Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Всего один день! Сокровища древних!       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:18 // 01 май 2021
Уважаемые игроки! Начиная с момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить [B]Древние сундуки с сокровищами, содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.

При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Несокрушимый металл безумия
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Несокрушимый металл гнева
Металл неистовства
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 01 мая.


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [13]  13:37 // 01 май 2021
цитировать
--АЛМАЗИК--
А себя вы к кому относите?)

_Aminazinochka_ [12]  13:39 // 01 май 2021
цитировать
Всем доволен Спасибо

Жаль только игроков, что накупили банок заранее, наделали продукции.
Чуял 5-й точкой, что не стоит готовится к событию.
Стабильности нет, это плохо, наверное.

BanShee_ [12]  13:44 // 01 май 2021
цитировать
Конан
к игрокам, которые хотят заработать плюшки в игре!

Светлая луна [12]  13:44 // 01 май 2021
цитировать
Panoptikum
А я из их числа и именно так себя сейчас и чувствую! Таким образом ещё увеличивают пропасть между реальщиками и простыми игроками,я преакрасно понимаю,что катком мне не быть.,игровыми методами мало что можно сделать...ред.

focus [12]  13:44 // 01 май 2021
цитировать
Всех кто успел воспользоваться этои акциеи раньше поздравляю , остальным ждём других возможностеи а так всех С Первым мая !
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Славяна [13]  13:45 // 01 май 2021
цитировать
Так занятно читать от тех, кто притарился на первых ларях оранжевыми металлами, что на текушем привозе они абсолютно всем довольны, т.к. скинули ненужное барахло И что это остальные такие недовольные, всё же ок))
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

   Писатель Гудвин [9]  13:48 // 01 май 2021
цитировать
Славяна
Ассортимент первых ларей, если я ничего не напутал.

Дивный металл безумия
Дивный металл безмолвия
Дивный оберег защитника ценностей
Дивный оберег спокойствия
Оберег хищной беспощадности
Дивный оберег непреклонности
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Славяна [13]  13:50 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
первые - это все предыдущие привозы до текущего, уточняю.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Zverik [11]  13:52 // 01 май 2021
цитировать
Славяна писал(а):
Так занятно читать от тех, кто притарился на первых ларях оранжевыми металлами, что на текушем привозе они абсолютно всем довольны, т.к. скинули ненужное барахло И что это остальные такие недовольные, всё же ок))

у меня нет ниодного рара с этой акции
И, да, от подарка я также отказался. Не надо думать, что я кому-то за что-то продался. Просто играю, а не пытаюсь догонять локомотив

BanShee_ [12]  13:56 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Да какая разница какой ассортимент.... у нас и так пропасть между игроками... любая возможность заработать в игре оставляет у игроков желание играть....

InkognitO_ [12]  13:59 // 01 май 2021
цитировать
А за все время существования этой акции был ли хоть один игрок, который вытащил рар ДО 100 монет?

Славяна [13]  13:59 // 01 май 2021
цитировать
Zverik писал(а):
Славяна писал(а):
Так занятно читать от тех, кто притарился на первых ларях оранжевыми металлами, что на текушем привозе они абсолютно всем довольны, т.к. скинули ненужное барахло И что это остальные такие недовольные, всё же ок))

у меня нет ниодного рара с этой акции
И, да, от подарка я также отказался. Не надо думать, что я кому-то за что-то продался. Просто играю, а не пытаюсь догонять локомотив


речь не о Вас лично, если что)
Просто играть, когда другие усиляются с каждой акцией, а ты остаешься на том же месте - это "не пытаться догонять локомотив"?
Короче, больше в топе писать смысла не вижу. Сытый голодного не поймет, и у всех своя правда.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

   Писатель Гудвин [9]  14:00 // 01 май 2021
цитировать
Славяна
Первые - это хронологически первые, а те, что были в октябре - прошлые, или предыдущие. Давате не будем подменять понятия, ну пожалуйста, ну по старой дружбе?)))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  14:01 // 01 май 2021
цитировать
InkognitO_
В среднем 2-3 человека в привоз.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

InkognitO_ [12]  14:03 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Какие скромники, ничего не пишут на форуме. Ниразу не слышал ни от кого такой инфы.

Славяна [13]  14:04 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, ну ок, семантически ты прав, не спорю))
Просто реально, речь даже не о конкретно этих ларцах, а в целом о концепции - ты ставишь какую-то цель, собираешь ресы, деньги, льешь ЗК, ходишь в пвп, тратишь время - и ...ред.
в итоге выясняется, что все это уже нафик не нужно, и твои действия не имели никакого смысла, плюшку ты уже не получишь.А кто-то ее успел урвать и теперь он молодец.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

coshlasma [13]  14:04 // 01 май 2021
цитировать
а почему только исполинские банки? у меня древних 50к банок и их нельзя)

MaimumFarta [6]  14:07 // 01 май 2021
цитировать
Хорошая акция. Побольше бы таких. Даёт понять некоторые вещи. В свою очередь тоже попробую дать понять, что деструктив по отношению к игрокам не приведёт к желаемому экономическому результату. По крайней мере в моем случае.
Кто если не мы...

BanShee_ [12]  14:09 // 01 май 2021
цитировать
coshlasma
потому что они продаются за БН ... не будут ЗК тогда тратить...

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика