Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Праздничные бонусы!    Muffik [10]  цитировать
15:48 // 08 май 2021
Уважаемые игроки! В честь праздника мы решили подключить бонусы чуть раньше, однако это не полный перечень оных. После праздников перечень бонусов будет пополнен и слегка изменен, пока берем разгон

С момента публикации топа вас ждут:
Несокрушимость по всей игре;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
В МБС опыт снижен до 10% от базового значения;
При входе в игру - 1 короб героя. Также, при входе на 5 день - дополнительная монета весеннего соревнования (будет выдаваться со следующего дня);
Запрет на использование зелий невидимости, отваров костолома и экстракта мстительных душ;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (Постановки в 12:00, 20:00 и 22:00);
Убраны лимиты за убийство монстров;
Бесплатное лечение в Сводах;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов. С 20 до 12 часов - в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;

Также, в Порту Барбуса можно отыскать местечко (самая крайняя башенка справа), где раздают подарки (через длительное действие на 2,5 минуты), а именно:
0,5 золотых
2 малых свитка списания усталости
Временный эффект Ауры ярости 11 уровня на 1 час
Временный эффект Безмерного камня восполнения сил на 1 час
Временный эффект Перуна (по уровням) на 1 час
Временный эффект Воинской удачи IV на 1 час.
Временный эффект Силы Троих на 1 час.

Все эти бафы с подарками можно получать каждые 2 часа. Также, для получения подарков по прошествии 2х часов, необходимо убить по 25 мобов, при каждом получении подарка (уровень монстров должен быть не меньше вашего больше, чем на 1 уровень).

Приятной игры!

Леди Светлана [9]  22:24 // 09 май 2021
цитировать
Ред.

Шисуи [13]  22:27 // 09 май 2021
цитировать
Ред.

демономаг [10]  23:50 // 09 май 2021
цитировать
Vae_Victis писал(а):
Годный бонус, я джва года ждал такую игру.

вот 100% был уверен что ты и подобные тебе порадуюцца... играйте на здоровье!

дед с можая [14]  00:01 // 10 май 2021
цитировать
в сне понравилось не ьрнусу а ч то в груре можно побить и епщного ищ групы торродиьб сопь за ошыбкт

Vae_Victis [9]  00:35 // 10 май 2021
цитировать
дед с можая
согласен, епщных много слишком.

Crazymen [11]  01:42 // 10 май 2021
цитировать
ред.

__хомяк__ [8]  01:44 // 10 май 2021
цитировать
Я не понимаю кто вас заставляет? Не нравится не участвуйте. Это элементарно что снижение активности гораздо более показательно И вообще будьте добрей) Улыбнитесь и пожалейте убогих Не имеет смысла играть с ущербными они играют по своим правилам просто отойдите в сторону и улыбайтесь глядя как они с такими же будут пытаться играть

арвидос [7]  07:05 // 10 май 2021
цитировать
дед с можая писал(а):
в сне понравилось не ьрнусу а ч то в груре можно побить и епщного ищ групы торродиьб сопь за ошыбкт


Сильно сказано!!! И емко

-_Illusion_- [7]  07:48 // 10 май 2021
цитировать
дед с можая писал(а):
в сне понравилось не ьрнусу а ч то в груре можно побить и епщного ищ групы торродиьб сопь за ошыбкт


Про "сопь" поддерживаю. Так оно и есть.

Panoptikum [11]  08:00 // 10 май 2021
цитировать
дед с можая писал(а):
в сне понравилось не ьрнусу а ч то в груре можно побить и епщного ищ групы торродиьб сопь за ошыбкт


мне тоже понравилось
Be yourself no matter what they say

МЕРЛЮ [10]  09:58 // 10 май 2021
цитировать
Стоишь в Барбе 2,5 минуты пока тебя сношают и каст нельзя выпить потому что бонус не начислится поверх выпитого каста. Я правильно понял суть бонуса?

арвидос [7]  10:53 // 10 май 2021
цитировать
МЕРЛЮ

Все верно. А еще перед тем как получить этот бонус тебе надо 25 мобов убить.

_Cavaliere_ [7]  11:12 // 10 май 2021
цитировать
дед с можая писал(а):
в сне понравилось не ьрнусу а ч то в груре можно побить и епщного ищ групы торродиьб сопь за ошыбкт

Коротко и ёмко. Всё то, что писали до этого в одной фразе, особенно про ьрнусу. "Респект и уважуха".

-ЭЛЬФИК- [8]  12:22 // 10 май 2021
цитировать
__хомяк__ писал(а):
Я не понимаю кто вас заставляет? Не нравится не участвуйте. Это элементарно что снижение активности гораздо более показательно И вообще будьте добрей) Улыбнитесь и пожалейте убогих Не имеет смысла играть с ущербными они играют по своим правилам просто отойдите в сторону и улыбайтесь глядя как они с такими же будут пытаться играть


Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

АВОСЬ_ЯСУНИ [8]  12:28 // 10 май 2021
цитировать
Сказать за бонус? В Барбусе ... - вот моё мнение ...!!! Какого ? Стоит взявший бонус а ты стоишь тычешь в башню и ну чтоб взялся сразу таки нет стоит уже взявший этот бонус и убивает тебя - Это что? Слов нет одни ...ты!ред.

БеерС [14]  12:38 // 10 май 2021
цитировать
Хорошие бонусы-спасибо!

КатейкО [13]  12:41 // 10 май 2021
цитировать


КатейкО
Тебя же никто не заставляет туда насильно выходить , тоесть на рачков ты смело прыгаешь . чтоб получить эмку. а как на тебя прыгнули . то все . караул . беспредел ...ред. так возьми прокачай чтонить чтоб не ныть

В отличии от некоторых ... я ШАКАЛЮ !!!

КатейкО [13]  12:45 // 10 май 2021
цитировать
не процитировать нормально .. еще пропуски прут
... я НЕ ШАКАЛЮ эмки!!! ....

АВОСЬ_ЯСУНИ [8]  12:46 // 10 май 2021
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика