Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Всего один день! Сокровища древних!       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:18 // 01 май 2021
Уважаемые игроки! Начиная с момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить [B]Древние сундуки с сокровищами, содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.

При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Несокрушимый металл безумия
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Несокрушимый металл гнева
Металл неистовства
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 01 мая.


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

герик [13]  12:54 // 01 май 2021
цитировать
фиг знает хорошо это или плохо!нет ничего ни жал ни оранжевых камней да и красных то не очень много)играл много в чашу(для меня много)и вижу как моя прокачка все дальше и дальше отдаляется от другого пласта игроков.и тем самым потихоньку уменьшается моя активность,печально но исход ясен:кто был катком станет еще катковей кто был средним или даже слабым игроком останется на том же уровне.и приблизится никак нельзя увы

Zverik [11]  12:54 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
да не надо мне подарков, Артур. Просто хочется, чтоб был диалог с людьми. Все мы люди. И я понимаю тех, кто очень сильно разочарован сменой формата

   Писатель Гудвин [9]  12:54 // 01 май 2021
цитировать
HOSE_LOSE
Вот только политику нести сюда не надо, мы все знаем, что произошло в 2014 году, а администрация (уж точно не проекта Троецарствие) никак на это повлиять не могла, курс доллара до сих пор не оправился)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Вулкан- [9]  12:55 // 01 май 2021
цитировать
Если чё, то я тоже доволен)

Твоя_Еда_Вода [5]  12:56 // 01 май 2021
цитировать
-Вулкан- писал(а):
Если чё, то я тоже доволен)




   Писатель Гудвин [9]  12:56 // 01 май 2021
цитировать
Zverik
Я вам одну историю интересную расскажу... А хотя нет, лучше на почту напишу, а то не все еще созрели для таких открытий)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Твоя_Еда_Вода [5]  12:57 // 01 май 2021
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Zverik
Я вам одну историю интересную расскажу... А хотя нет, лучше на почту напишу, а то не все еще созрели для таких открытий)


А те кто читают форум под попкорм , мы что для вас шутка какая то ?

Panoptikum [11]  13:01 // 01 май 2021
цитировать
Имхо,негатив весь только в том,что часть игроков готовилась по прежним условиям к этой акции,тратили силы/время/деньги,а сейчас чувствуют себя "обманутыми"

п.с. я не среди них и за возможность скинуть красные банки-спасибо
Be yourself no matter what they say

Твоя_Еда_Вода [5]  13:02 // 01 май 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
Имхо,негатив весь только в том,что часть игроков готовилась по прежним условиям к этой акции,тратили силы/время/деньги,а сейчас чувствуют себя "обманутыми"

п.с. я не среди них и за возможность скинуть красные банки-спасибо


Тоже на подарок рассчитываешь ?

Волверин [10]  13:04 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Что мешало изначально сделать данную акцию только за красную расходку и зк? Такая политика "неравных условий" очень негативно сказывается на игре в целом, сначала идёт послабление и те кто активно играл и имел возможность пользуются (покупают рары/полурары дешевле, апают инструменты, руны и так далее по выгодным условиям) А те кто не играл в данный период или не имел возможностей поучаствовать, остаются в итоге в дураках в виду удорожания и всякое иного рода "закручивания гаек".
P.S. Придумайте куда сливать фио камни восполнения.

jarvan [13]  13:04 // 01 май 2021
цитировать
люди вы хоть читали форум,на рынок куча фио банок повылетело

Panoptikum [11]  13:06 // 01 май 2021
цитировать
Твоя_Еда_Вода

если прочитать прошлые мои сообщения в этом топе,ответ станет очевидным.Я обменял банки,которые висели мёртвым грузом и не могу за это поблагодарить?
Be yourself no matter what they say

   Писатель Гудвин [9]  13:07 // 01 май 2021
цитировать
Волверин
Придумаю, но не обещаю получение раритетов за это. Так что если для Вас сливать равно получению самых топовых вещей - то Вы останетесь разочарованными, сразу говорю.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Волверин [10]  13:10 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Да я уже понял, что по этой акции последний поезд "сливать расходку - получать топовые вещи", ушёл в октябре 2020

vedaman [12]  13:29 // 01 май 2021
цитировать
Обменял не используемую расходку, получил кредиты и немного серебра, освободилось место в банке.
В принципе доволен, так как большего не ожидал и на получение рара не рассчитывал.
Соглашусь с тем что рар, тем более оранжевый должен попадать игроку с определенным усилием с его стороны и безусловно затратами и возможно даже затратами реальными а не игровыми.
Ну все вроде взрослые люди.

BanShee_ [12]  13:33 // 01 май 2021
цитировать
vedaman
Подарите подарок довольному!!!

Rezb [12]  13:33 // 01 май 2021
цитировать
Уверен что если оставить сундуки за расходку, но без шанса выпадения монет, то это будет прекрасной возможностью освободиться от чрезмерного количества этой расходки для многих игроков.

sinegub [13]  13:35 // 01 май 2021
цитировать
vedaman

Слабоватый мадригал исполнил в сторону Администрации! Но за неимением лучших,думаю тоже получишь красный подарок!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

BanShee_ [12]  13:35 // 01 май 2021
цитировать
Rezb
но на данный момент усилят реальщиков! с которыми и так тяжело!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика