Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хмур Борисович [8]  18:27 // 12 июл 2021
цитировать
grafomanych писал(а):
Писатель Гудвин
Пишу только по существу, без своих мыслей относительно того, "кто так и задумал"...
Поскольку инст извращен полностью и никакая тактика уже в нем недоступна, а из чащи по факту сделали своды с возможностью заработать доп очки копанием, то лично я исхожу из того, что каждый мой инст будет сливным.
Посему я больше не пью никакие допы. Пью самый средний стандарт, вставляю привилегию, которую не ставил вообще никогда, даже если уходил без планки... И играю как в сводах только на себя и свои очки...
Если вы убили командный инст, то и играть теперь думаю, что все будут именно так - надо брать гарантированно свою планку, есчли вдруг выиграли - приятный сюрприз)


+1
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

-_Illusion_- [8]  18:28 // 12 июл 2021
цитировать
КТ начался. Правил прописанных на этот конкретный - нет. Тактику в чащах сломали, но не рассказали об этом заранее. Что делать тем игрокам, кто еле-еле наскребает себе на планку? Вы же прекрасно понимаете, что они просто будут лить с удара и бежать пытаться копать. Это же не лото, в самом деле, имейте уважение.

Волверин [10]  18:28 // 12 июл 2021
цитировать
grafomanych

Феликс333 [10]  18:29 // 12 июл 2021
цитировать
летом и так онлайн страдает, не убивайте остатки, пожалуйста...

_Aminazinochka_ [12]  18:30 // 12 июл 2021
цитировать
только разогнался на этом кт повоевать за первое место, а тут такие сюрпризы.

За победу на 11+ дают по 3 очка - опять нет возможности конкурировать с 10-. Думал по 3 начали давать из-за группы 11-13, мол полей всегда будет хватать. Но уровни вернули, а вот очки оставили. Зачем воевать? на привилегии и лайте может бегать за 2\3 очками, как карта ляжет ?!

Убрали статы - делать себе нервы каждый раз. Ведь играли же нормально, нет надо что-то еще скрыть.

Чудно, турнир только начался, а уже желание все отбиваете.

-Синоптик- [13]  18:31 // 12 июл 2021
цитировать
Чашка стало довольно тупым таким действом)

Злобный_физик [7]  18:33 // 12 июл 2021
цитировать
InkognitO_
так показывает. Я скриншоты в клановую группу вк кидаю, другого метода не вижу пока.

Администрация.
Вы хотите, чтобы чаща (чтобы хоть как то ориентироваться в инстансе) переехала в условный Скайп, как это давно стало с чертогом и фортом? Таки она переедет. Пласт несогласных/технически неспособных, правда, от игры отвалится, ну да ничего, их, пластов этих, ещё вагон. Только я вот не понимаю, нафига это сдалось Вам? Зачем? Логов чата меньше хранить?

И нет, мы не забыли, что Вы год назад стату уже ломали
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

ундид [13]  18:34 // 12 июл 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
a1ex76
зачем себе нервы мотать, я закончил КТ)


пошли в своды.. Нас туда постоянно толкают.. Ну и пошли..

Афилия [12]  18:35 // 12 июл 2021
цитировать
Хотелось бы понимания, зачем убрали стату в чаще? Может там есть логика, мы поймем и смиримся, что убили остатки тактики в инсте. Пока не понимаю смысла извращения над игроками)

Кеша хороший [13]  18:36 // 12 июл 2021
цитировать
ундид
Я вставал, 6 человек было.

ПОЦАК [12]  18:38 // 12 июл 2021
цитировать
-Синоптик-
согласен кто пробьёт в козявку тот и победил)

ВАРВАРОС [8]  18:38 // 12 июл 2021
цитировать
Верните возможность следить за статистикой в чаще!!! Спасибо за понимание)

-ЭЛЬФИК- [8]  18:39 // 12 июл 2021
цитировать
grafomanych писал(а):
Писатель Гудвин
Пишу только по существу, без своих мыслей относительно того, "кто так и задумал"...
Поскольку инст извращен полностью и никакая тактика уже в нем недоступна, а из чащи по факту сделали своды с возможностью заработать доп очки копанием, то лично я исхожу из того, что каждый мой инст будет сливным.
Посему я больше не пью никакие допы. Пью самый средний стандарт, вставляю привилегию, которую не ставил вообще никогда, даже если уходил без планки... И играю как в сводах только на себя и свои очки...
Если вы убили командный инст, то и играть теперь думаю, что все будут именно так - надо брать гарантированно свою планку, есчли вдруг выиграли - приятный сюрприз)


Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:40 // 12 июл 2021
цитировать

-Синоптик- [13]  18:41 // 12 июл 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
ундид
Я вставал, 6 человек было.

тож вставал)

grafomanych [12]  18:43 // 12 июл 2021
цитировать
Писатель Гудвин
А вообще немного схлынули нервы... подумал и решил сказать... спасибо.
- Как раз подходит к концу прочка на честном шмоте, собирался купить 4 честные шмотки - теперь только в своем, неломающемся)
ред.
Спасибо, что показали мне всю бесперспективность покупки исключительно на КТ честного шмота, тленных раров и различных допов...

-eXqReLaxXx- [10]  18:44 // 12 июл 2021
цитировать
grafomanych писал(а):
Писатель Гудвин
Пишу только по существу, без своих мыслей относительно того, "кто так и задумал"...
Поскольку инст извращен полностью и никакая тактика уже в нем недоступна, а из чащи по факту сделали своды с возможностью заработать доп очки копанием, то лично я исхожу из того, что каждый мой инст будет сливным.
Посему я больше не пью никакие допы. Пью самый средний стандарт, вставляю привилегию, которую не ставил вообще никогда, даже если уходил без планки... И играю как в сводах только на себя и свои очки...
Если вы убили командный инст, то и играть теперь думаю, что все будут именно так - надо брать гарантированно свою планку, есчли вдруг выиграли - приятный сюрприз)


Грамотно сказано

Кеша хороший [13]  18:45 // 12 июл 2021
цитировать
grafomanych писал(а):
Писатель Гудвин
А вообще немного схлынули нервы... подумал и решил сказать... спасибо.
- Как раз подходит к концу прочка на честном шмоте, собирался купить 4 честные шмотки - теперь только в своем, неломающемся)
- собирался на закрытой купить за 400 зк металл в оружие - теперь решил - обойдусь.
- собирался закупить 100+ антисушки, выбрать безмятегу и еще кой-какого каста, теперь штук 10 антисушек возьму, обновить свою с прицелом, вдруг после КТ будет движ в МБС...
Все сэкономленные деньги потрачу на чащу - буду усиливать персонажа, руны качать, насколько смогу...
Спасибо, что показали мне всю бесперспективность покупки исключительно на КТ честного шмота, тленных раров и различных допов...

Золотые слова!

inbox [7]  18:45 // 12 июл 2021
цитировать
Писатель Гудвин
зря, не видно кто роет, кто уже нарыл, так не выиграть и поэтому теряется смысл в стремлении к победе(. Так чащу сломали, стата на кт всегда была, персы зашифрованы но можно было играть на победу(.
Выше вывод написал Графомач, но это по данным правилам в чаще на этом кт(.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика