Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Олимпийское движение •        Армагеддон_ [12]  цитировать
19:14 // 26 июл 2021
С 23 июля по 8 августа 2021 года в Токио (Япония) проходит
настоящий праздник спорта - Олимпийские игры!
Медаль, завоёванная на Олимпийских играх, считается
одним из наивысших достижений в спорте.


Баламуты
, хоть и не занимаются профессионально спортом, но поболеть за своих фаворитов любят. И стало нам любопытно, а как же Вы относитесь к спорту - просто смотрите или страстно болеете? Какой вид спорта предпочитаете?
А может, Вы болеете за какого-то определённого спортсмена?



Условия акции:

Напишите в данном топе,
соревнования в каком виде спорта Вы смотрите, за каких спортсменов болеете, почему именно этот спорт привлёк Ваше внимание.
Если у Вас есть ограничения на использование форума, обратитесь к Баламуту своего Царства - Вам с удовольствием помогут!


ВАЖНО Ответы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут модерироваться в соответствии с правилами форума.

Все участники акции, чьи работы будут допущены, получат подарок в рюкзак:





Акция окончится 31-го июля в 20:00 (МСК).


Делитесь своими спортивными интересами!

Iron-Tip [5]  19:25 // 26 июл 2021
цитировать
а ставок не будет?

Мужественный [7]  19:34 // 26 июл 2021
цитировать
Мне нравится конный спорт, обожаю когда девушки на лощадях скачут верхом, смотреть одно удовольствие

Афилия [12]  19:43 // 26 июл 2021
цитировать
Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика)
Нравится пластика, грация и сила в этом виде спорта
Климент Колесников (плавание)
Завораживают все виды водного спорта)

Мужественный [7]  19:45 // 26 июл 2021
цитировать
А вообще я люблю пляжный волейбол, не знаю есть ли он на этих играх, бывщая запрещала смотреть при ней увы (

dikiikrolik [6]  19:52 // 26 июл 2021
цитировать
Юлия Ефимова конечно- самая потому что)^^ но увы, по ходу пролёт (плавание)
прыгающий в темноте

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:02 // 26 июл 2021
цитировать
Нравится регби, ну а так, как нет 15 то буду просматривать 7 и пусть Фиджи надерёт всем пятые точки))

Arhimag [10]  20:04 // 26 июл 2021
цитировать
Тхэквондо - Максим Храмцов Самый мужской вид спорта, можно конечно ещё синхронисток посмотреть, ну ет уже по другой теме))

Panoptikum [11]  20:25 // 26 июл 2021
цитировать
Если из видов спорта на этой олимпиаде,то баскетбол ван лав)А почему?Да потому,что это самый зрелищный вид спорта,ну и потому что я ещё с юности им занимался,и разряд имею)
Если персонально,то пусть Дончич тащит Словению к золоту

А так,конечно очень приятно смотреть многие женские виды спорта(оба вида волейбола,гимнастика,лёгкая атлетика),если ориентироваться на эстетику

Если вообще в мире персонально,то желаю Овечкину превзойти рекорд Грецки в нхл)
Be yourself no matter what they say

Vae_Victis [10]  20:28 // 26 июл 2021
цитировать
Я болею за Гандоболистку Полину Кузнецову, слышал он играет в трою

Дениза [12]  08:30 // 27 июл 2021
цитировать
люблю пострелять,потому болею за нашу Виталину Бацарашкину,она победила в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров и установила новый олимпийский рекорд.

-_Illusion_- [8]  08:52 // 27 июл 2021
цитировать
Фехтование очень зрелищный вид спорта. Особенно на саблях. Особенно на этой Олимпиаде. Болел за Великую, но се ля ви, она с серебром. С другой стороны на первом месте Позднякова, что тоже ничего.

S_T_A_L_K_E_R [7]  11:34 // 27 июл 2021
цитировать
Велоспорт форева, сам катаюсь, но я так, просто любитель)

А вообще я фанат киберспортивной команды по Counter-Strike Global Offensive - "Natus Vincere"
Aleksandr s1mple Kostyliev ТОП 1 Тоже спорт в своём роде)
Хочешь мира? Готовься к войне.

Dsquared2 [8]  12:31 // 27 июл 2021
цитировать
Болею за нашу олимпийскую команду по женскому гандболу, 7 игроков сборной играют за Ростов-Дон, все девочки хороши, но Анна Сень это моя любимка ))) гандбол, командный, очень динамичный и интересный вид спорта !!!
в прошлом сезоне посетил все домашние матчи моего любимого гандбольного клуба "Ростов-Дон" !!!

Элмириель [10]  13:06 // 27 июл 2021
цитировать
Смотрю большой теннис. Казалось бы, простая игра с мячом и ракеткой давно превратилась в многомиллиардную индустрию. Неудивительно, что этот вид спорта сопровождается интересными событиями и рекордами.
Болела за теннисистку Арину Соболенко. Она единственная представительница Беларуси в женском одиночном разряде теннисного турнира.
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Данила95 [10]  13:56 // 27 июл 2021
цитировать
Гандбол женский обидно что Шведам проиграли, а еще сборная Испании по футболу, там много басков играют), а я ярый фанат Атлетика Бильбао с 1993 года).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

   Мягколапчик [8]  14:03 // 27 июл 2021
цитировать
Наблюдаю за спортивной гимнастикой, вчера мужская сборная выиграла золото Теперь жду личные соревнования и обязательно медаль от женской сборной!
Гладь иначе кусь

VickiBird [10]  15:09 // 27 июл 2021
цитировать
Вообще я больше люблю зимние виды спорта и моими фаворитами являются фигурное катание, биатлон и лыжные гонки. Но и некоторые летние виды спорта смотрю с удовольствием: плавание, художественную гимнастику и спортивную гимнастику. Особенно переживаю за спортивную гимнастику, потому что всё очень непредсказуемо. Очень рада за мужскую нашу команду и очень переживаю за женскую.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Крошка Ксю [12]  15:42 // 27 июл 2021
цитировать
Люблю смотреть соревнования по большому теннису. Несмотря на его простоту это очень интересный и захватывающий вид спорта. «Теннис – это как шахматы, только на корте» – любят говорить теннисисты. А всё потому, что в теннисе одновременно нужно быстро принимать решения, просчитывая свои действия и действия соперника на несколько шагов вперёд. А так же необходимо держать в голове стратегию текущей игры.
Во время олимпиады наблюдаю за нашими мальчиками: Андрей Рублев, Даниил Медведев.
Sic Volo

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  16:07 // 27 июл 2021
цитировать
Не смотрю этот фарс.Да и Сб.России там нет.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика