Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Aminazinochka_ [12]  14:11 // 08 июл 2021
цитировать
Своды это ад! Даже для категории катков.

1. Длительность. 5 минут на постановку + время пока мешает + 5 минут на сюдаку + сам инст - зачастую больше часа. То есть ты пропускаешь постановки и набираешь меньше очков, если планируешь бороться за первое место на кт... та даже элементарно, если у тебя план 40+ очков в туре

2. Со сводами нет отдыха игрокам. Даже если будешь успевать на следующую постановку, то нет отдыха между постановками. В отличии от чащ, где у тебя приблизительно 25 минут на отдых. Со сводами нужно не вставать со стула и только успевать вставать в своды.

3. Планки. Конечно, определенный прослой игроков набирает всегда свои планки. Но пару кт назад бегали в своды. Так были своды, где по 6-7 игроков (!!!) не набирали планку. Конечно, можно кивать " а вы давайте людям планку!". Пока ты дашь планку, соперник в других боях набьет больше и заберет первое место. А может и инст затянется, что пропустишь постановку.

4. Тактика. Если в инсте один каток, то своды, конечно же, могут закончится за 30 минут или как минимум раньше, чем следующая постановка. Если в инсте минимум 2 упертых катка, то инст затянется более, чем на час. Причем начинается "тянучка регена". Если бой двух катков предположительно 50 на 50 шансы, то не дай Бог на чью-то сторону зайдет 3-й "слабый" игрок. Его просто будут бить кулаком и регениться об него. Бои 5 на 5 боишься убить слабого соперника, ждешь пока напротив каток твоих пощелкает, а ты будешь потом регениться. Но вот незадача - он тоже не убивает.
Скажете тактика? - конечно, вот только инст затягивается более часа.

5. Финансовые затраты. На своды тратится в несколько раз больше денег, чем в чащи. Этот так. А разница в очках минимальная. Так какой смысл тратить больше денег, тратить больше времени и нервов?

Как по мне, формат сводов устарел, как в свое время двухчасовые леса. Своды нужно делать по 30 минут и с количеством побед 10, ну и планки уменьшить. Тогда его привлекательность с чащами будет хоть как-то сопоставима. Возможно и хаи смогут побороться за главный приз турнира, а не как сейчас все сделано, что малыши в более выгодных условиях с получением очков.

По поводу уровней
Лично мне, видя активное количество игроков в проекте, больше нравится идея 11-15 с бафами и дебафами. Так каждую постановку будет по 8-9 полей одновременно. Гляди и разбавятся катки.
Не скрою, уровень 11-12 меня вполне удовлетворяет, но массовость в целом была бы больше, если всех хаев обьединить.
Конечно, 14-15 завопят, что дебафы "неправильно" , но когда 14+ закл превращает в казявку каждый 5 ходов, а заклинатель 11 уровня каждые 11 ходов, то это уже как минимум 2 раза сильнее... я не говорю уже и про силу ударов и т.п. Это касается абсолютно всех путей.


А вообще, нужно думать над массовостью события. Посмотрел на последние ротации в кланах, так даже чуть печально становится. Кланы, что некогда мнили себя "стронгами" теперь поставляют бойцов в другие кланы.
По сути на этом кт еще меньше будет воющих кланов.

KAPACb [13]  14:17 // 08 июл 2021
цитировать
Драй Андреевич
при 30 минутах и 10 победах даже пара середнячков может первый бой не успеть добить. кому такое нада.

Кеша хороший [13]  14:47 // 08 июл 2021
цитировать
Даешь арены на КТ!!!

Meary [12]  15:10 // 08 июл 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
Даешь арены на КТ!!!

1 на 1 2 за поражение 3 за победу, я в доле

черная м а м б а [12]  15:23 // 08 июл 2021
цитировать
Meary
без групп почему бы и нет )) ,
но видимо речь шла за 13 и > лвл
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Волверин [10]  15:26 // 08 июл 2021
цитировать
Можно сделать для 11+ постановку в чащу реже, раз в два часа или раз в три часа, тогда будут ходить в своды

_Aminazinochka_ [12]  15:28 // 08 июл 2021
цитировать
Волверин писал(а):
Можно сделать для 11+ постановку в чащу реже, раз в два часа или раз в три часа, тогда будут ходить в своды


Можно и на 10- сделать за победу 2, за поражение 1 в чащах.
Будет стимул апаться и участвовать в сводах.

-_Illusion_- [8]  15:57 // 08 июл 2021
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Волверин писал(а):
Можно сделать для 11+ постановку в чащу реже, раз в два часа или раз в три часа, тогда будут ходить в своды


Можно и на 10- сделать за победу 2, за поражение 1 в чащах.
Будет стимул апаться и участвовать в сводах.


Согласен на то, что лично мне (не трогая других на уровне) будут давать + 2 за победу и + 1 за поражение в чаще, если то же самое сделают для Волверина (не трогая других на уровне)

Белый звездочет [11]  16:24 // 08 июл 2021
цитировать
Blacky73 писал(а):
Не, убрать можно что угодно, хоть чащи, хоть своды. Вот только заставить играть нельзя.
Есть определенная красная линия, которую игрок переходить не будет. Простой пример - на прошлом КТ в группе 11-13 появились 13-е уровни, которые в группе 13-15 не играли. Понятно, что после провала группы 14-15 возврат к 13-15 был ожидаем. Но в своды на 13 пойдет еще меньше народу, чем даже в чащи 13-15. На 14 скорее всего тоже, а 15 их и не наберут.
Понты на форуме - это понятно, но играть они не помогают.

+

Белый звездочет [11]  16:41 // 08 июл 2021
цитировать
Загонять игроков в неинтересные, испорченные увеличившимся разрывом в силе игроков, инсты, запрещая интересные и популярные либо ухудшая условия их посещения - самая нелепая из идей, которые я видел в этом топе.

ФАКТ Своды мертвы и будут становиться еще мертвее по причине невозможности огромным пластом игроков брать планки и "бесконечными" боями между катками.

- Ожидать, что катки будут давать планки слабым игрокам это вообще не игра, любой перс должен иметь возможность брать планку своими усилиями, а не ждать милостыни от катков. Глупо вызывать чувство вины у катков, что они не поддаются и не стоят грушами для битья перед нубами. Нужны изменения правил, которые снова введут слабых игроков в игру. В мбс должно быть место ВСЕМ. Сейчас по факту там могут взять планку менее 50% всех игроков, населяющих троецарствие. Как бы ни старались. И предлагать им год ежемесячно поделать 14 платежей, чтобы не улетать с удара в сводах это не вариант

- Бесконечные бои катков это вообще уродство, тупик баланса. Да, игра работает и можно не лезть в настройки, какое-то время еще протянет на текущих, но усиления, новые рары, новый каст продолжают вводиться и они эту работающую систему всё больше ломают. Я очень надеюсь, что админы хоть на время вернут спеца по балансу, который подкорректирует игру под текущие реалии. Когда реген превышает входящий урон это бред!

uniquem [14]  17:22 // 08 июл 2021
цитировать
1. Своды мертвы. Нужно принять как факт.
2. Массовость - лично для меня важнее, чем все остальное (бафы, дебафы, катки, не катки). По тому для меня идея объединение разных уровней 11-15 звучит круто. Но формат турнира озвучен и, к сожалению, наверное не изменится.

   Белый звездочет писал(а):

- Бесконечные бои катков это вообще уродство, тупик баланса. Да, игра работает и можно не лезть в настройки, какое-то время еще протянет на текущих, но усиления, новые рары, новый каст продолжают вводиться и они эту работающую систему всё больше ломают. Я очень надеюсь, что админы хоть на время вернут спеца по балансу, который подкорректирует игру под текущие реалии. Когда реген превышает входящий урон это бред!

Полностью согласен. Когда последний раз банально мелкие правки какие-то были, уже и забыли все.
old

KLoAF [11]  17:55 // 08 июл 2021
цитировать
Раз зашла речь про своды, как такой вариант модификации сводов http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448381&f=3?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Crazymen [11]  19:16 // 08 июл 2021
цитировать
дайте людям денег заработать между кт на кт а то бегают всякие невидосы , алешки,белые, где простому человеку ресы пособирать на продажу?

сибиряк тихий [8]  19:47 // 08 июл 2021
цитировать
"Понты на форуме - это понятно, но играть они не помогают." с.

сибиряк тихий [8]  19:52 // 08 июл 2021
цитировать
uniquem
Массовость на турнире откуда? Кто новых игроков "рождать будет"?
Честь всё 432 Ранг 17 СИБИРЯК ТИХИЙ [8] .

9+ вас на кт может быть не больше 430

S_T_A_L_K_E_R [7]  20:26 // 08 июл 2021
цитировать
Хочешь мира? Готовься к войне.

Arrenius [14]  20:29 // 08 июл 2021
цитировать
сибиряк тихий
430 миллионов

оркк [10]  22:02 // 08 июл 2021
цитировать
я ззайду и улечу с удара каст полный и зачем но я по угараю просто команду жалко нервы у них не востоновятся

катокса [13]  09:08 // 09 июл 2021
цитировать
ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика