Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

puffik [11]  06:48 // 13 июл 2021
цитировать
Пауза в клановом турнире с 2 до 7 часов! - причем здесь пауза в КТ и возможность встать в чащу и повоевать??? почему нельзя встать в чащу?! за что в ограничиваете мой геймплей?

катокса [13]  08:48 // 13 июл 2021
цитировать
Судя по комментариям, в группе 13+ в форте, СБ и чаще просто жара
Охоту на мобов на время КТ отключить бы еще, что бы некоторых не отвлекала...

Куявия: 1 / Артания: 0

Не проснулись еще, через часок начнется!
Ад - пустое место. Все черти тут!

Хмур Борисович [8]  09:07 // 13 июл 2021
цитировать
inbox писал(а):
Kiddy
saslik
синие вверх домой бегут, красные вниз, какая карта нужна ещё?


Классная идея, вместо названий локаций переделать связи на вверх, вниз и т.п.!
Артур задумайтесь!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  09:23 // 13 июл 2021
цитировать
   Feliz писал(а):
   -ДЕМОНчик- писал(а):
Поддержу . Без статы чащи .. это очень много минусов . Не стоит это расценивать как нытьё . Но минусов много в первую очередь для слабых игроков . Я бы хотел быть не прав но такие чащи отбивают охоту ходить в первую очередь у них ибо не зная кто напротив .. ужираются катки вхлам и на планку противника мало обращают внимание по простой причине - не знание счёта .Да ,можно спросить в чате какой счёт но если все в бою то ..Я уже промолчу про хоть какую то тактику ( как это вам не покажется странным Артур но даже в безфраке без ников она есть )Пожалуйста верните как было если это возможно Или хотябы как вариант сделайте возможным хотябы по истечении половины инста смотреть статистику .


Катки "ужираются в хлам" вне зависимости от наличия статы, вы, кстати, не исключение)) Кто мешает дать противнику отпиться, прежде чем убивать дальше? Изначально видны возможности оппонента, так что, дело не в стате, а в личных амбициях) Конвейер запущен и доведен до автоматизма - быстрее убить и схватить следующего)) И, лично мне, как слабому игроку, идея со скрытой статистикой понравилась больше) Когда не видишь напротив бригаду асфальтоукладчиков, инст проходит спокойнее, без унылой гримасы)))


Нет . Если я вижу что напротив нет катков я честно даже безмятегу и усилитель не пью . Да и вообще на лайте иду тогда ( экономлю) И иду воевать с двумя пожеланиями .1)Нафармить осколков 2) Закончить инст так чтоб у всех были планки . По крайней мере я мог посмотреть есть у тебя планка или нет чтоб решить . Сейчас же .. не зная счёта ,не зная есть ли планка у тебя ..как решить давать тебе оную или нет ?Хочеться сеять просто добро а не дают

saslik [9]  09:55 // 13 июл 2021
цитировать
-ДЕМОНчик-
видать сделали так что бы не экономили на касте,что слабо прокачанные,что катки.
Gambit

ПузиК [9]  10:28 // 13 июл 2021
цитировать
упустил, я так понимаю в чаще сейчас будет недоступна стата и карта?)

А как же понимать на кого можно напасть?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  10:41 // 13 июл 2021
цитировать
бои не вгружаються, лариков и чашки же вроде пока нету.

Iron-Tip [5]  10:52 // 13 июл 2021
цитировать
ПузиК
saslik
да и планки теперь не видно кому нужны

ПузиК [9]  11:01 // 13 июл 2021
цитировать
Iron-Tip
та как не мешало бы, планку набить можно. планка это 2 раза проиграть снеся противнику 2 полоски, дело в не комфортной игре. Карта важна смотрю обычно просо дуба, подходы кто где стоит, на много эффективнее чем спросить и ждать ответа, теряя время.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

saslik [9]  11:04 // 13 июл 2021
цитировать
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА
с флеша на хтлм перейди и обновись
Iron-Tip
да,оч неудобно но сделано явно что бы не экономил народ на касте,поэтому без привилегий на кт нынче опасно бегать,перед кт вступать в клан с этим навыком только такой пока варик,других нет
Gambit

Лис [6]  11:29 // 13 июл 2021
цитировать
ред.

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  11:49 // 13 июл 2021
цитировать
форт будет постановка или нет? в ссылке на форт написана только на 20:00, но там и уровневые, говорят, что с ошибкой у хаев работают
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  11:50 // 13 июл 2021
цитировать
saslik
так я на нтмл

-_Illusion_- [8]  11:52 // 13 июл 2021
цитировать
А это, мешалку чинить будем? А то когда народа только на одно только поле, как-то она не хочет работать

Славяна [13]  12:00 // 13 июл 2021
цитировать
Спасибо за форт в 12.00
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Швейцарец [12]  12:00 // 13 июл 2021
цитировать
Славяна

МЕРЛЮ [10]  12:00 // 13 июл 2021
цитировать
Постановка доступна с 20:00 по 20:05!

Requiem [12]  12:00 // 13 июл 2021
цитировать
форт включите

Настырный 3 [8]  12:00 // 13 июл 2021
цитировать
а что, форт теперь раз в сутки?

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика