Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Информация про магазин кланового трунира.       Писатель Гудвин [15]  цитировать
10:11 // 27 июл 2021
Уважаемые игроки!

Выношу апдейт в отдельный топик, чтобы не потерялось.

В последних 5 турах будет система планок. Для тех, кто ее выполнит будут по всеми любимой (ирония) схеме дополнительные позиции в магазине наград кланового турнира.

Что нужно сделать (нужно выполнить ОБА пункта):

- Не менее, чем в 2 турах из оставшихся 5 набрать 30 и более очков за тур.
- Набрать суммарно за 5 оставшихся туров 125 и более очков.

Что за это будет?

- Доступ к ряду позиций (в том числе и свитки списания)
- Позиции, некоторым образом связанные с рунами =)
- Минимум одна позиция из относительных новинок.

- Дополнительный пакет наград тем, кто выполнит этот мини-квест.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Вольт- [10]  14:59 // 13 авг 2021
цитировать
Драй Андреевич
тут наверное больше вопрос по жалу, кто купил,а кто то нет, меняющийся ассортимент магазина повлиял на это , почему если завезли жало, так пусть он и будет там, кто то начал играть после пропуска и сможет купить, кто то болел, кто по семейным обстоятельствам и т.д.

MrHat [11]  16:41 // 13 авг 2021
цитировать
Писатель Гудвин
В какое время 16 числа будет закрыт магаз? Нигде не нашел инфо

Чернокнижник88 [11]  16:43 // 13 авг 2021
цитировать
Катками не рождаются, катками стают!
и это сказал драйджин,не попомню как твой ник рисовался по-забугорному.
Это ты то стал? ну да,смешно.
Расскажешь как,а то может многие не в курсе?

Феликс333 [10]  17:51 // 13 авг 2021
цитировать
ред.

saslik [9]  02:18 // 14 авг 2021
цитировать
InkognitO_
тут дело не в статах против обычной руны,у многих сине-фиолетовые камни стоят,на закрытую не все ходят за щипцами,что бы вынуть и покрасить 1 камень скажем фиолетовый до краснухи чисто за кт надо 1350 знаков, 600 за щипцы и 750 покрас,если купить щипцы за тз то на покрас не останется знаков,красить получается нечего человеку с фио камнями ток брать целиковый лот а его нет,как быть? красить заново за 2 кт до краснухи повторный рар вообще не вариант,вот новые позиции ещё можно было взять если до фио за 1 раз добавили бы покрас, но ведь не выставили покрас до фиолета,тож новинки получается уходят на 2-й план так чо брать игроку за кт кроме покраса который они не могут сделать ибо металлы вставлены?Я говорю о тех игроках,у которых уже стоят хотя бы фиолетовые,а кто тут про жала орёт имея больше славных металлов чем сине-фиолетовых ты на них не смотри,это не постоянные участники которые бегают кт раз в год и которые никогда красные рары через кт не сделают,потому что разницы в статах почти нет а по знакам стоят одинаково,единственный рар где ощутима разница между фио и красным - это металл охотника,он хоть с красного уже +1 к злению даёт,но смысл брать и красить за 2кт те рары,что падают с ларей,когда проще с них сразу красные достать.Поэтому его я как бы не учитываю автоматом )В основном ща по призам в этом магазине ток рыжий охотник топовый(целиковый) лот,других пока не заметил ибо не выставили.Причём если жало не выставили ну ок,могли бы сплетение и лекаря чашные привезти по 1000тз за штуку,но и тех нет.
Gambit

ПОЦАК [12]  09:15 // 14 авг 2021
цитировать
Драй Андреевич
ой насмешил становятся катками только при заливе атак фиг станеш

_Aminazinochka_ [12]  09:23 // 14 авг 2021
цитировать
ПОЦАК писал(а):
Драй Андреевич
ой насмешил становятся катками только при заливе атак фиг станеш


ну чуть пафосного и мотивирующего спича никому не помешает

Но то, что тут рассказывают, что красные и даже рыжие рары уже не так нужны - совсем удивляет

ПОЦАК [12]  23:02 // 14 авг 2021
цитировать
Драй Андреевич
рары всегда нужны всё нужно )

InkognitO_ [12]  16:23 // 15 авг 2021
цитировать
saslik
Не, ну аппетиты конечно выросли, чтобы за 1 КТ делать красные камни
У меня оранж водоворот, красный кровожадность, фио охотника (потом его заменил оранж охотника), фио в сапоги, оранж безумия - ВСЕ были сделаны на КТ. естественно за много КТ. И да лежали в банке или доставались клещами, которые раньше были просто магазине в Барбе, а потом уже по всяким акциям покупал.
По этому все разговоры про нету смысла красить за пару КТ для меня звучат странно.
Да и про проще достать с ларей это ты загнул. Не считал, но пару десятков раров за всё время достал из ларей и охотник ни разу не упал

Meary [12]  17:36 // 15 авг 2021
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
ПОЦАК писал(а):
Драй Андреевич
ой насмешил становятся катками только при заливе атак фиг станеш


ну чуть пафосного и мотивирующего спича никому не помешает

Но то, что тут рассказывают, что красные и даже рыжие рары уже не так нужны - совсем удивляет

Жало очень хочется, но первому заработанному рыжику я безумно рада, год игры прошел не зря.

Если кому чего не надо - можно мне отдать, я не гордая)

saslik [9]  18:50 // 15 авг 2021
цитировать
InkognitO_
тебе просто не повезло с охотником красным и он тебе не падал но ты рыжий за кт взял и тебе уже без надобности красный а я доставал красный с ларей) касаемо одного красного рара за один кт я наоборот такое не говорил,наверно поэтому и убрали призовой ларь за 700тз а то некоторые уникумы его ток на прокрут брали в чашу а не для усиления ) за пару кт как раз есть смысл если это новый рар,а вот повторный из-за того,что нет возможности вытащить скажем фио - это уже такое себе.если бы клещи как раньше были в свободном доступе,многие вопросы отпали бы само собой.
Да дружище,тыж не уточнял как ты красный безумия достал и где прежде чем на кт его покрасить,его ток серый с покрасом до зелени на этом кт выставили,а до этого его ток красный можно было купить или на закрытой или на чёрной пятнице,а это уже донат а я про общий доступ для смертных имел ввиду.Есть ещё сразу рыжий в сокровищах но раз ты красил через кт значит ты красный покупал.Была ещё одна акция в ларях там 4 рара за 1 привоз надо было достать и можно было на безумие обменять,но там по финансам вообще не выгодно было,тогда ещё сдачи банок не было.вот ща только народ начнёт новинки красить ибо только с этого кт добавили новые металлы.
Gambit

Muffik [14]  14:59 // 16 авг 2021
цитировать
Уважаемые игроки, магазин будет закрыт сегодня в 18:00!

Гипнотизер #642251 [7]  12:29 // 17 авг 2021
цитировать
Muffik писал(а):
Уважаемые игроки, магазин будет закрыт сегодня в 18:00!

А за доп планки в последних турах когда выдадут награду? Я ещё не получил, а магазин скоро закроют

saslik [9]  20:16 // 18 авг 2021
цитировать
rosgard
ну металлы 3 или 5дн. срок был на вставку,кто не вставил у тех сгорело
Gambit

Гипнотизер #642251 [7]  23:09 // 22 авг 2021
цитировать
saslik
я написал именно награду(включает в себя не только металлы) и заходил относительно регулярно,те же знаки так же не получил и короба и т.д. и да планку выполнил

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика