Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Белизна Чужая [7]  23:09 // 12 июл 2021
цитировать
не понятно без статистики сколько набил, сколько славы - есть планка или нет, сколько сдал, как ежики в тумане носимся((

Kiddy [10]  23:14 // 12 июл 2021
цитировать
А карту, в чаще, с какого тура обычно убирают?

Blacky73 [13]  23:18 // 12 июл 2021
цитировать
Kiddy
а там карта есть?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

saslik [9]  23:27 // 12 июл 2021
цитировать
Blacky73
карта есть,но хватает уникумов которые забывают с какой они стороны стартанули и спрашивать ленятся и нарытыми бегут к чужому лагерю
Gambit

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  23:27 // 12 июл 2021
цитировать
Поддержу . Без статы чащи .. это очень много минусов . Не стоит это расценивать как нытьё . Но минусов много в первую очередь для слабых игроков . Я бы хотел быть не прав но такие чащи отбивают охоту ходить в первую очередь у них ибо не зная кто напротив .. ужираются катки вхлам и на планку противника мало обращают внимание по простой причине - не знание счёта .Да ,можно спросить в чате какой счёт но если все в бою то ..Я уже промолчу про хоть какую то тактику ( как это вам не покажется странным Артур но даже в безфраке без ников она есть )Пожалуйста верните как было если это возможно Или хотябы как вариант сделайте возможным хотябы по истечении половины инста смотреть статистику .

saslik [9]  23:43 // 12 июл 2021
цитировать
-ДЕМОНчик-
слабым игрокам вроде меня без привилегии так то ловить особо нечего,так что тут только клан навык в помощь,а без него соваться в чащи - это мазахизм.Неудобно одно,счёт не посмотреть,хотя бы каждые 5 мин. в чате бы общий счёт высвечивался для каждой команды было бы уже проще и хоть какое-то понимание,а так пока все в боях ничо не ясно а если ещё с кляпом попадётся тот которого чаще всего убивать будут так он даже счёт не сообщит,неудобно сделано.Ща ещё катки на закрытой занчёк купят и кт станет ещё веселее
Gambit

inbox [7]  23:46 // 12 июл 2021
цитировать
Kiddy
saslik
синие вверх домой бегут, красные вниз, какая карта нужна ещё?

_HIK_ [6]  23:58 // 12 июл 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=779826625&stat=1 и после таких боёв вы хотите чтоб ходили середнички ? ну ну

Тайде [10]  00:01 // 13 июл 2021
цитировать
Ну а свою то планку как отслеживать, товарищи админы? Карандашиком на листочке записывать сколько и какой руды сдал, а потом в столбик считать?

    Армагеддон_ [12]  00:03 // 13 июл 2021
цитировать
Привилегия есть далеко не у всех. И она решает лишь одну проблему из многих. Как минимум, есть ещё планки на синие ордена, на фио ордена.
Чаща, хоть и пережиток Леса, но всё же была инстом со своими тактиками. Как сейчас узнать, у кого лимит, а кого надо подхватить, чтобы не отнёс? Как вне боя узнать счёт, чтобы понимать, что делать самому? Как посмотреть эффекты противников/союзников, не находящихся непосредственно рядом в локе, чтобы понять, кто каток и его надо поймать и затянуть, а кто нет?
Раньше, видя составы, можно было для себя определить, какой каст пить, на что в инсте расчитывать. Сейчас нет смысла упиваться априори, т.к. если слабые напротив, то это будут зрятраты, а если даже катки, то у остальной команды меньше мотивации на победу. Ведь выше уже не один сильный отписался, что они также не видят смысла ужираться и воевать вслепую. При этом, халявщики были всегда, а сейчас их просто станет больше, и это будет банально логично.
Соклане/друзья/враги как раньше могли по спискам найти друг друга, чтобы узнать, так и сейчас смогут. Люд жаловался на то, что в циферблатных никах, особенно с почти одинаковыми числами, постоянно путается, теперь же всех ослепили ещё больше. Итак нельзя посмотреть инфы участников инста, то есть команда может потеть и стараться на победу, а двое, допустим, просто молча где-то задвоебоили. И об этом даже никто не знает, кроме них.
И после инста, когда все бегут на мобов добить каст, никому стата не нужна. Тем более, что она не предлагается хотя бы с кликабельной ссылкой дополнительно, чтобы посмотреть её ПОТОМ.
В связи со всем этим хотелось бы узнать, какие конкретно цели преследует Администрация данным "нововведением". Вроде бы участвовал во всех КТ прошлого года, и не припомню таких оказий. То есть если и было, то очень недолго (и слава Мраку).
Это жутко отпугивает многих от Чащ. При том, что альтернатив нет (в Сводах, как отвечали в "Конференции с Администрацией", не работает привилегия).

Iron-Tip [5]  00:18 // 13 июл 2021
цитировать
_HIK_
ну он каток)))

_HIK_ [6]  00:22 // 13 июл 2021
цитировать
Iron-Tip
ну пусть теперь без меня катает я массовость не поддержу теперь

Iron-Tip [5]  00:29 // 13 июл 2021
цитировать
_HIK_
победители стараются давать набить планки , проблема в том, что нигде не отследишь теперь кому сколько не хватает

nattti [10]  00:35 // 13 июл 2021
цитировать
-ДЕМОНчик-
tak nado igraty a ne tyanuty, katki vrode, i ne nado budet perezivaty za drugoye)) v sledy poperexodili))

inbox [7]  00:40 // 13 июл 2021
цитировать
Iron-Tip
_HIK_
теперь и отслеживать не надо, голову заморачивать, только потом пусть не грустит каток.

Iron-Tip [5]  00:47 // 13 июл 2021
цитировать
inbox
да че каток?в конце инста там всем дали накопать, мы отошли на базу, но они даж с базы, наверное не вышли

Вяземский [6]  00:52 // 13 июл 2021
цитировать
   Iron-Tip писал(а):
inbox
да че каток?в конце инста там всем дали накопать, мы отошли на базу, но они даж с базы, наверное не вышли

было дело
а вообще с меня всем кому не лень линейки выбивают
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Конан [13]  01:50 // 13 июл 2021
цитировать
Даже такому персу как маракешь, не нравится воевать с 15, тогда чу говорить про нубов?)

Feliz [9]  02:15 // 13 июл 2021
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
Поддержу . Без статы чащи .. это очень много минусов . Не стоит это расценивать как нытьё . Но минусов много в первую очередь для слабых игроков . Я бы хотел быть не прав но такие чащи отбивают охоту ходить в первую очередь у них ибо не зная кто напротив .. ужираются катки вхлам и на планку противника мало обращают внимание по простой причине - не знание счёта .Да ,можно спросить в чате какой счёт но если все в бою то ..Я уже промолчу про хоть какую то тактику ( как это вам не покажется странным Артур но даже в безфраке без ников она есть )Пожалуйста верните как было если это возможно Или хотябы как вариант сделайте возможным хотябы по истечении половины инста смотреть статистику .


Катки "ужираются в хлам" вне зависимости от наличия статы, вы, кстати, не исключение)) Кто мешает дать противнику отпиться, прежде чем убивать дальше? Изначально видны возможности оппонента, так что, дело не в стате, а в личных амбициях) Конвейер запущен и доведен до автоматизма - быстрее убить и схватить следующего)) И, лично мне, как слабому игроку, идея со скрытой статистикой понравилась больше) Когда не видишь напротив бригаду асфальтоукладчиков, инст проходит спокойнее, без унылой гримасы)))



страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика