Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Праздничные бонусы!    Muffik [10]  цитировать
15:48 // 08 май 2021
Уважаемые игроки! В честь праздника мы решили подключить бонусы чуть раньше, однако это не полный перечень оных. После праздников перечень бонусов будет пополнен и слегка изменен, пока берем разгон

С момента публикации топа вас ждут:
Несокрушимость по всей игре;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
В МБС опыт снижен до 10% от базового значения;
При входе в игру - 1 короб героя. Также, при входе на 5 день - дополнительная монета весеннего соревнования (будет выдаваться со следующего дня);
Запрет на использование зелий невидимости, отваров костолома и экстракта мстительных душ;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (Постановки в 12:00, 20:00 и 22:00);
Убраны лимиты за убийство монстров;
Бесплатное лечение в Сводах;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов. С 20 до 12 часов - в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;

Также, в Порту Барбуса можно отыскать местечко (самая крайняя башенка справа), где раздают подарки (через длительное действие на 2,5 минуты), а именно:
0,5 золотых
2 малых свитка списания усталости
Временный эффект Ауры ярости 11 уровня на 1 час
Временный эффект Безмерного камня восполнения сил на 1 час
Временный эффект Перуна (по уровням) на 1 час
Временный эффект Воинской удачи IV на 1 час.
Временный эффект Силы Троих на 1 час.

Все эти бафы с подарками можно получать каждые 2 часа. Также, для получения подарков по прошествии 2х часов, необходимо убить по 25 мобов, при каждом получении подарка (уровень монстров должен быть не меньше вашего больше, чем на 1 уровень).

Приятной игры!

фывапролджэ [11]  21:38 // 11 май 2021
цитировать
Вообще-то -самое время отомстить всем и за всё-ну если оно конечно получится..Вспомните какой игра была раньше и что делали в порту!??

Kampfer [14]  01:32 // 12 май 2021
цитировать
Rezb писал(а):
-Алешка-
может для того чтоб не было деструктивных действий по отношению к своей команде в чаще?

Не все кидают на свою команду

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  08:16 // 12 май 2021
цитировать
Muffik
сделайте что нить с часами вот этот НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК- _Terrran_ вешает на всех часы без разбору в порту это нормально? его ответ зачем так пакостить (от _Terrran_: так я неадекват . в школе били . теперь тут гадости делаю . и радуюсь) МОЖЕТ быть тогда тоже часы отменить.

Хмур Борисович [8]  09:45 // 12 май 2021
цитировать
   Muffik писал(а):
Мы тут покумекали. В общем гулять, так гулять, не будем возвращать лимиты еще какое-то время.

Почитал много нытья по поводу того, что для получения халявного каста нужно прийти в Барбус без каста...
Ну как вариант (не знаю возможно ли это технически) но пусть каст просто заменяется. Тот что есть снимается и выдается новый, пушистый и шелковистый!
Тогда кто то сможет дать отпор нагловатому агрессору, да нагловатости поубавится... чуть чуть!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

battle ON [10]  09:48 // 12 май 2021
цитировать
Хмур Борисович
думаешь только изза каста дело?)))

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  10:31 // 12 май 2021
цитировать
10:29 _Terrran_ воспользовался часами Базилевса и запретил игроку ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА возвращаться в мир смертных. ЭТО НОРМАЛЬНО???ред.

Лысый_Старец [10]  11:05 // 12 май 2021
цитировать
Ой, да пусть балуется, жалко что-ли, организовать ответку противоположному царству несложно, каждому по своим возможностям. На всех часов не хватит, пусть тоже сидят без бафа, лично мне не трудно совсем)

Paparazzi [7]  11:41 // 12 май 2021
цитировать
Баги начались с бафом в порту, проходит таймер и начинает по новой идти. Баф не получил. Товарищи так же сталкивались с проблемой.

-_Illusion_- [8]  11:41 // 12 май 2021
цитировать
Парниша писал(а):
Баги начались с бафом в порту, проходит таймер и начинает по новой идти. Баф не получил. Товарищи так же сталкивались с проблемой.


Это проклятье террана

Paparazzi [7]  12:59 // 12 май 2021
цитировать
7-8, может начнём чащу собирать ?!?

Dmitriy_74 [14]  17:12 // 12 май 2021
цитировать
ред.

Dmitriy_74 [14]  17:48 // 12 май 2021
цитировать
вообще класс спасибо за бонусы)))

   _Terrran_ [14]  19:02 // 12 май 2021
цитировать
Светлый_Воин
Лысый_Старец
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА
не я начал делать гадости , я три раза пришел никого не трогая за бафом . на меня нападали , кидали мух . мешая получить баф. ну теперь всю неделю этим буду заниматься я , онлайна и возвожности мне хватит чтоб вы все возненавидили меня

-Алешка- [15]  19:05 // 12 май 2021
цитировать
_Terrran_

именно)) ведь это бонусы)) но даже за халяву нужно хоть чуточку "пострадать"))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-_Illusion_- [8]  19:26 // 12 май 2021
цитировать
_Terrran_ писал(а):
Светлый_Воин
Лысый_Старец
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА
не я начал делать гадости , я три раза пришел никого не трогая за бафом . на меня нападали , кидали мух . мешая получить баф. ну теперь всю неделю этим буду заниматься я , онлайна и возвожности мне хватит чтоб вы все возненавидили меня

Да брось, всё норм, игровой момент, продолжай)

-Алешка- [15]  19:34 // 12 май 2021
цитировать
_Terrran_

вашего шалуна можно хоть на этом событии норм пофармить)) передавай привет своему берегу и пусть обид не держат)) это всего лишь игра)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Arrenius [14]  19:57 // 12 май 2021
цитировать
-Алешка-
кто там шалит?

--JOKER-- [13]  04:09 // 13 май 2021
цитировать
_Terrran_
_Terrran_
давно пора всех на место поставить))
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

coshlasma [13]  21:37 // 13 май 2021
цитировать
пора запретить часы базилевса на бонусы

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика