Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Всего один день! Сокровища древних!       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:18 // 01 май 2021
Уважаемые игроки! Начиная с момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить [B]Древние сундуки с сокровищами, содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.

При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Несокрушимый металл безумия
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Несокрушимый металл гнева
Металл неистовства
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 01 мая.


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Вулкан- [9]  14:10 // 01 май 2021
цитировать
Первый довольный отказался от рара, а можно второму довольному (я тоже не побоялся написать об этом) выдать рар?)

Белый звездочет [11]  14:13 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Я тоже, как и Зверик, более менее понял концепт, и тоже не хочу никаких подарков за это))
Лучший подарок здесь - общение с игроками, которое наблюдается в данном топе. Спасибо!
Поэтому тоже попробую спросить:
Прошло примерно 5 подобных событий, где всегда присутствовал обмен фио нектаров на ларцы. Игроки вполне логично стали копить эти нектары, скупать их с рынка, собирать ресы, нужные для их производства, то есть вкладываться. С одной стороны, их никто не заставлял это делать, с другой стороны за почти 2 года их к этому приучили регулярные события.
Вопрос: Вы считаете, что игроки сами виноваты, что из-за собственной неосмотрительности/жадности/недальновидности (нужное подчеркнуть) вложили кучу средств в ресурсы, которые одним махом администрация может обесценить? Или всё же присутствовало некое пусть и косвенное, но введение в заблуждение и игроки не на 100% сами виноваты в потере своих средств?

Ведь когда изымали из магазина клещи Вы предупредили, что тогда у игроков был последний шанс их купить по старым условиям, но больше их в открытом и постоянном доступе не будет. Это было очень корректно.
Не справедливее ли было бы последнюю акцию по старым условиям тоже анонсировать?
То есть написать: "В сегодняшнем событии игроки могут последний раз купить ларцы за фиолетовые нектары/камни и пр. В дальнейшем ресурсы, которые можно купить за кругляши будут убраны из обмена"?

_Aminazinochka_ [12]  14:16 // 01 май 2021
цитировать
Я бы предложил добавить в ассортимент 4-5 красных камней\оберегов, которых можно достать в чаше или ларях.
Так шанс выпадения рыжих металлов станет меньше. А еще учитывая сколько может быть повторов, то думаю "рынок рыжих металлов" не сильно девальвируется.

Так и актуальность события останется (шанс все таки вытащить рар), и рынок рыжиков не обвалится сильно.
Оставить возможность обмена фио и красной расходки.

Ведь рары не с 3 тыс сундуков падает, часто бывает и с большего количества. Поэтому достать красный рар условно за 500 -700 тыс кр ну уже думаю не их обесценивание.

Что это даст?
Останется жив круговорот потребления в игре. Люди продалжат закупаться ларями, будут ходить в чашу играть. Потом спускать их на сундуки. Кто-то будет продавать, кто-то покупать.
Останется смысл собирать ресы и делать себе продукцию для будущего обмена.
В общем движение средств.

Как-то играл и не хватило до рара. Докинул и накупил на 900 золота. Стимул? - Стимул.
А сейчас идти сразу 4500 золота спускать на условный повторный рар - желания мало.

Вы, конечно, делайте как считаете нужным. Но подумайте над вариантом добавления "средней нужности" раров и оставить это событие живым.

Arrenius [14]  14:17 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Камни тоже добавьте пожалуйста фиолетовые

   Писатель Гудвин [9]  14:19 // 01 май 2021
цитировать
Белый звездочет
Вы сравниваете разные вещи. Убирание из магазина то, что там выставлено всегда, и условия акции, даже не переодической. Вы не пробовали с такой логикой прийти в гипермаркет, например питерский один, и спросить у них, а чего они не предупредили, что чемоданов за наклейки без денег больше нет и не будет, народ вкладывался, копил, что-то покупал с рук, могли бы последний раз привезти за наклейки чисто, это же было корректно.

Давайте я лучше напишу другое, официальное заявление - данный запуск акции в любом ассортименте, вполне может стать последним в проекте.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BanShee_ [12]  14:19 // 01 май 2021
цитировать
Белый звездочет

BanShee_ [12]  14:20 // 01 май 2021
цитировать
Драй Андреевич

HOSE_LOSE [10]  14:25 // 01 май 2021
цитировать
Смотрю фиолет банки появились . Спасибо

--legues-- [12]  14:27 // 01 май 2021
цитировать
3200 сундуков- упал сплав второй. Скинул ненужные банки, слил оставшееся золото, чтобы добить до рара. Не сказал бы, что дёшево, но в разы дешевле чем на закрытой по 6500 брать. Жаль, что акция сворачивается, так как банки и камни все же нужно куда-то спускать
Завуалированные матерные выражения

BanShee_ [12]  14:29 // 01 май 2021
цитировать
Mr_Donater
еще подарок нужен)))

бухтящий [10]  14:29 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Не рассматривали пак подобных красных раров за фио расходку? Если не секрет конечно.

Растесвет [12]  14:33 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
да будьте вы человеком верните сокровища по прошлому привозу. как минимум негатив сойдет на нет. люди ждали готовились пол года не было а тут бац подарок. вы настолько ненавидите игроков Троецарствия?

герик [13]  14:37 // 01 май 2021
цитировать
Растесвет
ну вернул он банки хп и маны чтож вы не смотрите магазин!

--legues-- [12]  14:38 // 01 май 2021
цитировать
--АЛМАЗИК-- писал(а):
Mr_Donater
еще подарок нужен)))

Причём здесь подарок? У меня также лежат 20к в камней и было 200к фио банок. Камни так и лежат мертвым грузом, а банки я в лари скидывал 3 месяца. Можно подумать, что мне нравится за зк покупать вместо камней. Правила устанавливаем не мы. Мы либо их принимаем, либо мимо проходим.
Завуалированные матерные выражения

Белый звездочет [11]  14:39 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Вы тоже сравниваете разные вещи. Ваш пример про чемоданы будет справедливым только для тех нектаров, которые игрок накапливал, открывая ларцы. Там они вполне соответствуют наклейкам из питерского магазина. В одном случае покупатель брал свой товар (наклейки бонус), в другом игрок тащил рары (возможность выгодного обмена хлама бонус)
А добыча определенных ресов и скупка расходки с рынка, спровоцированная искусственным завышением ценности фио нектаров это в Вашем примере могло бы соответствовать продаже наклеек за деньги, а не выдаче их бонусом за покупки.
Тут игрок без всяких промежуточных действий просто тратил деньги на расходку, которую Вы сначала сделали валютой, потом отказались ее принимать

Растесвет [12]  14:39 // 01 май 2021
цитировать
герик
банки вижу ток не банки собирал на сдачу а фиолет камни

BanShee_ [12]  14:41 // 01 май 2021
цитировать
Mr_Donater
Просто рада за Ваш очередной рыж... может все падать будут не загружаясь в бой! быстрый фарм!

Растесвет [12]  14:46 // 01 май 2021
цитировать
Писатель Гудвин
если это последняя акция как вы говорите откройте камни фиолет на сдачу

СТАНОК [10]  14:46 // 01 май 2021
цитировать
ред.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика