Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 [PRO100 radio] • Стол Заказов •       Мягколапчик [8]  цитировать
11:23 // 03 май 2021


Скачав этот файл, вы сможете слушать радио через плеер на своем ПК.
Будьте внимательны, ссылка работает только в браузере!
Гладь иначе кусь

-FENIMOR- [10]  21:45 // 08 июн 2021
цитировать
WindLove [ Radiorama ] - Desire,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:46 // 08 июн 2021
цитировать
WindLove A-ha - Take On Me,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:52 // 08 июн 2021
цитировать
WindLoveЛэнчик,для тэбе Freddie Mercury & Montserrat Caball&#233; - Barcelona,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:54 // 08 июн 2021
цитировать
Кипелов - Я здесь.БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

   WindLove [10]  23:24 // 08 июн 2021
цитировать
Заказы стоп!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

  _КРЫМ_ [7]  09:00 // 10 июн 2021
цитировать
Всем привет! Принимаю заказы)

-FENIMOR- [10]  09:15 // 10 июн 2021
цитировать
Утро бодрое!!!В честь праздника День разрисованных ладоне,для клана Белые медведи Макс Фадеев-Гугуша,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  09:16 // 10 июн 2021
цитировать
С самого рождения наши ладошки отмечены узорами из линий. Разрисовала их сама Судьба, задумав для каждого из нас что-то особенное. И чтоб не забыть случайно, кому, какие чудеса в жизни предназначены, оставила на ладонях закодированные метки. Можно, конечно, долго их разгадывать, а можно просто напомнить Судьбе о том, чего ждете вы сами. И разукрасить ладошки своими рисунками. Только будьте осторожны, все нарисованное обязательно сбудется.))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  09:16 // 10 июн 2021
цитировать
_КРЫМ_ Five Finger Death Punch - Wash It All Away,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  09:25 // 10 июн 2021
цитировать
_КРЫМ_ Sandra - In The Heat Of The Night,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  09:26 // 10 июн 2021
цитировать
_КРЫМ_ Sandra - In The Heat Of The Night,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  09:26 // 10 июн 2021
цитировать
_КРЫМ_ Sandra - In The Heat Of The Night,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  10:03 // 10 июн 2021
цитировать
_КРЫМ_ Pet Shop Boys - It's A Sin,БлпагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  10:04 // 10 июн 2021
цитировать
Boney M. - Sunny,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  10:05 // 10 июн 2021
цитировать
-FENIMOR- IN THIS MOMENT - Whore,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

  _КРЫМ_ [7]  12:27 // 10 июн 2021
цитировать
Заказы стоп!

   Шелль [6]  21:01 // 10 июн 2021
цитировать
Всем трям! Принимаю заказы.

Искандер [7]  21:01 // 10 июн 2021
цитировать
Настёна, привет!
С самого начала хотел для себя уяснить один момент. Думал вчера это у Лены спросить (она у вас самый опытный сотрудник), но к сожалению её интерактив не состоялся. Скажи ты (может Лена тебе по вашей секретной связи поможет). Заказы для интерактива принимаются с открытием стола заказов на форуме или другими средствами (приват, красные подарки, ...) можно и заранее, там за сутки, за 40 минут до начала? Вопрос вполне в твоей компетенции, ответь на него в эфире - думаю, всем будет интересен ответ.
Теперь к заказам.
1. Позавчера внимательно слушал Ленын эфир. Она сказала, что хорошие эмоции - лучше всякого другого подарка (даже красного ). Я знаю, она любит романсы и я, с помощью романса, хотел поздравить её с именинами (сегодня День памяти преподобной Елены Дивеевской), и подарить хорошие эмоции * Макаревич Андрей - Романс" Белой акации гроздья душистые"
2. Настёна, по кофейку? для тебя Зоя Ященко и группа Белая Гвардия Кофейни
3. "Отдаленность измеряется не расстоянием."(Антуан де Сент-Экзюпери) * В.С.Высоцкий - Ноль семь
4. "Любите женщину такой, какой вы ее сделали, или сделайте ее такой, какой вы ее любите."(Хуана де ла Крус) * для Эльфушки - свеженькая песня любимой группы Без Обмежень - Поклянись. Поцілуй. Обійми
5. "Говорят: «Чего хочет женщина, того хочет бог», — но не договаривают, что только бог знает, чего она хочет."(Константин Мелихан) * для Эльфушки * NЮ - Мы Танцуем С Тобой
6. "Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет."(Майк Тайсон) * для Эльфушки * Scorpions - Still Loving You
7. "Я не предам человека, которым я так восхищался, лишь потому, что не получил желаемого ответа – это бесчестно. Я знаю, что я идиот. Но даже у идиотов есть свои принципы, которым они должны следовать."(аниме "One Piece. Большой куш") * для Эльфушки - песня моего земляка * Арсен Мірзоян - Geraldine
8. "Надо уметь часто повиноваться женщине, чтоб иметь право иногда ею повелевать."(Виктор Гюго) * для Эльфушки * The Hardkiss - Все Було Так
9. "Если всё будет так, как тебе хочется, то жить станет неинтересно."(Харуки Мураками) * для Эльфушки * М.Бублик - За серебряными снегами
10. "Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется."(Франсуа де Ларошфуко) * А.Розенбаум - Грусть моя
большое спасибо

Гатц [6]  21:04 // 10 июн 2021
цитировать
Приветик Трофим Я скучаю по тебе

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика