Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Злобный_физик [7]  19:45 // 01 авг 2021
цитировать
А вот это уже интереснее.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=85531708&finish=1
инст сливной
19:34 Получено: Орден доблести 2 шт (теперь их 25)
Вопросик №2: почему их упало два? Счастливым кругляшом не владею
Вопросик №3: орденов было 22, почему их резко стало 23? Коллекцией "Места боевой славы" также не владею, праздничный дроп включать не умею, в своды между чащами не вставал.
давайте угадывайте, что с орденами происходит, аж интересно.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

KAPACb [13]  20:34 // 01 авг 2021
цитировать
Злобный_физик
с фантомника падают 2 ордена.

_EM_ [11]  21:38 // 01 авг 2021
цитировать
Может голосование откроем победителя форумного на этом КТ? Красный подарок с меня!

Blacky73 [13]  22:06 // 01 авг 2021
цитировать
_EM_ писал(а):
Может голосование откроем победителя форумного на этом КТ? Красный подарок с меня!

С отдельной номинацией для лучшего анонима в приемной
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Славяна [13]  23:58 // 01 авг 2021
цитировать
Скажите, а в чем глобальная задумка с ограниченным и обновляемым лимитом неломайки в магазине КТ?
Учитывая, что она там стоит дороже, чем в других акциях, а еще открытие магаза происходит позже начала КТ.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

сибиряк тихий [8]  00:03 // 02 авг 2021
цитировать
Славяна
Одни догадки. Возможно что бы шли и покупали много дешёвой неломайку за золото на закрытой распродаже.

Славяна [13]  00:50 // 02 авг 2021
цитировать
сибиряк тихий
так ее на закрытой немножко совсем, в том и дело...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

-МУЗЫКА ВЕТРА- [11]  00:53 // 02 авг 2021
цитировать
   Blacky73 писал(а):
   _EM_ писал(а):
Может голосование откроем победителя форумного на этом КТ? Красный подарок с меня!

С отдельной номинацией для лучшего анонима в приемной

я тоже подарок подарю красный , очень нравится номинация
лучшему юному барабанщику
Балет уехал на гастроли...

Данила95 [10]  03:16 // 02 авг 2021
цитировать
Д-Ы-М-К-А писал(а):
Blacky73 писал(а):
_EM_ писал(а):
Может голосование откроем победителя форумного на этом КТ? Красный подарок с меня!

С отдельной номинацией для лучшего анонима в приемной

я тоже подарок подарю красный , очень нравится номинация
лучшему юному барабанщику

Лен боюсь там совсем не юные барабанщики
Пы.Сы почему так много пролетов на этом КТ? а еще волнует вопрос, можно так сделать, что бы если встал в очередь, то выйти нельзя...а то какая то не хорошая редиска сегодня вышла при 6\10 и крайнее поле не состоялось.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Магик #640198 [15]  08:55 // 02 авг 2021
цитировать
Я все конечно понимаю, но наказывать персонажа за зеленый Перун в касте, который в стате занимает 3е место по принесенным очкам и нанесенному урону - это полный абзац) такими темпами активность на событии, которая, к слову, и так хромает, упадет вообще))
Если есть ограничения по касту, можно ввести просто покупку его, как входной билет)) Опомнитесь))
Я про это:

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=85526585&finish=1

Наказание Властомиру: Деструктивное поведение в МБС (Бесфракционная чаща) За проигрыш в бою с минимальным кастом бессрочно

«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Самаэль [15]  09:09 // 02 авг 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
Я все конечно понимаю, но наказывать персонажа за зеленый Перун в касте, который в стате занимает 3е место по принесенным очкам и нанесенному урону - это полный абзац) такими темпами активность на событии, которая, к слову, и так хромает, упадет вообще))
Если есть ограничения по касту, можно ввести просто покупку его, как входной билет)) Опомнитесь))
Я про это:

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=85526585&finish=1

Наказание Властомиру: Деструктивное поведение в МБС (Бесфракционная чаща) За проигрыш в бою с минимальным кастом бессрочно


Да маразма уже доходит

Panoptikum [11]  09:21 // 02 авг 2021
цитировать
-Алешка-

и при этом он мог выпить зелёные весы(максимальные по прокачке) вместо красных,где разница куда как больше,чем между синим и зелёным перуном.Тот же бес,на кого была жалоба ниже,без весов и вв был в инсте,на эске,но у него проверено.Что вообще тут происходит?
Be yourself no matter what they say

Ксамд [13]  09:22 // 02 авг 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
Я все конечно понимаю, но наказывать персонажа за зеленый Перун в касте, который в стате занимает 3е место по принесенным очкам и нанесенному урону - это полный абзац) такими темпами активность на событии, которая, к слову, и так хромает, упадет вообще))
Если есть ограничения по касту, можно ввести просто покупку его, как входной билет)) Опомнитесь))
Я про это:

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=85526585&finish=1

Наказание Властомиру: Деструктивное поведение в МБС (Бесфракционная чаща) За проигрыш в бою с минимальным кастом бессрочно


Куда катится мир? Помнится, раньше на 13-15 всякие случаи бывали, но никто ни на кого не жаловался, понимали, что конечным итогом всех этих жалоб будет отсутвие полей.

bivaliy [13]  09:42 // 02 авг 2021
цитировать
Ксамд писал(а):
Куда катится мир? Помнится, раньше на 13-15 всякие случаи бывали, но никто ни на кого не жаловался, понимали, что конечным итогом всех этих жалоб будет отсутвие полей.

Дык и на этом КТ из 13+ заложили только Конана и Властика, но варвар сумел выкрутиться
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Конан [13]  09:44 // 02 авг 2021
цитировать
bivaliy
с трудом..

Магик #640198 [15]  09:49 // 02 авг 2021
цитировать
Panoptikum

Сейчас посмотрим как быстро отреагируют на похожую ситуацию:

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447233&f=30&p=19#9896518

правда тут у алексбага кроме слабого каста (синий воитель) еще и 0 очей в стате
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KAPACb [13]  09:59 // 02 авг 2021
цитировать
-Алешка-
сомнительно, что баг на привилегии. значит очков не получил. вряд-ли накажут.

Магик #640198 [15]  10:06 // 02 авг 2021
цитировать
KAPACb

вопрос в том, что властомиру вынесли наказание за зеленый перун, причем в стате он занимает 3е место. У алексбага в списке каста также выпит не максимальный триумф и в стате он занимает последнее место. Какова будет скорость реакции и ее последствия в данном случае?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Panoptikum [11]  10:15 // 02 авг 2021
цитировать
-Алешка-

делаю ставку на надпись "проверено",это же не зелёный перун вместо покупного синего
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика