Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Закрытая распродажа. Июнь       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:20 // 19 июн 2021
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.


ВАЖНО! В мае порядок получения пропуска несколько изменился!
Чтобы получить пропуск, Вам необходимо сначала пополнить счет, а после - разменять полученное золото!



На первом этапе вы увидите цифру 100. Это не количество билетов, а процент их выкупа.
Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений.

Таким образом, пропуск можно получить:

При пополнении счета и последующем размене на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 15 часов, либо, пока не будет получено 100% пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при пополнении счета и последующем размене на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 15 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 15 часов.

И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 15 часов.

Пропуски выдаются только во время первого и второго этапа!


Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Фейка_ [10]  14:22 // 19 июн 2021
цитировать
ВАЖНО! В мае порядок получения пропуска несколько изменился!
а как сейчас ?
Ты не прав.

Борко Тощий [12]  14:31 // 19 июн 2021
цитировать
ага золото по дешевке поменять и ничего на кр не купить))

Black_Cherry [13]  14:41 // 19 июн 2021
цитировать
Вы ставите условия получения билета через залив/размен. Тогда сделайте функционал отключения этого спамма на почте У вас есть предметы, срок жизни которых скоро истечет. Системное сообщение 19.06.21 14:37 13д 23ч
Ну реально бесит пол месяца этот мусор на почте удалять я и без этого Г... знаю что у меня сгорит а что нет

Феликс333 [9]  14:53 // 19 июн 2021
цитировать
Хорошая акция, опять пропущу

Растесвет [12]  15:24 // 19 июн 2021
цитировать
скора кт могли бы перед ним и в честь праздника дать просто за размен. но нет же мало катки вливают)

KIRKENES [15]  15:36 // 19 июн 2021
цитировать
Растесвет
да уж и как теперь на кт людей затянуть обычных

в прошлом году был вроде просто размен+ акцент на лето(

Великий призрак [15]  15:46 // 19 июн 2021
цитировать
Мило...влей,разменяй...потом купи на то,что наменял...А мне мама в детстве говорила,что жаность ведет к бедности

Растесвет [12]  16:03 // 19 июн 2021
цитировать
KIRKENES
где логика - не вижу у них. мало того что лето. уже минус и тут еще(

оркк [10]  16:29 // 19 июн 2021
цитировать
Великий призрак

бергер [8]  17:06 // 19 июн 2021
цитировать
Донат дело хорошее. Можно и закинуть. Но во всем должна быть мера. Реальщик должен иметь преимущество- но оно не должно быть раздавляющим. Это очень сильно отпугивает играть , а тем более приносить пользу проекту.

КИНО [12]  18:38 // 19 июн 2021
цитировать
Великий призрак

_Лавина_ [6]  19:12 // 19 июн 2021
цитировать

Чалман [4]  19:35 // 19 июн 2021
цитировать
бергер писал(а):
Донат дело хорошее. Можно и закинуть. Но во всем должна быть мера. Реальщик должен иметь преимущество- но оно не должно быть раздавляющим. Это очень сильно отпугивает играть , а тем более приносить пользу проекту.

баланс тут потерян как минимум с ввода "рун"

Central House [12]  23:48 // 19 июн 2021
цитировать
Чалман писал(а):
бергер писал(а):
Донат дело хорошее. Можно и закинуть. Но во всем должна быть мера. Реальщик должен иметь преимущество- но оно не должно быть раздавляющим. Это очень сильно отпугивает играть , а тем более приносить пользу проекту.

баланс тут потерян как минимум с ввода "рун"



руны помогли мне из нуба стать приличным бойцом главное воспользоватся ШАНСОМ

-Алешка- [15]  20:36 // 20 июн 2021
цитировать
масштабы инфляции пугают, судя по ценнику на прилавках... жаль, что только ценники растут вместо активности... но играем дальше в новых условиях.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Славяна [13]  20:49 // 20 июн 2021
цитировать
Свиток охотника 800 зк, что-то аж чаем подавилась
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

grafomanych [12]  21:00 // 20 июн 2021
цитировать
Ну, все закономерно со знаком минус...) Цену на билет подняли как бы в два раза - раньше были только покупка или только размен, ред...
По правилам маркетинга цены должны бы были быть чуть снижены...
ред.

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  21:01 // 20 июн 2021
цитировать
   grafomanych писал(а):
Ну, все закономерно со знаком минус...) Цену на билет подняли как бы в два раза - раньше были только покупка или только размен, ред...
По правилам маркетинга цены должны бы были быть чуть снижены...
ред.


Все хотят кушать,инфляция
Потому шо есть Алешка у тоби!!

grafomanych [12]  21:04 // 20 июн 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
Инфляция это понятно... Я не обладаю статистикой, поэтому могу только предполагать...
Ну не верю я что за 400зк, например, массово покупали свиток удачи охотника каждую распродажу... Кто его теперь купит за 800 ред...
Из распродажи в распродажу ставят заоблачные цены на лимитированные рары, из распродажи в распродажу никто не покупает ни одного этого рара...
Ну не будут покупать остальное...
В чем смысл?

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика