Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Троецарствие отмечает четырнадцатилетие!    Muffik [11]  цитировать
18:31 // 11 июн 2021
Уважаемые игроки, вот и настал очередной момент праздника! Троецарствию исполняется уже 14 лет! Мы подготовили различные конкурсы, события и море других событий.



Первое! Праздничная ярмарка!
15 июня с 13:00 начнется праздничная ярмарка! Подробнее тут.



Второе! Новое событие!
16 июня с 13:00 станет доступна серия квестов, а также событие, приуроченное к празднику, которые будут доступны в течение 14 дней (до 30 июня 13:00).
Квесты:
Взять все задания можно у торговца Богдана/купца Крумты.
• Квест "Пять оттенков праздника" (многоразовый, кд 4 часа)
• Квест “Бесценная пропажа” (многоразовый, кд 5 часов)
• Квест “Потерянные поздравления” (многоразовый, кд 6 часов)

За выполнение повторяемых заданий в награду вы будете получать Чеканные монеты торжеств, которые можно обменять на различные товары в Праздничной лавке на городской площади.

• Дополнительный квест (без получения валюты события) “Капризы фортуны” (многоразовый, кд 24 часа)
Об этом квесте я напишу чуть подробнее.
Торговец по данному квесту отдаст вам Шкатулку фортуны.
При использовании шкатулки, вам откроется диалог, который схож с Чашей Судьбы. Вы можете сделать подношение в виде 100-1000-10000 кругляшей и получить награду за открытие.
Среди редких наград за 100 кругляшей можно обнаружить призрачные фиолетовые обереги
Среди наград за 1000 кругляшей можно отыскать красные иллюзорные обереги, временный ковер на 7 дней, свитки списания и другое.
И, наконец, среди наград за 10000 кругляшей можно обнаружить ветхую книгу таинств, кошель нумизмата, красные иллюзорные металлы и др.
Обращаем ваше внимание, что среди наград могут быть и менее ценные призы.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь подробнее о событии:
С начала запуска квестов, также стартует событие "Дух годовщины".
Событие проходит каждые 10 часов и длится 40 минут. Во время события на локациях Путь в стольный град и Дорога в стольный град появится босс Дух праздника.
Ваша задача повергнуть данное существо, с которым можно справится только с большим количеством участников. Конь толстенький

За победу над боссом все участники боя получат 25 Малых талисманов Лихих земель, 3 талисмана Лихих земель и от 1 до 5 чеканных монет торжеств (рандомно)

Праздничная лавка будет доступна до 5 июля, до 12:00!



Третье! Праздничные бонусы!
С 16 июня с 16:00 вас ждет:
Неслом по всей игре
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения
-90% к опыту в Полях битв.
Откат квеста "Испытание мужества" - 6 часов
Откат квеста "Принести жертвы перуну" - 12 часов
Праздничный дроп с 12 до 18 часов.
С 18 до 12 часов - в течение 2х часов после сражений в Бесфракционной Чаще и Сводах безумия
На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Бесфракционная чаща
1 золотой со 100% шансом за места с 1 по 5 в Сводах Безумия / 1 золотой с 50% шансом за места с 6 по 10.
Запрет на использование Зелий невидимости
Бесплатное лечение по связи в Сводах
Своды для 5-10 уровней раз в час.
Своды для 11+ уровней раз в час.
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Форт Трех Мечей три раза в день (В 14:00, 20:00 23:00)

При первом входе в игру с 17 июня вы также получите Коробку путешественника, при открытии которой вы также будете получать некоторые бонусы. Однако, в отличие от царского ларца, вам необходимо открыть коробочку в определенной локации, которую необходимо отыскать.



Четвертое! Подарок у торговцев!
Не забудьте также забрать Царский ларец четырнадцатилетия у торговца Богдана/купца Крумты на городских площадях своего царства по квесту "Нам 14 лет! Море подарков!". Открывайте их каждый день и получайте различные вкусные подарки.


Также, по завершению квеста, вы получите несколько подарков от самого торговца, а именно:
5 оберегов застывшего воздуха (срок жизни 5 дней)
1 фляга с живой водицей (срок жизни 5 дней)
Заклинание "Песнь Разудалая" (срок жизни 5 дней)
Амулет призыва Дракуса (в соответствии с уровнем игрока, срок жизни 5 дней)


Квест будет доступен всего несколько дней - с 15 июня и до конца 22 июня! Не забудьте забрать свои подарки!

Поздравляем всех с 14 годовщиной Троецарствия!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки! Праздничн..."

ПузиК [9]  16:23 // 17 июн 2021
цитировать
Muffik
Приветствую, 16-20 , на 9-10 уровне полей 0, может сможете пересмотреть с антиопытом что то?
Квесты зачетные, но поиграть хотелось бы.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Дениза [12]  16:27 // 17 июн 2021
цитировать
Армагеддон_
согласна,надо было наоборот,чтобы дарить друг другу)

Разве на день рождения нужно поздравлять только противоположный пол?) Мы ж не день любви отмечаем)

Красная [5]  16:31 // 17 июн 2021
цитировать
Muffik
а что насчёт события "Дух годовщины"

а что насчет события?
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Дениза [12]  16:32 // 17 июн 2021
цитировать
Muffik
да всё хорошо,Светик,всё равно классно придумала с подарками)

Красная [5]  16:36 // 17 июн 2021
цитировать
Хорошо, 11 страница этой темы. Почему Артании прислали 2 духа праздника подряд, а нам только одного? Мы слишком плохо себя вели?

23:50 первый дух http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=778340165
00:20 второй http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=778340978&page=0&stat=0

Ну возможно потому, что любители пользоваться багами им воспользовались. Списочки у меня имеются, если что. Однако те, кто надеялся утром или надеется до сих пор на следующий приход коня убить его дважды-трижды-да хоть десять раз, могут быть крайне разочарованы)
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Красная [5]  16:39 // 17 июн 2021
цитировать
Ну, собственно хотелось узнать, это баг или фича
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

    Армагеддон_ [12]  16:52 // 17 июн 2021
цитировать
   Дениза писал(а):
Разве на день рождения нужно поздравлять только противоположный пол?) Мы ж не день любви отмечаем)

Ну да, мы отмечаем День Рождения игры, и поэтому вполне логично не разделять или привязывать к полу раздачу подарков - чтобы можно было поздравить именно всех и каждого.

Подарки на любой вкус можно получить и в других квестах эвента, купить в праздничной лавке. А еще куча подарков имеется в магазинах пригорода и магазине редкостей. В данном квесте подарки выдаются только таким образом.

Комиссарша [4]  17:50 // 17 июн 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2663154304
Начиная с 18 июня по 1 июля можно открывать раз в день в определенной локации. Подсказки к локациям будут появляться на форуме в районе полуночи.
Это я должна буду встать или поставить будильник на 3-4ч, чтобы активировать этот подарок?
Если я замолчала и ушла - это не значит, что вы выиграли... Это означает, что вы больше не заслуживаете моего внимания!.. Горжусь своими родителями... они вырастили не просто Змею... а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ

    Мягколапчик [8]  17:57 // 17 июн 2021
цитировать
Комиссарша
Подарок открывается раз в день, нигде не написано, что подсказки исчезнут днем, например.
Гладь иначе кусь

Тарапунька [11]  18:22 // 17 июн 2021
цитировать
По поводу коробки путешественника.
Подсказка появляется на форуме. ссылка на этот топ.
А где подсказку читать? сейчас тут 13 страниц.
будет или уже подсказка как-то выделяться?
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Калямбо [10]  21:08 // 17 июн 2021
цитировать
Тарапунька писал(а):
По поводу коробки путешественника.
Подсказка появляется на форуме. ссылка на этот топ.
А где подсказку читать? сейчас тут 13 страниц.
будет или уже подсказка как-то выделяться?

Подсказка с 18 числа видимо будет

tatka [10]  21:20 // 17 июн 2021
цитировать
Красная писал(а):
Хорошо, 11 страница этой темы. Почему Артании прислали 2 духа праздника подряд, а нам только одного? Мы слишком плохо себя вели?

23:50 первый дух http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=778340165
00:20 второй http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=778340978&page=0&stat=0

Ну возможно потому, что любители пользоваться багами им воспользовались. Списочки у меня имеются, если что. Однако те, кто надеялся утром или надеется до сих пор на следующий приход коня убить его дважды-трижды-да хоть десять раз, могут быть крайне разочарованы)


А может сначала Админы сделают всё по уму.а потом будут списочки писать??? И где написано что бой должен быть только один? Если что то вводите новое.тестите сначала а потом запускайте!

tatka [10]  21:30 // 17 июн 2021
цитировать
Да и кстати! Мы баг нашли.не успели сдать нас Куявы опередили.Мы были заняты баговым Духом Годовщины.тестили его.Где наша премия?

-Юрчик- [11]  21:42 // 17 июн 2021
цитировать
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Kiddy [10]  21:43 // 17 июн 2021
цитировать
Ну что сразу "любители". "Профессиональные тестировщики".
Как и все активные игроки Трои )

Красная [5]  21:45 // 17 июн 2021
цитировать
Kiddy
ботоводы вообще тру тестировщики, какое-то ПО подключают, собой рискуют)
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Красная [5]  21:49 // 17 июн 2021
цитировать
-Юрчик-
ты великолепен))
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

tatka [10]  21:58 // 17 июн 2021
цитировать
Красная писал(а):
С начала запуска квестов, также стартует событие "Дух годовщины".
Событие проходит каждые 10 часов и длится 40 минут...


В Артании он появился явно раньше и продолжительность боя уже перешла заявленный лимит. Интересно, так и было задумано и мы просто ничего не поняли?


Глазки разуйте! Наш 1й бой шёл 17мин. Закончился до окончания события. Конь встал в охоте. (Количество этого моба во время прохождения этого события не указанно) Мы случайно увидели его и напали ещё во время события.И закончилось оно уже во время 2го боя!
И вообще.откуда инфа? Вы были участником этого бага?

Красная [5]  22:00 // 17 июн 2021
цитировать
tatka
Инфа на 11 странице топа. Лично я вас не обвиняю, мне не понятно 90% условий шапки темы, потому что они могут изменится в любой момент и в любую сторону. Я спросила - это баг или так и было задумано? Ответ администрации, что это баг. Ко мне какие вопросы?

Мне очень странно, что вы нападаете на меня, на человека, который не был первоисточником информации и не озвучил решение наказать вас за это. Видимо, вам так удобно, грустно
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика