Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Информация про магазин кланового трунира.       Писатель Гудвин [15]  цитировать
10:11 // 27 июл 2021
Уважаемые игроки!

Выношу апдейт в отдельный топик, чтобы не потерялось.

В последних 5 турах будет система планок. Для тех, кто ее выполнит будут по всеми любимой (ирония) схеме дополнительные позиции в магазине наград кланового турнира.

Что нужно сделать (нужно выполнить ОБА пункта):

- Не менее, чем в 2 турах из оставшихся 5 набрать 30 и более очков за тур.
- Набрать суммарно за 5 оставшихся туров 125 и более очков.

Что за это будет?

- Доступ к ряду позиций (в том числе и свитки списания)
- Позиции, некоторым образом связанные с рунами =)
- Минимум одна позиция из относительных новинок.

- Дополнительный пакет наград тем, кто выполнит этот мини-квест.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-ЗЛОДЕЙ [7]  17:44 // 07 авг 2021
цитировать
duhast
Хорошо репу качнул

су_мрак [10]  17:54 // 07 авг 2021
цитировать
Жало не привезли зря горбатились 3 недели

duhast [5]  17:55 // 07 авг 2021
цитировать
и цена книги 100000 написано.это же что за 10 очков репутации должно быть за такие деньги ?((

saslik [9]  18:15 // 07 авг 2021
цитировать
duhast
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=25794 вроде написано одноразовая,интересно по 10 рандомной репы за 350 тз качать?
не подумай,что стебусь.Впервые вижу такого участника кт
Gambit

duhast [5]  18:31 // 07 авг 2021
цитировать
saslik
ну вот я и подумал что 350 тз не может быть на 1 раз. ну что сказать...минус 1.наверно это того стоило им.

Abra Katabra [6]  18:34 // 07 авг 2021
цитировать
duhast писал(а):
saslik
ну вот я и подумал что 350 тз не может быть на 1 раз. ну что сказать...минус 1.наверно это того стоило им.



jorah mormont [7]  18:51 // 07 авг 2021
цитировать
3 раз собираю для жало и 3 раз не могу купить
на осеннем не собрал достаточно но именно тогда был жало в свободном доступе
потом на зимнем собрал но тогда вообше не подвезли
на весеннем сного собрал но тогда придумали странную планку и сного не смог купить
и тепер я специально все сделал до конца но тепер и с планками не купить
тепер у меня подозрение что ктото на зло не дает мне купить жало

saslik [9]  18:58 // 07 авг 2021
цитировать
jorah mormont
может ещё за планки не подвезли доп.позиции?
Надо ждать понедельника,мне кажется раньше будней инфу нам эту не дадут
Gambit

Abra Katabra [6]  19:03 // 07 авг 2021
цитировать
jorah mormont писал(а):
3 раз собираю для жало и 3 раз не могу купить
на осеннем не собрал достаточно но именно тогда был жало в свободном доступе
потом на зимнем собрал но тогда вообше не подвезли
на весеннем сного собрал но тогда придумали странную планку и сного не смог купить
и тепер я специально все сделал до конца но тепер и с планками не купить
тепер у меня подозрение что ктото на зло не дает мне купить жало



Потерпи,магаз до 16 го работать будет.Что-то стандарт какой то привезли.Думаю за планки возможно довезут

The Unforgiven [6]  19:11 // 07 авг 2021
цитировать
jorah mormont
на зимнем за 1200 тз ничего не купил, но магазин из слов админов и окружающих достойный. это норма.
прям вообще ни разу не жалею, что этот кт пропустил)

Шисуи [13]  19:34 // 07 авг 2021
цитировать
а зачем убрали с продажи фляги живой водицы или забыли добавить?

Wind of Change [10]  19:48 // 07 авг 2021
цитировать
Я смотрю админам глубоко безразлично то, что большинство ждет жала, по сути нечего купить и действительно 3 недели на ветер

Злобный_физик [7]  19:58 // 07 авг 2021
цитировать
saslik
подвезли сразу зелёные благосклонку, безумие и безмолвие планочным, у безпланочных нет этого. Ну и свитки списания и прочее такое. Может, конечно, потом жало это несчастное довезут, но как то уже всё равно

Могу понять хоть десятикратные довозы-увозы-грузоперевозы на закрытую и прочие кошелкькомерятельные действа, потому что хоть немного ж некоторым штатским надо страдать, но в магазе кт в "надейся и жди" играть - не моё, ибо уже настрадались по самое небалуйся. Ну его, меня картошка ждёт, она важнее жала
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

saslik [9]  20:08 // 07 авг 2021
цитировать
Злобный_физик
понимаешь,если привезли бы сразу с покрасом до фиолета я бы и слова не сказал,что мол купить нечего а так я теперь сам лично по своим прикидкам думаю,ага в осеннее до сини откроют покрас в зимнее до фиолета а в весеннее до красного,мне чот по 1 апу каждое кт вообще никак не комильфо,я хочу за 2 кт до краснухи а за третье до рыжухи,ну а уже на 4-е кт буду начинать что-то другое покупать и красить,ну это чисто мои мысли навскидку,они не претендуют на истину(это я о покрасах новых металлов).Уж поверь,ждали большинство участников 5-10 именно жало ну а некоторые активные участики его АП,да и планки уверен делали в надежде его увидеть и АП жала, а не только ради доп.плюшек хотя и они очень приятные оказались.Я вот пока жду информации по ассортименту от администрации,стараюсь не бежать впереди поровоза
Gambit

Эстонец [8]  20:19 // 07 авг 2021
цитировать
каждый магазин читаю что нечего купить, такое ощущение что у всех по два красных сплава, оранж водоворот и охотника, как минимум фио обереги силы богов и тд и тп)
имея относительно неплохое соотношение победа/поражение в своей уровневой группе, всегда найду что купить/обновить/красить
как у вас так получается?

The Unforgiven [6]  20:31 // 07 авг 2021
цитировать
Эстонец
Особенно креативно выглядит оранж водоворот с охотником, который уступает честным шмоткам с талантами. Обереги вообще вне комментариев, которые за бой могут 1 раз сработать, и то не факт

saslik [9]  20:56 // 07 авг 2021
цитировать
Эстонец
а зачем 2 сплава? мы не катки с 2 красными бегать таская 1 фио пояс 1 синий на кт,мы середнячки таскаем 1 фиолет а второй с футляра фио или красный кто-то берёт за ТЗ на кт поясок со статами.
Водоворот зачем оранж? ща рулит талант чести на оглушку в пвп поэтому штаны честные онле,для мобов водоворот красить в рыжий ну такое себе,фиолета хватает.охотник не красится в рыжий через тз,его надо сразу брать(целиковый) или ток до краснухи а там через осколки, не все могут 1200 ТЗ накопить за один кт или 500 осколков для красного купить на ап в рыжий,фио обереги богов для чего? усиление нужно что бы сразу со старта действовало а не ждать пока прокнет,вам каткам нас середняков не понять,мы если до травли доживаем против катка 10 ходов протянув - уже успех,а оберега своего против катка в пвп ваще можно не увидеть ни разу,так что любые обереги как усиление ПВП для слабо-средне прокаченных игроков - это не вариант,как усиление для ПВЕ - да,но 1 фио оберег за 1 кт - это не серьёзно.

p.s. касательно имея относительно неплохое соотношение победа/поражение,тут кто-то писал а может и не тут а в чате трои,что у него 70% сливов и 30% побед,таким чо делать? ещё надо понимать многое нынче зависит в какой клан на кт ты вступил потому что каждое поражение в туре - это потеря драгоценных знаков.надо понимать,кланы не резиновые,всех не примут.
Gambit

Эстонец [8]  21:28 // 07 авг 2021
цитировать
saslik
огород нагородил) катки не катки, победы, сливы, кланы, все и сразу!
у всех равные условия получения тз, кто играет тот качает, посмотри в таблице ребят сколько они набивают за тур и за кт вообщем! и даже не находясь в топ клане можно собрать знаков нормально!
Если вас не устраивают обереги тк они не часто работают, металлы тк их некуда вставить то извени я не понимаю что вам надо) надевайтесь в честь покупайте пояса и ради фана бегайте
а все и сразу не получится, все качают в пару присестов если платежи не делал
а по поводу штанов чести и оглушки, так по мне +5 антикрита более весомый аргумент

saslik [9]  21:45 // 07 авг 2021
цитировать
Эстонец
Металлы меня устраивают но о каких пару присестов идёт речь? где ты видешь на данный момент что открыта покраска до фиолета новых позиций? там ток до зелени,потом некст кт будет до сини,ещё некст кт до фиолета,ещё некст кт до краснухи,эт получается 4 присеста ток краснуха.
5 антикрита ничто по сравнение оглушки от середняка по катку,что бы потянуть лишние 15сек ибо на талант оглушки не работает противление оглушению.
Мы с вами друг друга никогда не поймём,потому что Вы - катог,я - нет.
Пара присестов - это когда за 1 кт до фио а за второй до красного,но не за 4 кт до красного.

p.s. Обереги вообще не беру,взял 1 раз спокоствия в шлем и сразу до фиолета покрасил потому что несколько лет назад был 1 кт где администрация решила подтянуть слабо прокаченных персов и почему то не ввели покраску до фиолета металлов,максимально было доступно до синего,просто больше брать было нечего,пришлось оберег брать и красить.ну а второй оберег красил гнева в кольчу, чисто на сдачу,но он у меня только в ПВЕ,в пвп стоит честная шмотка,на 10лвл честный шлем появится и уже оберега фио спокоствия в пвп не станет,ток для мобов опять же.Небыло речи всё и сразу,как вы писали,яж не писал за 1 кт сразу красные металлы выставляйте,но минимум до фиолета можно было сделать.
Всё это только касательно покраски,не говоря о целиковых позициях которые не всегда есть и не ясно когда будут.
Gambit

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика