Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 13 серия 5       Мягколапчик [8]  цитировать
23:33 // 22 июн 2021



- Добрый я, пока квас по усам не течёт -

X-mas [6]





Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Гладь иначе кусь

   Мягколапчик [8]  23:33 // 22 июн 2021
цитировать

Ваше имя: Приуэт, чуваки, меня Егор зовут, можно Егорик, Гора, Жора, ну вы поняли)))
Дата рождения: Чуть больше четверти века проходил, в июле месяце 26 годиков стукнет...
Ваш город: Череповец, Вологодская область, СЕ – ВЕР - СТАЛЬ!!! Ну или может кто слушает старых добрых, группу «Кровосток», у них есть песня про наше захолустье)))

1. Поведайте, пожалуйста, историю возникновения Вашего ника.
В двух словах: сидел однажды и ломал голову, как же его назвать, у меня есть такое, я могу создать что-то, потом пойму, что не моё и начать всё заново))) Так вот, помогли мне два товарища, предложили, конечно же, не с первого раза выстрелило, но потом оп, мне зашло и собственно вот, Иксмас вещает.

2. Как Вы попали в Троецарствие?
Есть друг у меня с детства, и вот однажды он показал мне Трою. Мы ещё совсем молодыми сорванцами были, заспорившись играть до самой старости))) В инфе у меня его чёлка висит. Так вот, я играю, с перерывами большими, но всё же не могу оторваться, а он канул в лету - работает, женился, играет в другие игрушки.

3. Расскажите в нескольких словах о себе.
Добрый я, пока квас по усам не течёт. Усов, к слову, не ношу, это я так))) Четвертак мне, люблю татуировки, дев и интересные напитки. Хочу выучить испанский, работаю, поигрываю, недавно вот сменил цвет чата с синего на шоколадный. Мечтаю переехать в Питер, может есть у кого там работа? А то я двумя лапами за!!! =)

4. Какое достижение (награда, медаль, заслуга) для вас самое значимое на данный период?
Я особо никогда не гнался за всякими наградами, но когда я начинал играть, году в 2008, то купил удочку за 9 тысяч кругляшей (на тот момент были такие цены), и мне это далось очень тяжело)))

5. Какой раритет для Вас наиболее желаемый, а какой Вы считаете наименее полезным?
Недавно проснулся я, с ночной смены, зашёл в любимый проект, открыл сундук, а там - Ковёр-самолёт, представляете? Сижу я с заплывшей мордой лица, и каково было моё удивление - увидеть прекрасные пару строк в чате, это просто сумасшедшее ошеломление, я был очень рад, единственный раз, когда мне повезло и всё это – своими руками))) Как говорит мне моя очень хорошая подружаня: «Брат, запомни фразу, всё будет, но не сразу».

6. Как Вы относитесь к кулинарии? Считаете ли Вы её чисто женским занятием и умеете ли готовить?
Я отношусь балдёжно - люблю покушать! =) Готовить я умею почти всё, кроме супов (даже не пробовал), а так, ходят слухи, что мужики готовят даже вкуснее. Постоянно что-то делаю, ем как не в себя и не толстею)))

7. Оказавшись на необитаемом острове, сколько дней Вы смогли бы прожить без женщины?
Хи-хи, без женщин наша жизнь не имеет смысла - жил бы я долго, но тоскливо всё это, очень)))

8. Прогуливали ли Вы уроки в школе? Были отличником или хулиганом?
Хулиган я, чего только не было в этих ваших школах, рассказывать и вспоминать можно часами. Мне кажется, в каждой школе А класс воевал с Б))) Коротко, но ясно.

9. Механика какого миниинста Вам нравится более всего?
За всю мою долгую игру я почему-то не был ярым фанатом ходить по миниинстам, вот только сейчас начал ползать, так что затрудняюсь ответить, простите меня =)

10. Кто Вы по специальности, что повлияло на Ваш выбор?
Не помню, как полностью называется профессия, но по итогу корочки у меня слесаря-ремонтника. Учился в металлургическом, внимание, «КОЛЛЕДЖЕ»))) А пошёл я туда да просто наобум - у нас не так много выбора было в те времена, а на вышку я так и не дошёл, хотя желание бешеное имею)))

11. Занимались ли Вы спекуляциями на рынке Трои?
В смысле перепродажей? Конечно нет, я никогда не был богат, чтобы начать таким заниматься. Серый карась моё всё!!!)))

12. Получали ли Вы клеймо в подарок? Дарили ли сами подарки противникам?
Нет, клейма не получал, разве что, когда отрубался супер-пупер интернет всея Руси «Ростелеком». Дарил только друзьям и близким по игре, а потом стал дарить по программе: "подарки всем и каждому".

13. Каково самое радостное событие в Вашей игровой жизни?
Я долго не мог нарадоваться своим первым погонам, потому что без них появляться в локе было как-то не авторитетно)))
Гладь иначе кусь

   Мягколапчик [8]  23:34 // 22 июн 2021
цитировать

14. Бывали ли Вы отягощены мешком должника, или иными наказаниями, предупреждениями?
Да, это мой не первый персонаж, но последний. И когда-то я баловался, передав n-ное количество деньжат из лопатника с одного персонажа на другого, был у меня грешок должок, не помню сколько, но не много, но когда ты очень молод и ловишь карася, любая сумма кажется не подъёмной =)

15. Меняете ли Вы графики в своей реальной жизни, чтобы подстроиться под события в игре?
По-моему, да, пару раз так точно. Договаривался с кем-то куда-то сбегать и вставал спозаранку, да, было)))

16. Ваши жизненные приоритеты?

Пупса себе хочу, очень. Раньше, когда я сам ещё был молод, если можно так выразиться, я думал, что в свои 25, я уже буду женат и с ребёнком, но где-то я свернул не туда)))

17. Какие достижения в реале и игре являются Вашими поводами для гордости?

Про реал, хм, сложно - я горжусь тем, что мной гордится моя Ма. Я помогаю ей, пытаюсь дарить то, о чём она мечтает, для меня гордость - просто быть хорошим сыном! Миллионером я ещё не стал и жёлтую Ламборгини, обещанную в детстве, не подарил, но я стремлюсь =)

18. Что Вам больше по душе - получать подарки или дарить их?

Я люблю дарить улыбки, но и сам улыбаться люблю)))

19. Легко ли Вы впускаете новых людей в круг Ваших друзей?

В круг общения да, возможно, я в общем и целом очень общительный, может слегка стеснительный. А вот в круг друзей - не думаю. Друзья - это что-то этакое... друг не может просто взять и появиться на горизонте.

20. Какие личностные качества Вы цените в людях, и какие Вас отталкивают?

Я думаю, никто не любит чересчур дерзких, всех из себя, людей, которые как клещ цепляются, сами не живут и другим не дают. Тьфу! Мне нравятся общительные, незамкнутые, те, с кем можно найти общий язык, говорить на любую тему, пить чай и улыбаться =)

21. Ваши музыкальные вкусы и любимый жанр кино?
Я меломан, могу слушать всё, что мне понравится, будь то Ласковый май или песни группы Дафт панк. С кино та же история. Что ж, пожалуй, я и киноман тоже)))

22. Если бы можно было, что-то изменить в Вашей жизни или жизни других людей, воспользовались ли Вы такой возможностью?

Конечно. Не буду углубляться - думаю, каждый задумывался о том, «а что если».

23. Как Вы любите проводить своё свободное время?

У меня его не так много. Раньше, когда у меня был нормальный график, я любил ездить куда-то, так сказать путешествовать. За бугром я ещё, конечно, не был, так что стремиться есть к чему.

24. Как Вы относитесь к спорту? Какие виды спорта Вам близки, интересны?

Раньше увлекался баскетболом, он мне ближе всего, летом поигрываю на площадках. Ещё люблю велосипеды, трюковые, недавно вот ключицу сломал, так 5 месяцев на больничном сидел, три операции)))

25. Ваши пожелания другим игрокам Трои?

Дарите друг другу улыбки и радость - один раз живём! Экспериментируйте и не стойте на месте. Счастья всем, здоровья родным и близким! Надеюсь я вас тут не утомил. Адьос!!! =)

Гладь иначе кусь

Abra Katabra [6]  10:01 // 23 июн 2021
цитировать

Белый звездочет [11]  11:21 // 23 июн 2021
цитировать
Клевое интервью, спасибо

   Iron-Tip [5]  13:42 // 23 июн 2021
цитировать

Афилия [12]  14:25 // 23 июн 2021
цитировать
Позитив) Улыбалась почти над каждым ответом, осталось приятное впечатление простого парня)

X-mas [6]  19:53 // 23 июн 2021
цитировать
That fella from the party!

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  20:13 // 23 июн 2021
цитировать
Молодчага )) Редко интервью в интерфейсе читаю а тут как то с первого вопроса увлекло . Успехов . Маме привет !!

герик [14]  21:53 // 23 июн 2021
цитировать
кто это?дошли до того что не у кого брать уже?

KAPACb [13]  22:26 // 23 июн 2021
цитировать
герик
да у кого тут брать интервью? эта рубрика давно себя изжила: просто не осталось интересных персов.

X-mas [6]  22:42 // 23 июн 2021
цитировать
ред.
That fella from the party!

Panoptikum [11]  22:54 // 23 июн 2021
цитировать
KAPACb

попробуй себя в этой рубрике
Be yourself no matter what they say

KAPACb [13]  23:14 // 23 июн 2021
цитировать
Panoptikum
я такой же не интересный, как и остальные игроки трои. впрочем как и твои попытки троллинга.

Panoptikum [11]  23:21 // 23 июн 2021
цитировать
KAPACb

ты такой великолепный судья-наверняка в этой рубрике способен блеснуть

от меня нет желчи,смотри внутрь

а вьюха вполне нормальная,видно,что человек от души писал

п.с. если кто-то думает,что важен сам перс,а не человек,то у меня для вас плохие новости
Be yourself no matter what they say

_Карма_ [9]  23:25 // 23 июн 2021
цитировать
Мне понравилось)) Честно, открыто, с юморком)) Но только - Куяв)) Привет!)

KAPACb [13]  23:36 // 23 июн 2021
цитировать
Panoptikum
пока-что чем-то пытаешься блеснуть только ты. я уже все написал, если ты не в состоянии понять, то это не мои трудности.

X-mas
не принимай мои слова как негатив конкретно в твою сторону. я говорю за данную рубрику в принципе.
удачи.

-Лисичка- [10]  00:39 // 24 июн 2021
цитировать
Очень классное интервью,позитивный и общительный человек)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

X-mas [6]  23:46 // 24 июн 2021
цитировать
Всем ку и спасибо, много приятных и позитивных слов
That fella from the party!

-eXqReLaxXx- [10]  00:26 // 25 июн 2021
цитировать

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика