04 апр 2021
цитировать
достойно!
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Элмириель [10]  15:26 // 04 апр 2021
цитировать
Можно получить все 4 награды, или только первая статистика будет учитываться?
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

   Мягколапчик [7]  15:26 // 04 апр 2021
цитировать
Элмириель
Можно получить все 4 награды. Мы учтем любую статистику за кт (можно выложить в топ несколько статистик, учтена будет лучшая).
Гладь иначе кусь

Элмириель [10]  15:30 // 04 апр 2021
цитировать
Мягколапчик
Так как тогда получить все награды?
Или если 30+ очков за одну чащу набрал - то все 4 награды и получишь?
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

   Мягколапчик [7]  15:31 // 04 апр 2021
цитировать
Элмириель
Если набираете 30+ очков, получаете все 4 награды =)
Гладь иначе кусь

Прекраса [4]  16:31 // 04 апр 2021
цитировать
Приветики, на чащу 3-4 лвл распространяется? Регалия больно уж хороша)

S_T_A_L_K_E_R [7]  18:38 // 04 апр 2021
цитировать
народ вообще озвереет, о планках даже не мечтайте))
Хочешь мира? Готовься к войне.

   Мягколапчик [7]  18:45 // 04 апр 2021
цитировать
Прекраса
Привет!
Если в течение Весеннего Турнира вы соберете чащу, то она пойдет в зачет по данному событию.
Гладь иначе кусь

patato [14]  19:16 // 04 апр 2021
цитировать
уважаемые генераторы идей, ваши конкурсы нравятся далеко не всем, и мне в том числе, убедительная просьба делать конкурсы с возможностью отказаться от участия в них. В даном случае часть игроков ОБЯЗАНА выступать статистами в инициированом вами в конкурсе, который, на моё мнение принесёт один негатив

   Мягколапчик [7]  19:28 // 04 апр 2021
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
Добрый день.

Мы учитываем мнения всех игроков, после конкурса мы соберем статистику, и все комментарии будут обработаны.
Гладь иначе кусь

patato [14]  19:29 // 04 апр 2021
цитировать
хотелось бы до, а не после.

   Мягколапчик [7]  19:31 // 04 апр 2021
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
Конкурс пройдет в формате указанном в шапке топа.
До старта конкурса, мы взвесили все риски и решили попробовать данный формат.
И скажу сразу, что с 11+ уровнями тоже консультировались.
Гладь иначе кусь

ПОДОБИЕ [8]  19:37 // 04 апр 2021
цитировать
Мягколапчик
надеюсь регалия доступна только при условии что игрок нарыл ресов на максимально доступное в инсте, иначе
"нас снова ждут поля битв, где каждое набранное очко может стать решающим! Каждый рад видеть в своей команде в Чаще бойца, который не только убьёт всех вокруг, а также принесёт МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО РУДЫ."
это бред какой то.
Нарыл и потом скальпорезил понять еще можно))
оффтоп.

bivaliy [13]  19:38 // 04 апр 2021
цитировать
Мягколапчик писал(а):
И скажу сразу, что с 11+ уровнями тоже консультировались.

Нужно было "консультантов" с лицами попроще выбирать)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

   Мягколапчик [7]  19:39 // 04 апр 2021
цитировать
ПОДОБИЕ
Добрый день.

Регалию получат те игроки, которые добудут на своем уровне больше всего очков в рамках одной чащи.

И я не думаю, что тот кто не рыл сможет это сделать.
Гладь иначе кусь

patato [14]  19:39 // 04 апр 2021
цитировать
Мягколапчик
1. с кем? с шарахом и асидолом? а с персами которые будут метаться между развилками в попытке выйти и попробывать безуспешно накопать на планку забыли?
2. повторяю, я не хочу зависеть от нипонятно кого, которые что-то там взвешивают и бог знает с кем консультируются, хватает админов с постоянно меняющимися правилами
3. фотографируйте пироги, собачек и отгадывайте загадки, кому это нравится, не вносите своими сомнительными конкурсами дополнительный негатив и дисбаланс в игру
4. про качество конкурса и под кого он заточен думаю обьяснять не надо

ПОДОБИЕ [8]  19:43 // 04 апр 2021
цитировать
   Мягколапчик писал(а):
ПОДОБИЕ
Добрый день.

Регалию получат те игроки, которые добудут на своем уровне больше всего очков в рамках одной чащи.

И я не думаю, что тот кто не рыл сможет это сделать.

Поверьте, таких больше чем тех кто еще и рыть будет, ну если только команда противника вопреки опаски бана за невыход с базы на базе же стоять и будет.
Вы как ребенок, сколько против стелса простоите? 20 сек, и сколько он с вас скальпов снимет за инст? посчитайте, авось поймете что больше 30)))
ну а если таких пара тройка в инсте то они и нароют и наскальпорезят без напряга))) а остальные в команде напротив лапу сосать будут
оффтоп.

LitleDocter [12]  19:44 // 04 апр 2021
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
да в первом туре уже призы выиграют те про кого вы говорите,а затем будет и у вас шанс это сделать. подняли шум не из за чего

ПОДОБИЕ [8]  19:48 // 04 апр 2021
цитировать
   LitleDocter писал(а):
САДИСТ СО СТАЖЕМ
да в первом туре уже призы выиграют те про кого вы говорите,а затем будет и у вас шанс это сделать. подняли шум не из за чего

к тому времени как итоги будут подведены (В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО КЛАНОВОГО ТУРНИРА, и выдача призов 10 дней как заявлено) уже пол турнира пройдет минимум, если не весь, и эти о ком говорят будут опу рвать улучшая результат, отодвигая это время))) так что на быстрый конец не расчитывайте
оффтоп.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика