Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Информация про магазин кланового трунира.       Писатель Гудвин [15]  цитировать
10:11 // 27 июл 2021
Уважаемые игроки!

Выношу апдейт в отдельный топик, чтобы не потерялось.

В последних 5 турах будет система планок. Для тех, кто ее выполнит будут по всеми любимой (ирония) схеме дополнительные позиции в магазине наград кланового турнира.

Что нужно сделать (нужно выполнить ОБА пункта):

- Не менее, чем в 2 турах из оставшихся 5 набрать 30 и более очков за тур.
- Набрать суммарно за 5 оставшихся туров 125 и более очков.

Что за это будет?

- Доступ к ряду позиций (в том числе и свитки списания)
- Позиции, некоторым образом связанные с рунами =)
- Минимум одна позиция из относительных новинок.

- Дополнительный пакет наград тем, кто выполнит этот мини-квест.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эстонец [8]  22:09 // 07 авг 2021
цитировать
то что вы описали, я считаю что это редкие металлы,безмолвие на данный момент нигде не получить кроме как зк,благо чтоб найти надо потратить миллионы или 850к на закрытой было! и вы бы хотели чтоб открыли покрас за 1 кт этих металлов? а за второй кт в красный сразу? думаю такого никогда не будет!
И повторю вопрос, если вы ходите в чести что вы хотите от магазина тогда? кроме как жал никому ничего не надо получается

battle ON [10]  22:18 // 07 авг 2021
цитировать
Купил то на что бегал(спасибо, доволен) . Жала, пожалуйста, не привозите ещё 2 кт, у меня пока другие цели

ПОДОБИЕ [8]  22:19 // 07 авг 2021
цитировать
Эстонец писал(а):
saslik
огород нагородил) катки не катки, победы, сливы, кланы, все и сразу!
у всех равные условия получения тз, кто играет тот качает, посмотри в таблице ребят сколько они набивают за тур и за кт вообщем! и даже не находясь в топ клане можно собрать знаков нормально!
Если вас не устраивают обереги тк они не часто работают, металлы тк их некуда вставить то извени я не понимаю что вам надо) надевайтесь в честь покупайте пояса и ради фана бегайте
а все и сразу не получится, все качают в пару присестов если платежи не делал
а по поводу штанов чести и оглушки, так по мне +5 антикрита более весомый аргумент

инфу откройте хоть прежде чем написать) у вас рыжиков больше чем имеете возможность покрасить что то за КТ) вводить в заблуждение это плохо, пусть и в угоду администрации
оффтоп.

saslik [9]  22:26 // 07 авг 2021
цитировать
Эстонец
я вообще против покраса благо,вот честно,его не нужно было вводить серый и синий.
Я про другие металлы имел ввиду.безмолвие и безумие.
ну я не все шмотки чести ношу,вот безмолвие и безумие мне бы зашло да и не только мне,потому как безумие можно будет до рыжего через кт апнуть,даже на 10лвл не пришлось бы покупать шлемак чести с талантом на воскрешение.касаемо плечей,я не таскаю честные плечи,безмолвие тоже заходит оно по лучше рокота.Ну а благо убрать из покраса навсегда,что бы вся троя с фиолетом не бегала через пару кт
Gambit

Эстонец [8]  22:30 // 07 авг 2021
цитировать
ПОДОБИЕ
никто и не вводит в заблуждение! кровожадность красил на кт, водоворот тоже, сплавы там же! и тоже в пару присестов не за 1 и не за 2 кт, металлы по полгода + в банке лежали.жала тоже на кт брал! на одежду за нтз знаки брал всегда ,это очень и очень много походов на кт! и мне ходить и ходить еще тк красить вагон всего можно!А у вас раз и все за раз готово должно быть

ПОДОБИЕ [8]  22:36 // 07 авг 2021
цитировать
Эстонец писал(а):
ПОДОБИЕ
никто и не вводит в заблуждение! кровожадность красил на кт, водоворот тоже, сплавы там же! и тоже в пару присестов не за 1 и не за 2 кт, металлы по полгода + в банке лежали.жала тоже на кт брал! на одежду за нтз знаки брал всегда ,это очень и очень много походов на кт! и мне ходить и ходить еще тк красить вагон всего можно!А у вас раз и все за раз готово должно быть

инфу откройте пожалуйста, со скрытой мои слова все равно ничего не значат) только того шмота что на КТ были там покраски на 100 КТ хватит ведь) но столько пока не прошло согласен что треть за пару десятков КТ покрашено и 2/3 за денюжку возможно реально. Хотя не понятно зачем было бегать весь КТ с открытой инфой а под магазин закрыть ее для устрашения? Это же игра чего тут бояться то
оффтоп.

MrHat [11]  22:45 // 07 авг 2021
цитировать
Ничего нет и не дают качнуть. Ходил все туры набивал на ап синего сплава на красный, в итоге красный ап поставили в категорию за планки, и с чего вдруг? Зря время убивал как и на прошлом кт зря набивал 5 "планок гудвина" (40очков в одном из туров надо было набить) за которые не дали НИЧЕГО

__хомяк__ [8]  07:20 // 08 авг 2021
цитировать
Разочарован
Реально оно не стоит того что бы игра стала в тягость из за постоянной нервотрёпки и превозмогания...

_ветерок_ [10]  18:47 // 08 авг 2021
цитировать
Информация про магазин кланового трунира. опечатка

Wind of Change [10]  19:20 // 08 авг 2021
цитировать
_ветерок_
Думаю тёзка там не опечатка, а завуалированная инфа) админы видят одно, мы видим в надежде другое, а по факту пшик.

_ветерок_ [10]  19:41 // 08 авг 2021
цитировать
Wind of Change

Творец Судьбы [10]  20:03 // 08 авг 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=23989 дальнейшая возможность прокачки будет дана?

Wind of Change [10]  20:12 // 08 авг 2021
цитировать
Творец Судьбы
ты верь братан взойдет она звезда пленительного счастья и на осколках(надеюсь красных), а точнее частях ну и т.д.(Пушкин)

saslik [9]  20:44 // 08 авг 2021
цитировать
Творец Судьбы
Она есть ща,до зелени,видать ты планку не делал
Gambit

Wind of Change [10]  21:03 // 08 авг 2021
цитировать
Творец Судьбы
да купи красную тленку благосклонки, даже две, получи на всю линейку от нереалщега( да будь прокляты реальщеги) и да прийми благословение, что благосклонки фигня)

inbox [7]  00:24 // 09 авг 2021
цитировать

InkognitO_ [12]  10:12 // 09 авг 2021
цитировать
А когда магазин закроют?

Глэд [7]  10:16 // 09 авг 2021
цитировать
InkognitO_
16 августа

-Алешка- [15]  10:17 // 09 авг 2021
цитировать
хм, а на знаках написано: "Все неиспользованные знаки будут удалены 12.08.2020"
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика