Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Клановый турнир лета-2021. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:14 // 28 июн 2021
Уважаемые игроки!

Клановый турнир состоится)
Дата начала кланового турнира: 12.07.2021 в 17:00

Об изменениях:
Техническая пауза неначисления очков увеличена. Ранее пауза была с 03 до 06 часов, сейчас будет с 02 часов до 07 часов.
Длительность тура продлена до 35 часов., пауза между туров без изменений - 1 час.
Режим инкогнито сокращен до 28 часов.
Количество туров - 15.
Количество очков для получения общих призов турнира - 100.
Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.
Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

Прочие моменты:
Не исключена возможность добавления грейда чашных рун за знаки. Надо понимать, что вряд ли это будет меньше, чем 1200 знаков.
Если будут планки (пока еще не утверждено), то свитки списания будут доступны исключительно при их выполнении (чтобы не возникало спорных ситуаций). Если планок не будет, то свитков списания не будет вообще.

Приятной игры!

Топик вполне может быть дополнен дополнительной информацией.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хмур Борисович [8]  10:39 // 28 июл 2021
цитировать
ред.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Швейцарец [12]  10:52 // 28 июл 2021
цитировать
Что за бред ред. по 2 пролета подряд

Panoptikum [11]  11:57 // 28 июл 2021
цитировать
Это уже не турнир,а извращение какое-то.Сильному персу поставить привилегию и тянуть до упора теперь норма(и ладно бы катков),на слабых летят жалобы в приёмную.Не знаю,может это кому и нравится
Be yourself no matter what they say

puffik [11]  12:49 // 28 июл 2021
цитировать
Panoptikum
зато можно увидеть внутренний мир каждого, так сказать из чего он состоит на самом деле!

Abra Katabra [6]  12:53 // 28 июл 2021
цитировать
Куявия: 8 / Артания: 9


Все ушли а мы ждем

Abra Katabra [6]  14:51 // 28 июл 2021
цитировать
Куявия: 9 / Артания: 7

Утяните,пока никто не вышел

Abra Katabra [6]  14:52 // 28 июл 2021
цитировать
cosa nostra писал(а):
Куявия: 9 / Артания: 7

Утяните,пока никто не вышел



Куявия: 7 / Артания: 8

Спасибо Расходимся

___-ОХОТНИК-____ [5]  14:53 // 28 июл 2021
цитировать
спасибо за то что нас обделяют, молодцы, у остальных три поля махом тянет , 5-6 супер группа что ли? почему не тянет сразу? Проблема в механике или что, понять не могу? Может мы не так встаем?

___-ОХОТНИК-____ [5]  14:58 // 28 июл 2021
цитировать
Есть проблема, отпишитесь кто-нить зеленым цветом.
ПОчему не тянет игроково 5-6?

Feliz [9]  15:16 // 28 июл 2021
цитировать
___-ОХОТНИК-____ писал(а):
спасибо за то что нас обделяют, молодцы, у остальных три поля махом тянет , 5-6 супер группа что ли? почему не тянет сразу? Проблема в механике или что, понять не могу? Может мы не так встаем?


Да с чего вы решили, что это только ваша проблема? 7-8, 9-10 так же, порой, долго затягивает, ждем по нескольку минут. Дело в малочисленности участников в очереди, долго работает "мешалка". Проблема у тех, кто с трудом распознает печатный текст, для кого-то же это пишут: "Формирование полей может занять от 10 до 30 минут. Не выходите из очереди в течении этого времени!". Может терпелка слабовата или нервы сдают)



___-ОХОТНИК-____ [5]  15:29 // 28 июл 2021
цитировать
Feliz писал(а):
___-ОХОТНИК-____ писал(а):
спасибо за то что нас обделяют, молодцы, у остальных три поля махом тянет , 5-6 супер группа что ли? почему не тянет сразу? Проблема в механике или что, понять не могу? Может мы не так встаем?


Да с чего вы решили, что это только ваша проблема? 7-8, 9-10 так же, порой, долго затягивает, ждем по нескольку минут. Дело в малочисленности участников в очереди, долго работает "мешалка". Проблема у тех, кто с трудом распознает печатный текст, для кого-то же это пишут: "Формирование полей может занять от 10 до 30 минут. Не выходите из очереди в течении этого времени!". Может терпелка слабовата или нервы сдают)

Да прям ладно, а то я не вижу чат клана, чего рассказывать то байки? Одно дело когда 4 поля и месит, но при этом быстро тянет, но когда 8-8 или 8-9 очередь, ну вот хоть убей не понимаю в чем проблема

Abra Katabra [6]  15:55 // 28 июл 2021
цитировать
Куявия: 1 / Артания: 0


Это, потому что я на форуме много пишу 3 часа возле монитора

Abra Katabra [6]  15:56 // 28 июл 2021
цитировать
cosa nostra писал(а):
Куявия: 1 / Артания: 0


Это, потому что я на форуме много пишу 3 часа возле монитора



Это ж какой рандом должен быть

KAPACb [13]  16:45 // 28 июл 2021
цитировать
___-ОХОТНИК-____ писал(а):
Есть проблема, отпишитесь кто-нить зеленым цветом.
ПОчему не тянет игроково 5-6?

мешалка стартует через 5 минут после того, как в очереди набирается игроков на поле. если у вас игроков на поле набирается только к концу постановки, то ждите. у остальных сразу после начала события народу в группе достаточно на поле, потому мешалка запускается почти сразу после окончания постановки. как-то так.

Пьяный Лео [10]  16:54 // 28 июл 2021
цитировать
а что, очки за чащу теперь не начисляют?
Никогда такого не было - и вот опять!


___-ОХОТНИК-____ [5]  18:50 // 28 июл 2021
цитировать
   KAPACb писал(а):
   ___-ОХОТНИК-____ писал(а):
Есть проблема, отпишитесь кто-нить зеленым цветом.
ПОчему не тянет игроково 5-6?

мешалка стартует через 5 минут после того, как в очереди набирается игроков на поле. если у вас игроков на поле набирается только к концу постановки, то ждите. у остальных сразу после начала события народу в группе достаточно на поле, потому мешалка запускается почти сразу после окончания постановки. как-то так.

После окончания события на постановку, когда все игроки других уровней уже воюют, мы еще висим на стадии формирования. Набирается на поле практически сразу

Feliz [9]  21:10 // 28 июл 2021
цитировать
___-ОХОТНИК-____ писал(а):
Feliz писал(а):
___-ОХОТНИК-____ писал(а):
спасибо за то что нас обделяют, молодцы, у остальных три поля махом тянет , 5-6 супер группа что ли? почему не тянет сразу? Проблема в механике или что, понять не могу? Может мы не так встаем?


Да с чего вы решили, что это только ваша проблема? 7-8, 9-10 так же, порой, долго затягивает, ждем по нескольку минут. Дело в малочисленности участников в очереди, долго работает "мешалка". Проблема у тех, кто с трудом распознает печатный текст, для кого-то же это пишут: "Формирование полей может занять от 10 до 30 минут. Не выходите из очереди в течении этого времени!". Может терпелка слабовата или нервы сдают)

Да прям ладно, а то я не вижу чат клана, чего рассказывать то байки? Одно дело когда 4 поля и месит, но при этом быстро тянет, но когда 8-8 или 8-9 очередь, ну вот хоть убей не понимаю в чем проблема


У меня тоже есть клан-чат)) Вот вчерашний диалог с сокланом, группа 7-8:

20:44 *****: битва начнется не позднее 20:45:10.
20:46 *****: утянуло?
20:46 Feliz » *****: Юру, да
20:47 Feliz » *****: всех, кроме тебя)
20:49 Feliz » *****: тебя не пущают))
20:49 Feliz » Синий игрок #16202143: все, беги)) удачи)



ундид [13]  22:09 // 28 июл 2021
цитировать
ну в форт на 13, уже чуть на поле набирается... Думаю и с чащами у 13-х скоро энтузиазм закончится.. 6 первых боев - даже ударить не дают.. Не скажу, что я нуб совсем..

KAPACb [13]  22:20 // 28 июл 2021
цитировать
ундид
те, кто продержался 11 туров, уж 4 оставшихся точно добегают))

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика