Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 [PRO100 radio] • Стол Заказов •       Мягколапчик [8]  цитировать
11:23 // 03 май 2021


Скачав этот файл, вы сможете слушать радио через плеер на своем ПК.
Будьте внимательны, ссылка работает только в браузере!
Гладь иначе кусь

-FENIMOR- [10]  18:35 // 03 июн 2021
цитировать
Память о снеге - как мороженое летом. На языке становится холодно, а потом раз - и растаяло. И снова жарко. А где-то там далеко, во времени назад или вперед, падает снег. Непременно хлопьями и медленно-медленно. Так еще падают лепестки со слив и яблонь, когда они обсыпные стоят. У нас жара, а в памяти хлопья снега. От этого снега и деревья зеленей кажутся, ветер теплей, солнце ярче. Для того и вспоминаем о снеге, чтобы чувствовать лето.))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:36 // 03 июн 2021
цитировать
Шелль Five Finger Death Punch - Wash It All Away,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:41 // 03 июн 2021
цитировать
Шелль Анастасия,лично для тебя.благоДарю за прочитанную с выражением .сопроводительною записку))Candy Dulfer. David Stewart Lily Was Here,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  18:46 // 03 июн 2021
цитировать
Шелль Плач Єремії &#9726; Вона,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:15 // 03 июн 2021
цитировать
Искандер Тінь Сонця-Меч Арея.БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  19:26 // 03 июн 2021
цитировать
-FENIMOR- IN THIS MOMENT - Whore,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Гатц [6]  19:32 // 03 июн 2021
цитировать
Приветик. Кино Звезда по имени Солнце

Гатц [6]  19:41 // 03 июн 2021
цитировать
ДДТ Это все

-FENIMOR- [10]  20:43 // 03 июн 2021
цитировать
Наталья Могилевская - Місяць,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

   Шелль [6]  20:52 // 03 июн 2021
цитировать
Заказы стоп!

   Шелль [6]  18:00 // 04 июн 2021
цитировать
Всем трям! Принимаю заказы.

Искандер [7]  18:00 // 04 июн 2021
цитировать
&#127799; &#128144; &#127799; &#128144; &#127799; Привет, Настёна! &#127799; &#128144; &#127799; &#128144; &#127799;
1. Поздравляю Лену-WindLove с Днём порадования кошачьих богов. Я знаю, ей нравятся романсы, а этот, как для неё написан, её партия. И голос у исполнительницы такой же душевный, как у Леночки. Надеюсь - оценит. Тамара Церетели - Полно, Сокол, не грусти
2. "Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни."(Конфуций) Это про тебя, Настенька и для тебя песня Белая Гвардия, Зоя Ященко - Аргентинское танго
3. "Имя, сестра, имя?!" (А.Дюма "Три мушкетёра" лейтенант Джон Фельтон) * Валерий Никитин - Хабибулин
4. "— Романенко, быстро неси вазелин! — Семен, давай останемся друзьями!"(сериал "Интерны" Глеб Романенко, Семён Лобанов) * Алеша – Здрасте, здрасте какое счастье
5. "Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз."(Рэй Брэдбери) Михаил Бублик - Помогает жить
6. "Семью определяет не кровное родство, семья — это те, о ком ты заботишься. Поэтому вы для меня больше, чем друзья: вы — моя семья."(мультфильм "Южный парк") для клана "Орден Розы" * Михаил Боярский - Почему бы нет (из к/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра")
7. "— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?"(Игорь Фарбаржевич "Сказки маленького лисёнка") * The Hardkiss - Мелодія (Acoustic Live)
8. "Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями». Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу."(Фредерик Бегбедер "Воспоминания необразумившегося молодого человека") * NЮ - МИ-6
спасибо

Гатц [6]  18:01 // 04 июн 2021
цитировать
Приветик=) Conor Maynard You Broke Me First

Гатц [6]  18:04 // 04 июн 2021
цитировать
Birdy-Surrender

CTAPOE_KOPblTO [7]  18:57 // 04 июн 2021
цитировать
powerwolf-we drink your blood

CTAPOE_KOPblTO [7]  19:11 // 04 июн 2021
цитировать
killer sans-goodbye(blacklite district)

Тигррица [11]  19:16 // 04 июн 2021
цитировать
добррррый вечерр! пррошу песню Sleep (оригинал Poets Of The Fall)

CTAPOE_KOPblTO [7]  19:31 // 04 июн 2021
цитировать
e-dubble - Let Me Oh

Искандер [7]  19:37 // 04 июн 2021
цитировать
Настёна
"Надежда — опасная штука. Надежда может свести человека с ума."(Побег из Шоушенка) * Александр Розенбаум - Я срок переходил
спасибо

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика