Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Курага [9]  14:22 // 13 июл 2021
цитировать
хотелось бы хоть каких-то комментариев от администрации...

Soligorsk [8]  14:23 // 13 июл 2021
цитировать
Хмурый Сверчок писал(а):
Может хватит издеваться? Включите уже стату в инсте, как за планкой, за счетом, за лимитом если роешь следить? Что это за игра такая в слепую? Почему нужно напрягать мозг лишний раз и запоминать всю инфу?


согласен на все 100%

--ID- [6]  14:27 // 13 июл 2021
цитировать
что за бред то стату верните

су_мрак [10]  14:28 // 13 июл 2021
цитировать
Пока всё нравится

дед с можая [14]  14:29 // 13 июл 2021
цитировать
будут форты 13-15 интересно?

Wind of Change [10]  14:35 // 13 июл 2021
цитировать
Писатель Гудвин

Ну ладно минисводы с чашки без статы сделали, а магазин кт с несломом где? Или тоже нововведние и магазин только в конце кт откроют?

Самаэль [15]  14:39 // 13 июл 2021
цитировать
KAPACb писал(а):
Текущих полей битв: 1 интересно сколько в это время было полей в группе 14-15 на прошлом кт

ноль

KAPACb [13]  14:42 // 13 июл 2021
цитировать
Самаэль писал(а):
KAPACb писал(а):
Текущих полей битв: 1 интересно сколько в это время было полей в группе 14-15 на прошлом кт

ноль

ух ты. класс. благодаря всем игрокам 13-го уровня набралось аж на 1 поле. отличное решение.

Самаэль [15]  14:43 // 13 июл 2021
цитировать
KAPACb
первый тур многие 10 вчера уже набили и не ходят, доп знаки то не дают

KAPACb [13]  14:52 // 13 июл 2021
цитировать
Самаэль
о чем и речь. планку набили и все, больше желающих в этом участвовать нет.

Feliz [9]  15:36 // 13 июл 2021
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
Feliz писал(а):
-ДЕМОНчик- писал(а):
Поддержу . Без статы чащи .. это очень много минусов . Не стоит это расценивать как нытьё . Но минусов много в первую очередь для слабых игроков . Я бы хотел быть не прав но такие чащи отбивают охоту ходить в первую очередь у них ибо не зная кто напротив .. ужираются катки вхлам и на планку противника мало обращают внимание по простой причине - не знание счёта .Да ,можно спросить в чате какой счёт но если все в бою то ..Я уже промолчу про хоть какую то тактику ( как это вам не покажется странным Артур но даже в безфраке без ников она есть )Пожалуйста верните как было если это возможно Или хотябы как вариант сделайте возможным хотябы по истечении половины инста смотреть статистику .


Катки "ужираются в хлам" вне зависимости от наличия статы, вы, кстати, не исключение)) Кто мешает дать противнику отпиться, прежде чем убивать дальше? Изначально видны возможности оппонента, так что, дело не в стате, а в личных амбициях) Конвейер запущен и доведен до автоматизма - быстрее убить и схватить следующего)) И, лично мне, как слабому игроку, идея со скрытой статистикой понравилась больше) Когда не видишь напротив бригаду асфальтоукладчиков, инст проходит спокойнее, без унылой гримасы)))


Нет . Если я вижу что напротив нет катков я честно даже безмятегу и усилитель не пью . Да и вообще на лайте иду тогда ( экономлю) И иду воевать с двумя пожеланиями .1)Нафармить осколков 2) Закончить инст так чтоб у всех были планки . По крайней мере я мог посмотреть есть у тебя планка или нет чтоб решить . Сейчас же .. не зная счёта ,не зная есть ли планка у тебя ..как решить давать тебе оную или нет ?Хочеться сеять просто добро а не дают


А я вам по опыту прошлого КТ могу с уверенностью сказать, что мало кто следит за чужими планками, минимум, треть инстов осталась без оных, и не вошли в зачет)) Что такого особенного хотите увидеть в стате?) Если мой урон по вам скуден, а вы вышибаете почти всю мою планку, то зачем туда смотреть?)) Поступайте по совести, раз есть желание что-то сеять :) Зато теперь никто не причитает заранее что инст сливной, не выходя из лагеря))



klark [12]  15:36 // 13 июл 2021
цитировать
Почините с лесу чашку что б можно было смотреть статистику,сразу стоят там резона нет ,бой можно провести ,а потом вернуться посмотреть, только так чет не работает!

Snejinka [12]  15:50 // 13 июл 2021
цитировать
KAPACb писал(а):
Самаэль
о чем и речь. планку набили и все, больше желающих в этом участвовать нет.
а когда кто был рад кт бегать 1 2 процента игроков(ходят ради плюшек 99.99% игроков? своды 1 раз 13 уровни сходили больше не хотят и там нету 14 15)) да если будет чаща 13 13 гарантия что полей не будет нет людей игре не контента игре

Abra Katabra [6]  15:55 // 13 июл 2021
цитировать
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.

ХОВРАХ [6]  16:15 // 13 июл 2021
цитировать
Уровень 5-6 половина игроков ходит без каста на стандарте http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=Красный игрок #16163166
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=779849936&page=0&stat=0

-ЭЛЬФИК- [8]  16:33 // 13 июл 2021
цитировать
Feliz писал(а):

А я вам по опыту прошлого КТ могу с уверенностью сказать, что мало кто следит за чужими планками, минимум, треть инстов осталась без оных, и не вошли в зачет)) Что такого особенного хотите увидеть в стате?) Если мой урон по вам скуден, а вы вышибаете почти всю мою планку, то зачем туда смотреть?)) Поступайте по совести, раз есть желание что-то сеять :) Зато теперь никто не причитает заранее что инст сливной, не выходя из лагеря))


Когда у нас не было привилегии и когда была опасность остаться без планки, катки давали рыть. Когда ты в победной команде и видишь, что с той команды кто-то может остаться без планки-тоже даешь. Ведь не у всех есть привилегия, а остаться без планки-очень обидно.
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

ХОВРАХ [6]  16:37 // 13 июл 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=85217035&finish=1
Вот последняя стата инста -как правило 2-3-4 игрока игнорят покупной каст заходят на стандарте и как результат слитые инсты. Радует когда таких больше на против но когда в твоей команде половина зашли без каста ты хоть на британский флаг порвись но всё равно инст сливной. Понятно что не у всех есть оранж и красно оранжевые камни безмятега но каст то есть доступный при входе который даёт возможность хотябы бой постоять а не сливать инсты и себе и другим.Проигрыш команды очевиден изза одного игрока который и сам без планки и без каста был и подвёл свою команду.

Abra Katabra [6]  17:41 // 13 июл 2021
цитировать
Синий игрок #16163173 писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=85217035&finish=1
Вот последняя стата инста -как правило 2-3-4 игрока игнорят покупной каст заходят на стандарте и как результат слитые инсты. Радует когда таких больше на против но когда в твоей команде половина зашли без каста ты хоть на британский флаг порвись но всё равно инст сливной. Понятно что не у всех есть оранж и красно оранжевые камни безмятега но каст то есть доступный при входе который даёт возможность хотябы бой постоять а не сливать инсты и себе и другим.Проигрыш команды очевиден изза одного игрока который и сам без планки и без каста был и подвёл свою команду.



Не хвастайся давай выигрышем

Feliz [9]  17:59 // 13 июл 2021
цитировать
-ЭЛЬФИК- писал(а):
Feliz писал(а):

А я вам по опыту прошлого КТ могу с уверенностью сказать, что мало кто следит за чужими планками, минимум, треть инстов осталась без оных, и не вошли в зачет)) Что такого особенного хотите увидеть в стате?) Если мой урон по вам скуден, а вы вышибаете почти всю мою планку, то зачем туда смотреть?)) Поступайте по совести, раз есть желание что-то сеять :) Зато теперь никто не причитает заранее что инст сливной, не выходя из лагеря))


Когда у нас не было привилегии и когда была опасность остаться без планки, катки давали рыть. Когда ты в победной команде и видишь, что с той команды кто-то может остаться без планки-тоже даешь. Ведь не у всех есть привилегия, а остаться без планки-очень обидно.


Поверьте, таких единицы, кого заботят чужие проблемы, от статы личные качества человека уж точно никак не зависят))



страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика