Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Праздничные бонусы!    Muffik [10]  цитировать
15:48 // 08 май 2021
Уважаемые игроки! В честь праздника мы решили подключить бонусы чуть раньше, однако это не полный перечень оных. После праздников перечень бонусов будет пополнен и слегка изменен, пока берем разгон

С момента публикации топа вас ждут:
Несокрушимость по всей игре;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
В МБС опыт снижен до 10% от базового значения;
При входе в игру - 1 короб героя. Также, при входе на 5 день - дополнительная монета весеннего соревнования (будет выдаваться со следующего дня);
Запрет на использование зелий невидимости, отваров костолома и экстракта мстительных душ;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (Постановки в 12:00, 20:00 и 22:00);
Убраны лимиты за убийство монстров;
Бесплатное лечение в Сводах;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов. С 20 до 12 часов - в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;

Также, в Порту Барбуса можно отыскать местечко (самая крайняя башенка справа), где раздают подарки (через длительное действие на 2,5 минуты), а именно:
0,5 золотых
2 малых свитка списания усталости
Временный эффект Ауры ярости 11 уровня на 1 час
Временный эффект Безмерного камня восполнения сил на 1 час
Временный эффект Перуна (по уровням) на 1 час
Временный эффект Воинской удачи IV на 1 час.
Временный эффект Силы Троих на 1 час.

Все эти бафы с подарками можно получать каждые 2 часа. Также, для получения подарков по прошествии 2х часов, необходимо убить по 25 мобов, при каждом получении подарка (уровень монстров должен быть не меньше вашего больше, чем на 1 уровень).

Приятной игры!

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:20 // 11 май 2021
цитировать
Muffik
А как же с весенним соревнованием и лимит мобоф? как их набить если лимит?

Я уже отвечала кому-то на этот вопрос давно. По-моему в конфе даже. Лимиты останутся в весеннем и да, они могут его затронуть, но при любых раскладах, лимит позволит набрать все 10 порогов.

Гесер [14]  15:24 // 11 май 2021
цитировать
Дня хватило чтоб лимит вернули ))) чисто интересно кто так мобов то бьет )))ред. как )? ред.

CTAPOE_KOPblTO [6]  15:27 // 11 май 2021
цитировать
когда будет дополнение бонусов? все видимо ждут баф на антиопыт после мбс, мне конечно все равно, я их не бью, но народ в чащи не будет без них ходить, мне так кажется)

Потерпите) Бонусы все будут сегодня дополнены это 100%

CTAPOE_KOPblTO [6]  15:28 // 11 май 2021
цитировать
ред.

Дварт [13]  15:29 // 11 май 2021
цитировать
Нормально так,выпил благословение ордена и через полчаса читаю в чате-Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!

Paparazzi [7]  15:31 // 11 май 2021
цитировать
Если я 400 мобов набью мне потом бонусы в порту не получить ? или сверх лимита 25 мобов будут засчитываться для сдачи ?

Muffik [10]  15:33 // 11 май 2021
цитировать
Мы тут покумекали. В общем гулять, так гулять, не будем возвращать лимиты еще какое-то время.

Arrenius [14]  15:33 // 11 май 2021
цитировать
Дварт
на два часа хоть выпил то?

-Алешка- [15]  15:34 // 11 май 2021
цитировать
Muffik

Вы лучшая!)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Panoptikum [11]  15:35 // 11 май 2021
цитировать
ред.

Внимание вопрос-а почему именно этот пункт(вроде единственный) и убрали в дополнении бонусов?Я буду безмерно благодарен,если появится зелёненький ответ.

Зелененький ответ по лимитам можно посмотреть повыше)

ну я же изменил уже сообщение,так нечестно спасибо ещё раз)
Be yourself no matter what they say

CTAPOE_KOPblTO [6]  15:41 // 11 май 2021
цитировать
народ, подавление опыта, вперед!

Muffik [10]  15:41 // 11 май 2021
цитировать
Дописала доп. пункты к бонусам. Текущий перечень пока что окончательный. Если будем дополнять бонусы, я сообщу об этом дополнительно.

ПузиК [9]  15:42 // 11 май 2021
цитировать
Muffik
спасибо
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Roman [8]  15:42 // 11 май 2021
цитировать
Muffik
Спасибоо! отличные бонусы да еще с весенним вместе - вообще огонь!

sanyas [10]  15:42 // 11 май 2021
цитировать
Muffik писал(а):
Дописала доп. пункты к бонусам. Текущий перечень пока что окончательный. Если будем дополнять бонусы, я сообщу об этом дополнительно.

+
Справедливость существует

CTAPOE_KOPblTO [6]  15:42 // 11 май 2021
цитировать
   Muffik писал(а):
Дописала доп. пункты к бонусам. Текущий перечень пока что окончательный. Если будем дополнять бонусы, я сообщу об этом дополнительно.

спасибо за бонусы, но можно ли получить хоть какой-то ответ по поводу моего вопроса насчет закрытой, заранее спасибо)

Ваш вопрос по поводу закрытой - оффтоп. Я наказывать не буду, но давайте не будем забегать вперед и будем следить за новостями)

ПузиК [9]  15:45 // 11 май 2021
цитировать
Muffik
если взять перед чащей баф в порту, он не слетит при заходе в чаще?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Неприятность [7]  15:46 // 11 май 2021
цитировать
спасибо

черная м а м б а [12]  15:50 // 11 май 2021
цитировать
спасибо за бонусы
я не минздрав, предупреждать не буду ))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика