Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 [PRO100 radio] • Стол Заказов •       Мягколапчик [8]  цитировать
11:23 // 03 май 2021


Скачав этот файл, вы сможете слушать радио через плеер на своем ПК.
Будьте внимательны, ссылка работает только в браузере!
Гладь иначе кусь

Кровь воина [6]  15:45 // 01 авг 2021
цитировать
Еще раз здравствуйте . Для Искандера из клана орден розы поставьте Sin With Sebastian - Shut Up и пожелайте ему побед в чащах
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

Кровь воина [6]  15:51 // 01 авг 2021
цитировать
Для искандера и Тигрицы из клана Орден Розы передайте им что есть шашлыки без соклан как минимум правило плохого тона . И поставьте для них песенку Влада Сташевского нет у меня друзей и нет врагов
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

  Orsetto [8]  09:57 // 02 авг 2021
цитировать
Всем привет)
Жду Ваши заказы
)

Искандер [7]  10:20 // 02 авг 2021
цитировать
Привет, Танюшка
всем причастным - за ВДВ
саундтрек из к/ф "В зоне особого внимания" - Лишь не давно учились вы в классе десятом...
спасибо

-FENIMOR- [10]  10:29 // 02 авг 2021
цитировать
Утро бодрое!!!В честь праздника День сидения на подоконниках,для клана Белые медведи Мкс Фадеев-Гугуша,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  10:30 // 02 авг 2021
цитировать
Пусть восславятся архитекторы домов с широкими подоконниками, там хватает места для фикусов и бессовестных поэтесс, там валяются кошки вальяжные, все разглаженные, не скомканные, там всегда приземляются карлсоны, не тревожась за лишний вес. Если б я была ведьмой, голубем или (вдруг?) заплутавшей музою, я б садилась на подоконники не уже, чем метра в два! А так приставляю тумбочку, чтоб верная муза грузная случайно в окно не выпала, придумывая слова.))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  10:31 // 02 авг 2021
цитировать
Orsetto Five Finger Death Punch - Wash It All Away,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  10:33 // 02 авг 2021
цитировать
Orsetto Яна - Одинокий голубь,благоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  10:34 // 02 авг 2021
цитировать
Orsetto
Босиком по солнцу - А по темным улицам гуляет дождь,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  10:56 // 02 авг 2021
цитировать
Для моей Мариша Айдамир Мугу - Чёрные глаза,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  11:00 // 02 авг 2021
цитировать
Robbie Williams - Feel,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  11:01 // 02 авг 2021
цитировать
Savage Garden - To The Moon & Back,благоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  11:01 // 02 авг 2021
цитировать
-FENIMOR- In This Moment - Whore,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Искандер [7]  11:05 // 02 авг 2021
цитировать
Танюшка, для тебя
Слава Шанс - Танька-хулиганка
спасибо

Искандер [7]  11:36 // 02 авг 2021
цитировать
Танечка, а поставь
Д.Нагиев - Самый лучший день (из одноименного киновильма)
спасибо

  Orsetto [8]  11:44 // 02 авг 2021
цитировать
Заказы стоп!

   Шелль [6]  17:00 // 03 авг 2021
цитировать
Всем привет! Жду ваших заказов!

-FENIMOR- [10]  17:08 // 03 авг 2021
цитировать
День добрый!!! В честь праздника День поцелуев с зеркалом,для клана Белые медведи Макс Фадеев-Гугуша,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  17:08 // 03 авг 2021
цитировать
Вообще-то зеркала - они волшебные. Ведь вроде бы просто вещь, а вмещает в себя целый мир, и даже тебя самого. А главное их волшебство - в том, что каждый раз, когда ты в нем отражаешься - оно берет частичку тебя, а отдает в следующий раз. Какую частичку оно возьмет сегодня, чтобы отдать потом? Грустную мину или свет в глазах? Кусочек любви к себе или высматривание недостатков? Но я вам открою большую тайну - если хотя бы день посмотреть в зеркало с улыбкой, а потом тихонько поцеловать его, то в следующий раз оно обязательно будет отражать твои самые лучшие стороны. А можно ли придумать более ценного союзника, чем благожелательно настроенное зеркало?))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика