Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Изменение авторизации в 4 клиенте    Dizform [14]  цитировать
14:38 // 30 апр 2021
Уважаемые игроки!

Теперь авторизация в клиенте 4 версии происходит через отдельный браузер. При первом входе после нажатия кнопки войти откроется окно браузера, где необходимо ввести данные своего аккаунта и разрешить доступ к приложению, после чего в клиенте отобразится профиль персонажа и вы сможете начать играть.

Это изменение связано с тем, что в клиенте 4 версии используется старая версия хрома, из-за чего могут возникнуть проблемы с современными формами авторизации.

Dizform ответил: "Для тех, кому не удалось загру..."

Тарапунька [11]  21:03 // 30 апр 2021
цитировать
Карпатий писал(а):
Невозможно запустить приложение, т.к. не удалось загрузить компонент "libcurl.dll" . Скачайте дистрибутив и переустановить программу.
Это из-за этого?
У меня каст выпит, зайти не могу, что делать?
Пишу с телефона, и как скачать, если не запускается игра?

Скачайте клиент по ссылке [URL=http://info.3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]http://info.3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe[/URL]
Отключите антивирус и установите клиент, после чего добавьте папку с установленным клиентом игры в исключения антивируса.


Скачал.
Установил
Внёс.
Ситуация не изменилась!
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Настырный 3 [8]  22:52 // 30 апр 2021
цитировать
скачал установил клиент запускается, но выдает ошибки по обновлениям, открывается белый экран, с верхним меню, все

Zamberlan [14]  07:10 // 01 май 2021
цитировать
а какой вообще сейчас самый актуальный клиент?)) и сразу бы ссылочку

БИМБО [8]  08:35 // 01 май 2021
цитировать
играю на хром v3 и ни каких проблем ))

Настырный 3 [8]  09:58 // 01 май 2021
цитировать
устанавливается только 3 клиент, 2й раз переустановил, запускается, белый экран с верхним меню, все

Настырный 3 [8]  09:59 // 01 май 2021
цитировать
запускается уже быстрее, все равно выдает ошибки обновления, но все равно белый экран

Настырный 3 [8]  10:41 // 01 май 2021
цитировать
ред.

Mr PereVerten [14]  11:38 // 01 май 2021
цитировать
Рекомендации по танцам с бубном не работают.

Ty3eM6o6 [12]  12:01 // 01 май 2021
цитировать
Клиент не работает,переустановил,не помогло

БеерС [14]  12:09 // 01 май 2021
цитировать
КАк войти в клиент?? Не чего не работает! Система ХР? скачал переустановил не могу зайти!

Stoper [8]  12:40 // 01 май 2021
цитировать
Скачивал переустанавливал , дальше выбивает ошибку libcurl.dll., так понял в основном причина с ХП. Если есть желание и возможность , то почините както), пожалуйста.

Душенька [6]  13:11 // 01 май 2021
цитировать
Сказать, что ничего не понятно - не сказать ничего . Ощущение, что заходя в дом через парадное, оказываешься вынужден пробираться дальше через вентиляцию или (тьфу-тьфу-тьфу) канализацию.
И, вообще, почему я, как пользователь игры, должна лазить по каким-то папкам, отключать антивирус (а где он у меня находится?), настраивать и устраивать ? Нормальный вход в игру это нажать кнопку и зайти, не так ли? Или наймите бригаду гастарбайтеров, чтобы вход отремонтировали.
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

butcher001 [11]  13:52 // 01 май 2021
цитировать
Отпишитесь пожалуйста, - у всех (у кого проблема с загрузкой клиента и входом в игру) установлен ХР ??? Я к тому есть ли смысл переустанавливать на 7-ку, 10-ку или подождать пока?

Убба Бурбонсен [4]  14:28 // 01 май 2021
цитировать
butcher001

Семёрка у меня. Я захожу, но с переподвыподвертом ... Привыкну, наверное, или надоест.
- Жизнь прекрасна и удивительна!
- А почему глаз дёргается?
- От удивления и дёргается.

Ty3eM6o6 [12]  14:37 // 01 май 2021
цитировать
с ХР вообще не зайти в клиентbutcher001

obmorokk [14]  17:17 // 01 май 2021
цитировать
хр не работает. через браузер то еще удовольствие играть. как всегда все под праздники ввели и ушли отдыхать а вы как хотите

zenua85 [9]  19:23 // 01 май 2021
цитировать
под хр гдето Артур писал помогал,там чпецифичски надо ставить брацзер надо ставить и добавлять файл, сейчас поищу Богатырь Avgystin ST [4] ратоборец 15:11 // 15 Дек 2020
цитировать


Выражаю благодарность этому персонажу http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Писатель Гудвин помог вернуть игру в рабочее состояние на XP, От всех староверов благодарность Вам!!
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326358&f=30&p=57

Попробывайте стековатся с персонажем может раскажет как еиу помогли,ну или с Артуром

zenua85 [9]  19:30 // 01 май 2021
цитировать
по последней версии Сам клиент можно скачать по ссылке http://3kingdoms.ru/info/client/chrome4/distrib/TksSetup.exe
Для наилучшей производительности рекомендуется загрузить игровой контент во время установки, а также дождаться завершения обновления при первом запуске.
Внимание! Не гарантируется работа клиента на операционной системе windows xp.
Dizform ответил: "Клиент обновился до версии 5.0..."
Что последняя версия 5я

Dizform [14]  19:41 // 01 май 2021
цитировать
Администрация в курсе проблем с запуском на Win Xp, ищем решение

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика