Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Закрытая распродажа. Июнь       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:20 // 19 июн 2021
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.


ВАЖНО! В мае порядок получения пропуска несколько изменился!
Чтобы получить пропуск, Вам необходимо сначала пополнить счет, а после - разменять полученное золото!



На первом этапе вы увидите цифру 100. Это не количество билетов, а процент их выкупа.
Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений.

Таким образом, пропуск можно получить:

При пополнении счета и последующем размене на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 15 часов, либо, пока не будет получено 100% пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при пополнении счета и последующем размене на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 15 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 15 часов.

И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 15 часов.

Пропуски выдаются только во время первого и второго этапа!


Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Алешка- [15]  21:10 // 20 июн 2021
цитировать
grafomanych

смысл? давать возможность купить)) пока некоторые дискуссируют;) но я тоже в легком недоумении , если честно)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KAPACb [13]  21:10 // 20 июн 2021
цитировать
одни и те же персы от раза к разу жалуются на то, что на закрытой нечего брать и заоблачные цены. и каждый раз туда идут.
В чем смысл?

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  21:10 // 20 июн 2021
цитировать
   grafomanych писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
Инфляция эжто понятно... Я не обладаю статистикой, поэтому могу только предполагать...
Ну не верю я что за 400зк, например, массово покупали свиток удачи охотника каждую распродажу... Кто его теперь купит за 800 ред...
Из распродажи в распродажу ставят заоблачные цены на лимитированные рары, из распродажи в распродажу никто не покупает ни одного этого рара...
Ну не будут покупать остальное...
В чем смысл?


Ну скажу за себя)) мне там много не нужно порой укладывался и в в 100 зк в месяц.Да вижу что ну некоторые рары ну деп...зм такое ставить за такую сумму.но кто то ж берет,да и многое стало за кр. но цены да нереальные. ред.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

grafomanych [12]  21:15 // 20 июн 2021
цитировать
KAPACb
Смысл в том, что только на закрытой можно купить антисушку...
Для меня именно в этом смысл) Купил ее, купил еще несколько позиций по-мелочи, совершенно не тех, на которые подняли цены и вышел) Зайду на второй этап - посмотрю)

ПОЦАК [12]  21:47 // 20 июн 2021
цитировать
grafomanych
соглашусь)

KAPACb [13]  21:49 // 20 июн 2021
цитировать
grafomanych
именно. вы все туда ходите за антисушкой. и будете ходить пока ее там продают не смотря ни на какие цены на остальное. так в чем смысл жаловаться, что остальное дорого?

Славяна [13]  21:52 // 20 июн 2021
цитировать
KAPACb
свиток охотника за 400 зк я бы взяла, за 800 - воздержусь. Что не так?)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  21:56 // 20 июн 2021
цитировать
Славяна писал(а):
KAPACb
свиток охотника за 400 зк я бы взяла, за 800 - воздержусь. Что не так?)


+

KAPACb [13]  22:01 // 20 июн 2021
цитировать
Славяна
и сколько свитков ты уже купила по 400? закрытые не пропускаешь, удача охотника наверное уже под 30?

Охотник #641448 [11]  22:03 // 20 июн 2021
цитировать
KAPACb писал(а):
grafomanych
именно. вы все туда ходите за антисушкой. и будете ходить пока ее там продают не смотря ни на какие цены на остальное. так в чем смысл жаловаться, что остальное дорого?


логику ищут люди,Л-О-Г-И-К-У.Ведь распродажа называется не "распродажа антисушки",верно?
Be yourself no matter what they say

KAPACb [13]  22:07 // 20 июн 2021
цитировать
Panoptikum
извини, не знал, что она называется "распродажа логики" постоянно искать логику там, где по их же словам ее нет... ну это очень логично.

Славяна [13]  22:09 // 20 июн 2021
цитировать
KAPACb
некоторое количество купила, и планировала бы покупать их и дальше, но не по прайсу 800, это слишком дорого лично для меня.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

герик [14]  22:11 // 20 июн 2021
цитировать
KAPACb
поверь у нее и у Коли хватает удачи охотника как ваш весь клан)так что чепуху не пиши)

KAPACb [13]  22:12 // 20 июн 2021
цитировать
Славяна
после ввода лимитов ценность свитка повысилась - это очевидно. насколько повысилась: ну вот админы посчитали, что в 2 раза)

герик
держи нас в курсе

ПОЦАК [12]  22:13 // 20 июн 2021
цитировать
KAPACb
алмазы рынок 60-75 кр тут 1 золотой то есть примерно 220 круглых,яйца рынок 390 круглых тут по 400 с лимитом,короба рынок 400кр тут 550 кр,сгустки рынок 50-60 кр тут 90 кр с лимитом логика просто где?

герик [14]  22:14 // 20 июн 2021
цитировать
KAPACb
и по существу я думаю скоро и за антисушкой некому будет заходить с таким ростом цен)неправда ли?люди некоторые просто не могут сдержать эмоции они расчитывали на одно а пришло другое,и готовы были по 400 зк покупать эти свитки(заметь не каждый может на 1 свиток выложить 8000 руб)а за 16000 рублей я в этой игре по идее должен быть королем

Славяна [13]  22:16 // 20 июн 2021
цитировать
KAPACb
да, только по цене 400 зк свиток купит условно 20 игроков, а за 800 зк - условно 3.
В моем окружении уже пятеро отказались от покупки свитка именно по предлагаемой в этот привоз цене.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

KAPACb [13]  22:17 // 20 июн 2021
цитировать
герик
ты наверное пропустил аукцион на новые рары, король.

ПОЦАК
еще раз: ты туда за алмазами пошел? или за яйцами? покупай это все у подземников. там логики полно

boroda 70 [14]  23:09 // 20 июн 2021
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика