Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Всего один день! Сокровища древних!       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:18 // 01 май 2021
Уважаемые игроки! Начиная с момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить [B]Древние сундуки с сокровищами, содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.

При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Несокрушимый металл безумия
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Несокрушимый металл гнева
Металл неистовства
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 01 мая.


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

дед с можая [14]  12:18 // 01 май 2021
цитировать
ред.

Hemul [11]  12:20 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
САДИСТ СО СТАЖЕМ
Работает это все просто, Вы пишите токсичный деструктив, на грани клеветы (Ваш предыдущий коммент) в рабочем топике - Вы получаете наказание. У Вас деньги на персонаже еще есть - можете продолжить еще примерно 19 раз. Прямо как в том анекдоте с Вас штраф 1000 за оскорбление представителя власти, вот тебе 10 000 - слушай.


Очень печально читать вот такие комментарии администратора игры, который рассказывает как просто бросить игру которую он администрирует... Обычно админы борются за онлайн и приток игроков или я что то путаю?

   Писатель Гудвин [9]  12:24 // 01 май 2021
цитировать
Panoptikum
А еще в одной из ярморок сплав стихий продавался за 21тыс кр. То есть по этой логике мы его можем теперь продавать всегда только на таких условиях и никак иначе? Вот серьезно? Администрация имеет полное право менять условиях любой из акций на свое усмотрение исходя из текущей ситуации в игре.

grafomanych
А мне очень жаль, что Вы не работаете у меня в команде, уж Вы бы точно совершили революцию в геймдеве и рассказали всему миру как сделать правильно. А теперь вот после этих всех шутеечек и подколов на тему кому чего больше жаль, вот серьезно, про акцию. Немного концепта и прототипирования (как раз удачно файлик нашелся).

Данная акция направлена на то, что бы игрок, который в течении многих лет получал кучу расходки, которую не может потратить в течении всей игровой жизни мог ее сдать на деньги, не только по курсу старьевщика, а что бы компенсировать не очень выгодный курс, он иногда получает премиальную валюту (это правда, золотые там переодически падают). Я могу выставить весь набор банок всех цветов и камней и сфер - ограничив немного лимит, что бы количество денег на руках не скакануло в 20-500 раз. Но при этом, естественно, отключив получение раритетов. Я не знаю, почему Вы решили, что раритеты в данной акции - это фишка для всех. Нет, так было и задумано по концепту, что раритеты получают или компенсировав золотом часть сундуков, или те, кто насобирал просто неумное количество банок. Я например среди владельцев красных камней вижу стопки по 40+ тыс шт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

кувас [12]  12:25 // 01 май 2021
цитировать
провокация на флейм.

InkognitO_ [12]  12:27 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Могу ошибаться, но всё таки считаю, если игрок может собрать "неумное" количество банок, то что то не так с игровым процессом раз такое количество банок можно получить в игре и никак не потратить.

   Писатель Гудвин [9]  12:29 // 01 май 2021
цитировать
Hemul
Знаете, мне кажется Вы немного путаете одно с другим. Игрок напрямую обвинил администрацию в ангажированности, не предоставив никаких доказательств. Выбирая между идти в реальный суд, как поступила немалая часть игроков, я даже знаю пример, позволив бы я себе подобные заявления, и просто - наказать игровыми методами, я выбрал самый адекватный, на мой взгляд, сценарий. Если Вы считаете, что администрация должна мило улыбаться, когда им пишет игрок "ну да, кто надо администрации уже прокачался, теперь админы могут и закрутить гайки" - то зря считаете, что это удовлетворяет нормам общения и должно оставаться без наказания.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Славяна [13]  12:29 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, ну навскидку же - исполинские красные банки хп и удали спокойно меняются на древние.
Нам что, нужно были копить исполинку зачем-то?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

МЕРЛЮ [10]  12:31 // 01 май 2021
цитировать
хорошая попытка, но пожалуй нет. останусь в реале лучше.

   Писатель Гудвин [9]  12:31 // 01 май 2021
цитировать
Славяна
Суть акции в том, что за кругляши возможность купить раритет - нет. По крайне мере в момент, пока идет акция. Только или за золото или за накопленные запасы. Я вполне готов рассмотреть вариации данной акции с другим ассортиментом - без получения рарите, как, например, реализовано в сундуках через обменные монеты.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-viks9- [13]  12:31 // 01 май 2021
цитировать
мда , пол года ждали а тут облом,

Arrenius [14]  12:32 // 01 май 2021
цитировать
Славяна
древние за кр продаются, поэтому и убрали, видимо(

Сиплый007 [10]  12:32 // 01 май 2021
цитировать
Наменял исполинских на древние Сижу не жужу

sinegub [13]  12:33 // 01 май 2021
цитировать
grafomanych
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Arrenius [14]  12:33 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
древние то банки куда девать накопленные, их даже старьевщику не сдать?

Panoptikum [11]  12:33 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин

в случае со сплавом было указано сразу,что его лучше купить здесь и сейчас,т.к. потом будет дороже(или возможность покупки усложнится,или и то,и другое,дословно не помню).Здесь же никаких намёков даже на это не было,а сейчас резко появился концепт у акции,да ещё и отличающийся от прошлых привозов. Нет,может такой концепт и был раньше,но это было как минимум не очевидно.
И из Вашего ответа графоманычу-всё вроде учли,кроме фио камней-их не вывести сейчас нигде,может здесь откроете хотя бы в ограниченном количестве?
Be yourself no matter what they say

   ПузиК [9]  12:34 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите пожалуйста, пока у вас есть время на ответы, как мне простому игроку, который очень долго не играл, можно заработать раритеты оранжевые, не вливая в игру, я не говорю про все и сразу но все же?
Сундуки были единственной доступной альтернативой , что бы хоть как то получить оранж рара, хотя бы 1 в год)

Заранее спасибо.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   Писатель Гудвин [9]  12:34 // 01 май 2021
цитировать
Arrenius
Я попрошу добавить сдачу древних банок за обменные монеты в сундуках, если успеют к этому привозу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

nattti [10]  12:35 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день, сделайте тогда чтоб можна обменять если выпадет ненужный рар, на нужный. Если есть возможность?

Славяна [13]  12:35 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
речь просто о предсказуемости некоторых ивентов. Вот это "было так, а теперь мы поменяли, и будет вот сяк" - вкладывается в концепцию, что администрация управляет игрой как захочет и может менять условия в любой момент, носовсем не мотивирует игроков( Если не хуже.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика