Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Всего один день! Сокровища древних!       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:18 // 01 май 2021
Уважаемые игроки! Начиная с момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить [B]Древние сундуки с сокровищами, содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.

При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Несокрушимый металл безумия
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Несокрушимый металл гнева
Металл неистовства
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 01 мая.


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

БеерС [14]  12:36 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин Артур акция хорошая, но за одну красноту как то не гуд, не я один уже писал, да я реалю и впринципе не мало, блин ну помимо красноты столько всего накопилось с сундуков (фио камни, корм для питомца, фио банки, ) можно бы было этот привоз на старых условиях сделать в честь праздника! Народ бы разгрузился по расходке и был бы полный позитив, а так один негатив и я думаю много кто мимо данной акции в том числе и я!

BanShee_ [12]  12:37 // 01 май 2021
цитировать
Mr_Donater
Предлогаю Вам стать барыгой! соберите ресы, сделайте расходку и посмотрим, как это отразится на Вашем кошельке

   Писатель Гудвин [9]  12:37 // 01 май 2021
цитировать
ПузиК
Очень много играть и копить. Получение оранжевых раритетов, как Вы говорите "не вливая в игру", не должно быть легкой задачей, иначе они будут у каждого, даже сложной быть не должно. Это должно быть очень сложно, иначе их ценность нивелируется и нужно будет вводить темно-оранжевые раритеты, и так далее)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Твоя_Еда_Вода [5]  12:38 // 01 май 2021
цитировать
БеерС писал(а):
Писатель Гудвин Артур акция хорошая, но за одну красноту как то не гуд, не я один уже писал, да я реалю и впринципе не мало, блин ну помимо красноты столько всего накопилось с сундуков (фио камни, корм для питомца, фио банки, ) можно бы было этот привоз на старых условиях сделать в честь праздника! Народ бы разгрузился по расходке и был бы полный позитив, а так один негатив и я думаю много кто мимо данной акции в том числе и я!


Так корм и фио банки можно убрать во время ларцов

   Писатель Гудвин [9]  12:39 // 01 май 2021
цитировать
БеерС
На старых условиях - был и набор раритетов другой, там были и красные раритеты, и обереги, которые не все любят, а то тут возмущаются, что правила меняют, но когда меняют в ту сторону, где их устраивает - это ок, а когда в другую - то нет. А уж в честь праздника - это прям даже несерьезно читать, как аргумент)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BanShee_ [12]  12:40 // 01 май 2021
цитировать
за акцию спасибо!
Админы поставили галочку "типо" акция была!
определенный контингент поиграл, чтобы было что сдать за платежи!!!
Всем остальным удачной игры))))

-viks9- [13]  12:40 // 01 май 2021
цитировать
ред.

grafomanych [12]  12:40 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
"...так было и задумано по концепту, что раритеты получают или компенсировав золотом часть сундуков, или те, кто насобирал просто неумное количество банок..."

Я никогда не покупал никакие банки, камни, другую расходку для участия в данной акции с рынка. Сейчас, например, у меня 207082 банки могучего нектара жизни. При охоте на мобов я не выпиваю ни одной банки в бою с тем количеством, которое могу назлить. Все эти банки получены при открытии сундуков, содержимое которых наполняется согласно продуманной Вами концепции игры и из чаши. Лично для меня это совершенно неумное количество банок. Для Вас возможно "неумное" число отличается от моего, поскольку Вы видите количество расходки на руках у игроков, которые получают ее в гораздо больших количествах, чем я...
Помимо фиолетовых банок, банок всяких других цветов тоже большой ворох...
Я не обладаю информацией об экономике игры в полном объеме, но лично мое мнение, что она убита давным-давно... Такой способ заработка, как реализация продукции, добытой производящей профессией, давным-давно утрачен...
В игре, насколько я могу судить, недостаточно количество людей для того, чтобы употребить всю ту расходку, которая сыпется и сыпется в рюкзак при участии в предлагаемых Вами акциях...
С моей точки зрения было бы полезно предоставлять в настоящей акции возможность приобретать сундуки за всю расходку какая есть на руках у игроков (разных цветов), естественно корректируя цены, как Вы верно заметили на усмотрение администрации, возможно увеличивая цены в количестве расходки на один сундук по сравнению с ценами предыдущих акций...
При таких условиях, по-моему, у рядовых игроков появилась бы возможность получить раритет и хоть немного усилиться...
Конечно, я не специалист, и могу ошибаться...

   Писатель Гудвин [9]  12:42 // 01 май 2021
цитировать
Славяна
[url]данный ивент не считается регулярным, как те же ларцы, что бы он требовал предсказуемости. И да, каждый раз после запуска данного ивента я обещаю себе его никогда не запускать больше. Я сейчас даже сам не могу ответить себе на вопрос - "нафига я его вообще поставил в план запуска". Лучше бы его помнили, как крутую акцию, которая многим нравилась и поэтому не запускают, чем когда ее делаешь адекватной получаемым призам, выплескивали негатив ([/url]

nattti
Подскажите мне примеры игр, где такое реализовано, можно в почту.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vae_Victis [9]  12:42 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин

Давно пора было прекратить раздачу оранжевых раров за 300к кр. Наплодили невиданной халявы, теперь конечно гармонбозию собираете на форуме.

БеерС [14]  12:44 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за ответ! ред.

--JOKER-- [13]  12:44 // 01 май 2021
цитировать
[QUOTE=Писатель Гудвин]Славяна
[url]данный ивент не считается регулярным, как те же ларцы, что бы он требовал предсказуемости. И да, каждый раз после запуска данного ивента я обещаю себе его никогда не запускать больше. Я сейчас даже сам не могу ответить себе на вопрос - "нафига я его вообще поставил в план запуска". Лучше бы его помнили, как крутую акцию, которая многим нравилась и поэтому не запускают, чем когда ее делаешь адекватной получаемым призам, выплескивали негатив ([/url]

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

   Писатель Гудвин [9]  12:46 // 01 май 2021
цитировать
grafomanych
Погодите, Вы сейчас хотите, мне сказать, что если бы я добавил 10 сундуков за могучие банки - было бы лучше?) Еще раз, возможно Вы не поняли. Те 200+ тыс банок, что у Вас на руках - они для Вас, ну объективно, мусор, верно же? Мы оба понимаем, что если Вы будете тратить на мобах только их и будете бить по 400 мобов каждый день и не принимать участие в акциях, где их можно получить, ну может потратите их лет за 10, и то не факт. Еще раз, мне не так сложно сделать шаг навстречу игрокам и дать скинуть куда-то часть банок, которые им не очень нужны, на что-то более полезное. Но давать менять 200 тыс ненужных банок, на очень нужный оранжевый раритет, это сродни раздачи бесплатно, что очень быстро приведет к инфляции раритетов и введению следующего ранга.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Hemul [11]  12:46 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Hemul
Знаете, мне кажется Вы немного путаете одно с другим. Игрок напрямую обвинил администрацию в ангажированности, не предоставив никаких доказательств. Выбирая между идти в реальный суд, как поступила немалая часть игроков, я даже знаю пример, позволив бы я себе подобные заявления, и просто - наказать игровыми методами, я выбрал самый адекватный, на мой взгляд, сценарий. Если Вы считаете, что администрация должна мило улыбаться, когда им пишет игрок "ну да, кто надо администрации уже прокачался, теперь админы могут и закрутить гайки" - то зря считаете, что это удовлетворяет нормам общения и должно оставаться без наказания.


Не для этого ли существует структура модераторов форума? Написал деструктив - получи наказание, но когда администратор открыто пишет " хочешь бросить играть- дестркутивь" (по крайней мере я так воспринял ваше сообщение) ну как то такое себе... Да и думаю таких бы высказываний было бы меньше если бы не такие резкие изменения условий акции, которая проводится не в первый раз. Раньше продажа осуществлялась за фио расходку которую можно купить на рынке теперь же это по концепции не соответствует данной акции...

Hemul [11]  12:50 // 01 май 2021
цитировать
Hemul писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Hemul
Знаете, мне кажется Вы немного путаете одно с другим. Игрок напрямую обвинил администрацию в ангажированности, не предоставив никаких доказательств. Выбирая между идти в реальный суд, как поступила немалая часть игроков, я даже знаю пример, позволив бы я себе подобные заявления, и просто - наказать игровыми методами, я выбрал самый адекватный, на мой взгляд, сценарий. Если Вы считаете, что администрация должна мило улыбаться, когда им пишет игрок "ну да, кто надо администрации уже прокачался, теперь админы могут и закрутить гайки" - то зря считаете, что это удовлетворяет нормам общения и должно оставаться без наказания.


Не для этого ли существует структура модераторов форума? Написал деструктив - получи наказание, но когда администратор открыто пишет " хочешь бросить играть- дестркутивь" (по крайней мере я так воспринял ваше сообщение) ну как то такое себе... Да и думаю таких бы высказываний было бы меньше если бы не такие резкие изменения условий акции, которая проводится не в первый раз. Раньше продажа осуществлялась за фио расходку которую можно купить на рынке теперь же это по концепции не соответствует данной акции...


И да я не прошу чтобы оранжевые металлы падали за фио расходку, но думаю можно было сделать вариант для смертных? например что за фио расходку покупаются другие сундуки с другим перечнем призов

Zverik [11]  12:51 // 01 май 2021
цитировать
обменял исполинскую расходку - получил выхлоп в кр Всем доволен
Спасибо, что хоть так удалось слить её.
З.Ы. Изначально, вводя данную акцию, можно было предположить, что халява невечна.
Всех с Первомаем!

   Писатель Гудвин [9]  12:51 // 01 май 2021
цитировать
Hemul
Он написал деструктив и клевету в рабочем топике - он получил от меня же наказание. Пока логично, да?

Дальше он идет на форум продолжать муссировать эту тему и создавать впечатление, что это я к нему предвзят и хочу выгнать из игры, весь такой бравый герой, просто так не уйду. Я ему прямо дал понять, что наказал не по каким-то личным мотивам, а за его конкретное сообщение, переходящие границы и есть он будет продолжать писать в таком же ключе - он будет получать аналогичное наказание и у него есть запас еще на 19 беспочвенных обвинений администрации.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HOSE_LOSE [10]  12:51 // 01 май 2021
цитировать
Небожитель grafomanych [12]
В 2014 году совершена ключевая ошибка. Пусть кто хочет тот и участвует в этой акции.

   Писатель Гудвин [9]  12:53 // 01 май 2021
цитировать
Zverik
Я Вас поздравляю, как первого человека, который после моего разжевывания сути акции смог понять ее, и не побояться об этом написать. Выбирайте любой подарок в профиль из тех, кто есть в игре (кроме тех, которые заказывали в комсекторе) и я Вам его подарю)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика