Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МЕРЛЮ [10]  14:14 // 04 авг 2021
цитировать
ред.

_EM_ [11]  14:19 // 04 авг 2021
цитировать
ред.

boroda 70 [14]  14:49 // 04 авг 2021
цитировать
За КТ Спасибо !! Все понравилось,особенно время на тур, всегда успеваешь взять планку даже с пролетами. Вовремя патроны подвезли для войнушки.Вообщем этот КТ даже намного лучше предыдущих- меньше вылетов и зависаний.В общем правильной дорогой идете Товарищи !

-Юрчик- [11]  15:00 // 04 авг 2021
цитировать
Великий Рандом писал(а):
KIRKENES
проблема не в дроблении.. по факту 4клана всея игры собирают всех катков со всех кланов и соревнуются между собой,после кт все расходятся обратно по своим кланам... я не прав? недельку две после кт сравните численность топ кланов=) это в корне не правильно..
в итоге призовые места на кт распределяются согласно набору в клане,у кого больше красно оранжевых и больше народу в клане(я думаю даже отпуск брали) тот и победил..
бейтесь между собой=)

тут бы как лигу сделать,группами по N кланов перебьются и определятся победители,потом переход на второй этап- 2-3клана с наименьшими очками выбывает из кт,остальные на след этап..

и не факт тогда что эти 4топ клана смогут выйти таким же составом в финал=)


сделайте клан турнир нежданчиком и всё решение.скажем, перед проведением, ничего не писать, не готовить народ... и сделать внезапную фиксацию игроков в клане, чтобы не было ротаций. и всё. все будут биться за свой клан, а не качать чужие.
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Волверин [10]  15:01 // 04 авг 2021
цитировать
-Алешка-
Логика шикарная) Асидол и Алексбаг условно, перейдут в какой-нибудь мёртвый клан Артания и он сразу станет самым сильным

-Алешка- [15]  15:14 // 04 авг 2021
цитировать
Волверин

Пусть так, почему нет? Стань таким же персом и, вуаля, твой клан после долгой борьбы станет сильнейшим в проекте))
Ставь цели и достигай их;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Волверин [10]  15:29 // 04 авг 2021
цитировать
-Алешка-
Потому что клан - это в первую очередь коллектив единомышленников, а не сборка самых сильных или активных игроков, и он не зависит от конкретных личностей какими бы выдающимися они бы небыли. И по данному показателю Куявия выигрывает у Артания 2:0 Поверь, я знаю о чём говорю.

-Алешка- [15]  15:37 // 04 авг 2021
цитировать
Волверин

Видимо по этим твоим критериям мы и остаемся самым сильным кланом;) Мы сильные, возможно не очень активные) Все остальное тлен и суета)
В будущем хотелось бы посмотреть на новую звезду, но ... пока жуем то, что дают)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Iron-Tip [6]  16:14 // 04 авг 2021
цитировать
-Алешка-
Главное самому верить в свои слова

nattti [10]  16:20 // 04 авг 2021
цитировать
-Алешка-
privet, po faktu da samye silynye. no na kt nado masovku, daze samy slaby pers mozet prinosity takze kak i top.

Данила95 [10]  16:29 // 04 авг 2021
цитировать
nattti
Просто Кт выявляет не самый сильный клан, а самый активный, везучий(у кого меньше пролетов и попаданий в сильный состав), тот где люди могут позволить в данный момент времени быть много онлайн, и тот в котором больше 9-10 лвл. По факту можно набрать слабых персов 9-10 лвл в кол-ве 70 голов, и они просто на голову разобьют по выхлопу любой топ клан если будут все до единого активно бегать в КТ. Траты только на покупной каст по сути, все остальное мелочи щд и громики можно не пить, хотя за наградные громиков хватит надолго).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Гесер [14]  16:33 // 04 авг 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
Драй Андреевич

"..Мне все понравилось. Я завершил активную "спортивную" карьеру на хорошей ноте. Понаблюдаю со скамейки запасных теперь.."

Всем бобра! Не расскисайте


Аллилуя, молитвы многих были услышаны

KONST13 [12]  18:32 // 04 авг 2021
цитировать
Данила95
в том то и дело набрать 70 слабых персов которые будут бегать нон-стопом в чащи, причем умудрятся больше попадать в победные инсты, ходит 2 форта в день причем желательно тоже там побеждать(мы все еще говорим про слабых персонажей) совсем не просто.

Дварт [13]  18:50 // 04 авг 2021
цитировать
Мне нравится как Алешка себя с Асей сравнил,и из них двоих соорудил самый сильный клан,браво.
Рад что он как и собирался добился всех вершин в этой игре и теперь мы будем наблюдать его только на форуме.Утомил уже если честно.

_Aminazinochka_ [12]  19:02 // 04 авг 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
Драй Андреевич

в том что кто-то куда переходит ни коим образом не повлияло на расклад сил. Красная Лига по-прежнему сильнейший клан (кто хотел, тот вчера вечером попробовал это на зуб и получил веские тому доказательства).

Удручает, что активность события по-прежнему падает, несмотря на "удобное" расписание туров и +дополнительный тур.

Мне все понравилось. Я завершил активную "спортивную" карьеру на хорошей ноте. Понаблюдаю со скамейки запасных теперь. Легкие тренировки, конечно, возможны в будущем, но поживем увидем;)

Всем бобра! Не расскисайте



а что вчера было? а то никто не в курсе
Пока вариант
Красная Лига Очки: 1021 Лихое братство Очки: 99
это?

obmorokk [14]  19:13 // 04 авг 2021
цитировать
открываю форум, все так радуются как все здорово прошло.
ред. " в то ли троецарствие я играю?"

ВАРВАРОС [8]  19:18 // 04 авг 2021
цитировать
Мужественный писал и благодарил за КТ... мол из 215 чащ большинство выигрывал. Ну да может Охотникам за головами и везло с постановкой, у меня же сложилось другое мнение по КТ... из 60-ти постановок 42 проигрыша, а в процентах 70 !!!
Может бы и вставал чаще если бы было 1 к 1 или как в весеннем КТ там у меня было всего то 55% постановок проигранных, но когда вечно против команды из катков отпадает желание ... лишь бы 10 очков кое-как набрать и с пляжу...

KIRKENES [15]  19:19 // 04 авг 2021
цитировать
obmorokk
просто ты наверно прошлый кт не играл за тур не отходя от компа было нереально парой планку 11 взять) я пару туров еле взял 11+

obmorokk [14]  19:25 // 04 авг 2021
цитировать
KIRKENES
играл как раз и более активно, но единственно что к лучшему поменялись это группы уровневые

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика