Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Закрытая распродажа. Май    Muffik [7]  цитировать
12:58 // 17 май 2021
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.


ВАЖНО! В мае порядок получения пропуска несколько изменился!
Чтобы получить пропуск, Вам необходимо сначала пополнить счет, а после - разменять полученное золото!



На первом этапе вы увидите цифру 100. Это не количество билетов, а процент их выкупа.
Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений.

Таким образом, пропуск можно получить:

При пополнении счета и последующем размене на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 15 часов, либо, пока не будет получено 100% пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при пополнении счета и последующем размене на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 15 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 15 часов.

И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 15 часов.

Пропуски выдаются только во время первого и второго этапа!


Приятной игры!

-Алешка- [15]  20:21 // 17 май 2021
цитировать
" Те, кто совершит размен на сотню золотых, удостоятся приглашения на особую распродажу, где ждут их невиданные редкости..."

заглавная новость некорректна)) поправьте)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

чарх [7]  20:39 // 17 май 2021
цитировать
ред.

АланскийБарс [10]  22:02 // 17 май 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
" Те, кто совершит размен на сотню золотых, удостоятся приглашения на особую распродажу, где ждут их невиданные редкости..."

заглавная новость некорректна)) поправьте)

Зная наши движи тут я все таки сначала решил прочитать форум полностью)

X-FILES [12]  21:14 // 18 май 2021
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

InkognitO_ [12]  21:20 // 18 май 2021
цитировать
Получено: 10 очков репутации последователей Зарра

Писали, что книга не может дать недоступную репу. У меня зеленая Зарра, я 12й уровень, мне прокачка не доступна.

kuchum [13]  21:21 // 18 май 2021
цитировать
решил попробовать что это
Одноразовая книга тайных деяний 1 шт.
использовал
21:17 Получено 10 репутации Участника Великих Сражений.
во первых было и без того максимум
во вторых как было так и осталось
Репутация участника великих сражений 3 000
так и задумано?

Это ошибка текстовки. По логу Вам дали 10 очков искателей древностей. Текстовка уже исправлена.

Blacky73 [13]  21:31 // 18 май 2021
цитировать
InkognitO_
kuchum
Сижу, думаю, а чего я книжку-то новую не попробовал. Но заглянул на форум )
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

InkognitO_ [12]  21:40 // 18 май 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447932&f=2&p=3

Или книга работает неправильно или одноразовая книга это не то же самое, что и вечная

Alonso de Leyva [10]  21:45 // 18 май 2021
цитировать
21:44 Получено: 10 очков репутации покорителей грёз.

sinegub [13]  22:25 // 18 май 2021
цитировать
InkognitO_

Открою тебе тайну:Вечная работает еще хуже,за больше чем месяц не прокачал ни одной нужной репы:Качаю Репутацию Куявии,Репутацию Ховаргов и Репутацию Зары! За все время прокачена 10 репутации Демоноборцев,относительно нужная репа,по крайней мере подходящая по уровню! Тупее рара не встречал,более того вторая книга не работает и не меняется ни на что(церы,прокрутка в чашке)! Этот рар похож на стеб! Так что удачи любителям прокачки репы!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

InkognitO_ [12]  22:38 // 18 май 2021
цитировать
sinegub
Зарра не должна качаться. Писали, что будут давать только репы, доступные по ограничениям.

sinegub [13]  22:41 // 18 май 2021
цитировать
ред.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

InkognitO_ [12]  22:44 // 18 май 2021
цитировать
sinegub
ТО, что качается, я вижу. Мне её самому дали

Желтый Носок [8]  12:03 // 19 май 2021
цитировать
На час продлили?)

Эстонец [8]  12:13 // 19 май 2021
цитировать
почему тур продлили?

Карпатий [6]  12:21 // 19 май 2021
цитировать
По многочисленным просьбам трудящихся, тур продлили еще на 1 час

InkognitO_ [12]  12:55 // 19 май 2021
цитировать
Так что там с книгой то? Почему она даёт репутацию, которая недоступна для прокачки по ограничениям?

   Писатель Гудвин [9]  13:03 // 19 май 2021
цитировать
InkognitO_
sinegub
В ближайшем будущем планируются правки по Зарре, до красной медали на 11 уровне, книга настроена уже с учетом этих правок.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика