Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Всего один день! Сокровища древних!       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:18 // 01 май 2021
Уважаемые игроки! Начиная с момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить [B]Древние сундуки с сокровищами, содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.

При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Несокрушимый металл безумия
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Несокрушимый металл гнева
Металл неистовства
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 01 мая.


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Самаэль [15]  21:31 // 01 май 2021
цитировать
не для простых смертных событие

MaimumFarta [6]  22:22 // 01 май 2021
цитировать
Самаэль писал(а):
не для простых смертных событие

Дело не в этом, мне бы просто сказали что благосклонка и безумие стоит 4700 зк в магазине так это 1 разговор. Но я вот первый раз захотел поучаствовать (до этого я не играл) набрал фио расходки тучу, т. К. Подразумевал что обменяю её здесь, а тут совсем иначе произошло, и мне обидно за 600 тыщ круглых которые я в неё вложил, на фига я это делал если бы просто можно за зк взять и все. И теперь думать надо куды эту расходку деть, подстава подстав это и обидно
Кто если не мы...

InkognitO_ [12]  22:27 // 01 май 2021
цитировать
С фио банками пол беды, за годик на ларях сдам по 1,8. Потеряю тыщь 50 конечно с учётом того, за сколько покупал, но это не критично. А вот с камнями что делать. У меня их относительно немного, но знаю людей, у которых их на круг-два накоплено. Вот где оболом так облом.

- АРЛ - [10]  22:43 // 01 май 2021
цитировать
InkognitO_
В свете последних событий меня терзают мысли: "А не прикроют ли обмен пузырей на ларцах?".

ученик1 [11]  22:57 // 01 май 2021
цитировать
- АРЛ - писал(а):
InkognitO_
В свете последних событий меня терзают мысли: "А не прикроют ли обмен пузырей на ларцах?".

хороший вопрос и это мы узнаем совсем скоро)
грубость

Жрите_Борщ [9]  23:31 // 01 май 2021
цитировать
А как понять, является ли акция постоянной или нет?

I_Pitbull_I [7]  23:36 // 01 май 2021
цитировать
Приятно, когда администрация думает об играх, и запускает такие сногсшибательные акции )))ред.

Неуловимый_Джо [8]  01:41 // 02 май 2021
цитировать

HOSE_LOSE [10]  06:32 // 02 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
HOSE_LOSE
Вот только политику нести сюда не надо, мы все знаем, что произошло в 2014 году, а администрация (уж точно не проекта Троецарствие) никак на это повлиять не могла, курс доллара до сих пор не оправился)


Интересно, получается конечные бенефициары данного проекта товарищи за пределами РФ

_ZUB_ [9]  07:53 // 02 май 2021
цитировать
ред.

KIRKENES [15]  08:26 // 02 май 2021
цитировать
есть такие, кто в эт привоз достал, что либо

InkognitO_ [12]  08:35 // 02 май 2021
цитировать
KIRKENES
есть такие, кто даже 2 достал

KIRKENES [15]  08:48 // 02 май 2021
цитировать
InkognitO_

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика