Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Праздничные бонусы!    Muffik [10]  цитировать
15:48 // 08 май 2021
Уважаемые игроки! В честь праздника мы решили подключить бонусы чуть раньше, однако это не полный перечень оных. После праздников перечень бонусов будет пополнен и слегка изменен, пока берем разгон

С момента публикации топа вас ждут:
Несокрушимость по всей игре;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
В МБС опыт снижен до 10% от базового значения;
При входе в игру - 1 короб героя. Также, при входе на 5 день - дополнительная монета весеннего соревнования (будет выдаваться со следующего дня);
Запрет на использование зелий невидимости, отваров костолома и экстракта мстительных душ;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (Постановки в 12:00, 20:00 и 22:00);
Убраны лимиты за убийство монстров;
Бесплатное лечение в Сводах;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов. С 20 до 12 часов - в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;

Также, в Порту Барбуса можно отыскать местечко (самая крайняя башенка справа), где раздают подарки (через длительное действие на 2,5 минуты), а именно:
0,5 золотых
2 малых свитка списания усталости
Временный эффект Ауры ярости 11 уровня на 1 час
Временный эффект Безмерного камня восполнения сил на 1 час
Временный эффект Перуна (по уровням) на 1 час
Временный эффект Воинской удачи IV на 1 час.
Временный эффект Силы Троих на 1 час.

Все эти бафы с подарками можно получать каждые 2 часа. Также, для получения подарков по прошествии 2х часов, необходимо убить по 25 мобов, при каждом получении подарка (уровень монстров должен быть не меньше вашего больше, чем на 1 уровень).

Приятной игры!

Сах Белый [7]  14:36 // 10 май 2021
цитировать
А мне кажется,расчёт был на битву царств за дай!воевать за порт и прочее,НО мы с Вами не оправдали надежд(плюшки на мой взгляд слабоваты,а вот был бы дай на антиопыт к примеру)ждём дополнения праздничных бонусов:-)

ZamessXXX [6]  14:44 // 10 май 2021
цитировать
4 раза после убиства мобов отстоял более 5 минут бонус не упал почему? я 6 ур бил секачей 5 ур

Ксамд [13]  15:01 // 10 май 2021
цитировать
ZamessXXX
В каком смысле отстоял? Нужно нажать на башенку на картинке локации и ждать "добычи" 2,5 минуты.

Optimus Prime [12]  15:04 // 10 май 2021
цитировать
Может часики почините, третий раз идет 2,5 минуты.

ЧерныйКот [14]  15:40 // 10 май 2021
цитировать
Сах Белый писал(а):
А мне кажется,расчёт был на битву царств за дай!воевать за порт и прочее,НО мы с Вами не оправдали надежд(плюшки на мой взгляд слабоваты,а вот был бы дай на антиопыт к примеру)ждём дополнения праздничных бонусов:-)

это было бы сверхнаивно, учитывая разгон мощности некоторых персов и численность игроков.
все всё прекрасно знали и понимали для кого эти бонусы

-ЗЛОДЕЙ [7]  15:55 // 10 май 2021
цитировать
Сах Белый писал(а):
А мне кажется,расчёт был на битву царств за дай!воевать за порт и прочее,НО мы с Вами не оправдали надежд(плюшки на мой взгляд слабоваты,а вот был бы дай на антиопыт к примеру)ждём дополнения праздничных бонусов:-)

Поэтому каст пить запретили при получении?

Хмур Борисович [8]  16:18 // 10 май 2021
цитировать
очень смешное отношение игроков к игре и к бонусам!
Ну не нравятся бонусы, так не пользуйтесь ими!
Сложно получить - ну так бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Вы, столь уважаемые господа любители халявы, просо играть не пробовали? Просто играть! Ну да, к сожалению, за то что нравится приходится платить! И я сейчас не только про донат...
Нет бы спасибо админам сказать, что хоть что то делают, может где то не особо ровно - но делают!
И в финале хочется высказать: глубоко убежден, что вечное недовольство и постоянное нытье убивают желание админов что либо делать. Остается только необходимость делать что то, что бы денег заработать!!! Вот и имеем то что имеем!
Вам игроки решать - ныть или играть!!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

-BES- [12]  16:36 // 10 май 2021
цитировать
Я не могу получить бонус с башни, линейка не движется. Что мне делать?

ПузиК [9]  16:50 // 10 май 2021
цитировать
-BES- писал(а):
Я не могу получить бонус с башни, линейка не движется. Что мне делать?

с флеша на хтмл или обратно попробуйте.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Rezb [12]  17:04 // 10 май 2021
цитировать
Хмур Борисович
Увы - это реальность. Что ни делай - всегда найдутся недовольные.
Всем угодить никогда не получается.

-BES- [12]  17:07 // 10 май 2021
цитировать
ПузиК
ничего не помогает...уже 55 раз клиент переустанавливал

WARWIZARD [12]  17:08 // 10 май 2021
цитировать
Драй Андреевич
"движ в порту"

Santa-Maria [4]  17:13 // 10 май 2021
цитировать
-BES-
Она не движется первые 1.5 мин

jarvan [13]  17:53 // 10 май 2021
цитировать
-BES- писал(а):
Я не могу получить бонус с башни, линейка не движется. Что мне делать?

до сегодня так же было,думал всем починили,т.к. удары по алтарю в форте тоже не проходили(

_ЕГОР_ [6]  19:32 // 10 май 2021
цитировать
Если сегодня мобов набить, то бонус завтра дадут? или мобов бить надо в текущих сутках?

Борко Тощий [12]  19:39 // 10 май 2021
цитировать
дадут

Белый звездочет [11]  19:53 // 10 май 2021
цитировать
Хмур Борисович
В целом я с тобой согласен. И долго не понимал, как админы могут выносить столько нытья. ред. Так что пусть ноют, может и не оставят нас без акций

obmorokk [14]  21:31 // 10 май 2021
цитировать
Ред.

_Aminazinochka_ [12]  21:52 // 10 май 2021
цитировать
   obmorokk писал(а):

причем тут деньги? весь день там бои. Вижу как и середнячки пьют каст и фармят эмки.
мега каток? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=776087208


Сам разок по шее получил и на форум? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=776085160
Больше боев с тобой в порту не вижу.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика