Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Проблема с длительным действием    Dizform [14]  цитировать
10:32 // 23 июн 2021
Если вы столкнулись с невозможностью выполнения длительного действия, например ломание алтаря в форте, необходимо отправить запрос в техподдержку и прикрепить диагностические данные. Делается это следующим образом:
1. Если у вас не установлен игровой центр, скачиваете его по ссылке [URL=https://store.my.games/about/?lang=ru_RU]https://store.my.games/about/?lang=ru_RU и устанавливаете клиент Троецарствия;
2. Заходим в игру через клиент игрового центра, на городской площади Барбсуса по связи кликаем "Тест длительного действия". Само действие выполняется 10 секунд, после чего вы получаете в чат сообщение PROFIT. Если действие не выполняется вообще, либо выполняется с большой задержкой, выходим из игры, слева от кнопки играть нажимаем на стрелочку и выбираем "Сбор диагностических данных". Дожидаемся завершения операции и получаем файл с отчетом.
3. Создаем запрос в техподдержку [URL=https://support.my.games/3k/in_game_%20issues/1394/newticket]https://support.my.games/3k/in_game_%20issues/1394/newticket (предварительно нужно авторизоваться на сайте), в заголовке указываем "Проблема с длительным действием", подробно описываем проблему и прикрепляем отчет (кнопка загрузить справа внизу).

-Вольт- [10]  11:31 // 23 июн 2021
цитировать
11:30 PROFIT

ВАРВАРОС [8]  12:15 // 23 июн 2021
цитировать
была така фигня с месяц... клиент переустановил - прошло. а в ТП стандартно ответили... типа уберите фоновые программы во время действия. куки и пр.

Тарапунька [11]  00:12 // 30 июн 2021
цитировать
ВАРВАРОС писал(а):
была така фигня с месяц... клиент переустановил - прошло. а в ТП стандартно ответили... типа уберите фоновые программы во время действия. куки и пр.

тоже самое.
Дали очень дельные советы. действие так и не работает.
заявки оставлял 2 раза.
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

InkognitO_ [12]  20:19 // 12 июл 2021
цитировать
НА ГП барбы всё ок, действие выполняется быстро. А вот в ФОрте поломка алтаря начинается с дикой задержкой

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика