Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кеша хороший [13]  11:48 // 04 авг 2021
цитировать
Всем спасибо! Все свободны!
1. Длительность тура идеальная вот ни чего не скажу.
2. Уровневые группы в форте нужно пересматривать, в чаще бог с ним пусть будет 13-15.
3. Много пролетов, нужно рассматривать вопрос запуска неполных полей.
4. Покажите призы до начала КТ, у меня например вообще нет стимула бегать, только штандарты отбить если.
5. Мне не нравится топик с жалобами на КТ, зачем вот мы стучим друг на друга?

-Вольт- [10]  11:56 // 04 авг 2021
цитировать
на 11 + может и все хорошо, на уровнях младше игроки экономят славу, капают и не сдают, тянут бои, ходят на привилегии занимаются ерундой, кт мне тоже понравился, потому что дали затариться фантомами и воздухом, но потом подвезли новый каст и даже воздух не помогал убивали разом и без гуслей до того мощные удары летят, набил под 300 очков, мог бы и больше, но куча пролетов и много раз без планки из за привилигированных фиг знает чем занимающихся персов, которые еше и жуткие экономисты, все равно нечего путного не смогу купить и никто не оценит потраченное время, для себя решил на кт больше не участвовать, в простом клане на что-то не набить всех толкают в топы, так и делайте кт для 8 -10 кланов с 8 турами, остальное показуха

Настырный 3 [8]  11:57 // 04 авг 2021
цитировать
спасибо за удлиненные туры - это намного снизило нервную нагрузку и сделало гораздо более удобным планирование времени

InkognitO_ [12]  11:59 // 04 авг 2021
цитировать
Спасибо за турнир. Отсутствия статы в чашке очень угнетает, никакой тактики, бегаешь себе по рудникам, а там победил или нет, мало что конкретно от меня зависит. Из-за этого по сути весь турнир пробегал в в частично мобобойском одеянии, не покупал тленок, не тратил шмот чести с рунами и дырками.
А в остальном всё было отлично (количество туров и их длительность, количество людей в очереди, Закрытая перед КТ, коробки с кастом).

JediLady [10]  12:57 // 04 авг 2021
цитировать
клаунада какая то соперник выпадает с 20 очками против 14 наших чушь в итоги ниже многих кто набрал гораздо меньше очков

_Aminazinochka_ [12]  13:00 // 04 авг 2021
цитировать
1. Будет хороший магазин - кт прошел супер.
Будет плохой магазин - все зафукают и проклянут кт.

2. Стату закрыли, но есть варианты как понимать сколько катков в инсте с тобой и напротив.
Лично я почти весь кт понимал есть ли напротив катки или нет, еще не выходя с базы. Все легально, без багов если что

3. 100-й раз пишу о непонимании почему на 11+ за победу только 3 очка в чаще, в то время как у 10- дают 4 очка. Потом доказывай сокланам, что нужно апаться, вкачивать новые репутации, качать алмазные руны и тп, да еще и на кт сложнее получать тот же самый приз.

4. Ну и тенденция, что самые активные игроки собираются в топ кланах на этом кт пробила новую вершину. Раньше было понятно, что в маленьких кланах ловить нечего и шли в топ кланЫ, сейчас по сути все сводиться прийти в один клан. Лично мне, очень удивительно видеть как с Красной лиги и Штрафбата приходится переходить к Охотникам. Не мое дело, но кланы которые еще недавно боролись за 2-3 место теперь придатки Охотников. Да, они все равно получили 4 и 6 место, но это лишь из-а того, что остальные кланы еще больше сдулись.
К Охотникам никаких претензий, выиграли - молодцы.
В Куявии ситуация немного другая... пока другая ...
То ли лето, то ли активных игроков меньше становиться, то ли непонятно ШО.

В целом, кт норм. Ждем магазин.

Abra Katabra [6]  13:01 // 04 авг 2021
цитировать
Великий Рандом писал(а):
KIRKENES
проблема не в дроблении.. по факту 4клана всея игры собирают всех катков со всех кланов и соревнуются между собой,после кт все расходятся обратно по своим кланам... я не прав? недельку две после кт сравните численность топ кланов=) это в корне не правильно..
в итоге призовые места на кт распределяются согласно набору в клане,у кого больше красно оранжевых и больше народу в клане(я думаю даже отпуск брали) тот и победил..
бейтесь между собой=)

тут бы как лигу сделать,группами по N кланов перебьются и определятся победители,потом переход на второй этап- 2-3клана с наименьшими очками выбывает из кт,остальные на след этап..

и не факт тогда что эти 4топ клана смогут выйти таким же составом в финал=)






Что то подобное в 2017 было

Arrenius [14]  13:10 // 04 авг 2021
цитировать
А смысл почти неделю тянуть с открытием магазина то?

--legues-- [12]  13:16 // 04 авг 2021
цитировать
ред.
Завуалированные матерные выражения

sinegub [13]  13:19 // 04 авг 2021
цитировать
А что был КТ?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

HOSE_LOSE [10]  13:53 // 04 авг 2021
цитировать
Интересность и актуальность КТ падает.
1. Либо ты идёшь в 1-3 Топ клана в своём царстве чтоб получить награду достойную КТ и потраченного времени.
2. Посмотрите статистику количество кланов на КТ с каждым разом уменьшается

mrmilano [7]  13:56 // 04 авг 2021
цитировать
спасибо за нтз, давайте уже магаз открывать, ну какое 9 число, это шутка??

Кеша хороший [13]  13:57 // 04 авг 2021
цитировать
К 9 числу срок жизни НТЗ будет 2 дня, а если кто то не сможет зайти в игру эти два дня?

Meary [12]  14:03 // 04 авг 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
К 9 числу срок жизни НТЗ будет 2 дня, а если кто то не сможет зайти в игру эти два дня?


тем более многие в отпусках, кто-то с телефона заходит, все может быть. Почему нельзя установить срок годности наградных знаков до момента закрытия магазина кт?!

Muffik [12]  14:04 // 04 авг 2021
цитировать
Откроем магазин 7 числа

Кеша хороший [13]  14:05 // 04 авг 2021
цитировать
Muffik писал(а):
Откроем магазин 7 числа

Может 5-го?

KIRKENES [15]  14:07 // 04 авг 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
Muffik писал(а):
Откроем магазин 7 числа

Может 5-го?

А зачем так тянуть( седьмого можно что то вроде КТ запускать по новой

Тыловик [6]  14:13 // 04 авг 2021
цитировать
откройте пожалуйста 11го а лучше 12го

-Алешка- [15]  14:14 // 04 авг 2021
цитировать
Драй Андреевич

в том что кто-то куда переходит ни коим образом не повлияло на расклад сил. Красная Лига по-прежнему сильнейший клан (кто хотел, тот вчера вечером попробовал это на зуб и получил веские тому доказательства).

Удручает, что активность события по-прежнему падает, несмотря на "удобное" расписание туров и +дополнительный тур.

Мне все понравилось. Я завершил активную "спортивную" карьеру на хорошей ноте. Понаблюдаю со скамейки запасных теперь. Легкие тренировки, конечно, возможны в будущем, но поживем увидем;)

Всем бобра! Не расскисайте
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика