Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Наказания за передачу доступа и помехи в КТ    Dizform [14]  цитировать
13:44 // 28 июл 2021
В связи с участившимися случаями передачи доступа с 30 июля начинает действовать следующее правило: За передачу доступа на персонажа накладывается наказание неволи со стоимостью выкупа в 5000кр. За каждое последующее нарушение сумма выкупа увеличивается на 5000кр, при достижении суммы выкупа в 30000кр за все последующие нарушения выкуп составляет 200зк. Наказание действует в рамках КТ.

Также, начиная с 30 июля за помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа увеличивается пропорционально количеству нарушений.
Подробности в шапке топика

_Aminazinochka_ [12]  14:43 // 28 июл 2021
цитировать
То есть, если дал доступ в начале кт (выходит 1 раз) и им побегали весь кт, то штраф 5 тыс?Нормально, недорого

Kiddy [10]  14:49 // 28 июл 2021
цитировать
То есть, теперь можно. За пятак.
А "до 30 июля". Кто рискнул, тому было можно? )

Конан [13]  14:51 // 28 июл 2021
цитировать

Тыловик [5]  14:54 // 28 июл 2021
цитировать
ред.

Kiddy [10]  15:25 // 28 июл 2021
цитировать
Dizform
Вы нам разъясните, не пожалейте времени.
В описании события, http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=434345#9363293
Есть пункт "наказания".
То, что вы пишете в этой теме. Это, как я понимаю, наказания дополнительно к тем, что вы выдадите в соответствии с описанием события?

Т.е., за рулежку вы лишаете призов на КТ и дополнительно, штраф в 5000 / 10000 и т.д. При регулярном, еще штрафуете клан. Все верно?

Актуальные наказания перечислены в данном топике Наказание за передачу доступа выдается дополнительно к тому, что по ссылке

Kiddy [10]  15:39 // 28 июл 2021
цитировать
Dizform
Спасибо. Я изучил. Понятнее не стало.
Там отсутствуют наказания за рулежку. Означает ли это, что "рулить на КТ - можно".
По крайней мере, до 30-го числа этого месяца.
(изменено, совсем запутался)
По ссылке в описании события?

С 30 числа меняется принцип выдачи наказаний согласно описанию в данном топике. До 30 числа действуют старые правила с восстановлением через ТП.

Hemul [11]  15:46 // 28 июл 2021
цитировать
т.е я правильно понимаю что если бы был рядовой игрок то его бы посадили и оштрафовали клан согласно старых правил...? ( помню было наказание за рулежку и довольно суровое) Сейчас же судя по ответу админа получается что наказания за передачу доступа как такового не существовало и ввелось только данным топом? (это лично мое мнение и выводы а не утверждение)

Needle Stick [10]  16:33 // 28 июл 2021
цитировать
Dizform
Я запутался. Старые правила, если не ошибаюсь, вот тут http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=445267&f=7 . Как теперь будет происходить выкуп, с восстановлением через ТП + штраф или просто штраф? Если с восстановлением, то минимум 3 дня?

Штраф + выкуп, без восстановление через ТП

Hemul [11]  16:44 // 28 июл 2021
цитировать
ред.

ПЛЕЙБОЙ [14]  16:46 // 28 июл 2021
цитировать
Только не кидайте их в можевеловый куст

_Aminazinochka_ [12]  16:47 // 28 июл 2021
цитировать
Я думаю убрать главный приз за кт и всем все равно рулит кто кем или нет.
Ну бывает у кого-то важные дела, не может тур сходить... Или работа и семья иногда не позволяет добегать на планку... ну зайдет кто-то и набьет им 10 очков. Вообще не вижу в этом проблемы. Единственное, что у некоторых поперек горла становится цель на первое место, так начинают строчить на всех конкурентов доносы. Уберите этот приз.
И останется следить лишь, чтобы персонажи ходили готовыми в мбс, а кто за рулем все равно.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [11]  16:48 // 28 июл 2021
цитировать
Драй Андреевич
+++, хотя мне кажется даже если убрать эти призы , особо идейные будут всё равно строчить (это уже диагноз психиатрический)
Балет уехал на гастроли...

battle ON [10]  17:10 // 28 июл 2021
цитировать
Драй Андреевич
Так и не получилось взять первое место, значит и других лишить этой возможности?)

__хомяк__ [8]  17:36 // 28 июл 2021
цитировать
Dizform
А за необоснованные обвинения для получения преимущества наказания будут?

Needle Stick [10]  17:41 // 28 июл 2021
цитировать
__хомяк__
Хороший вопрос. Например, на этом кт есть 2 жалобы на рулежку. Одна на nattti, которая подтверждена, вторая на Vae_Victis, которая не подтверждена. Будет ли наказание тому, кто подал жалобу на игрока Vae_Victis?

KAPACb [13]  17:41 // 28 июл 2021
цитировать

Panoptikum [11]  17:44 // 28 июл 2021
цитировать
Вроде же страшное какое-то наказание было за передачу доступа или нет?
Be yourself no matter what they say

__хомяк__ [8]  17:55 // 28 июл 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
__хомяк__
Хороший вопрос. Например, на этом кт есть 2 жалобы на рулежку. Одна на nattti, которая подтверждена, вторая на Vae_Victis, которая не подтверждена. Будет ли наказание тому, кто подал жалобу на игрока Vae_Victis?

nattti довольно специфически общается и как бы наверно заметили бы в клане если бы был руль)) Так что мне как бы всё равно что там и где подтверждено я даже не вникал) Просто до этого на Сиплого писали и вообще забавно как то)

Kiddy [10]  18:05 // 28 июл 2021
цитировать
Драй Андреевич
1. Если КТ - соревнование, в чем смысл соревнования рулей. Я не вижу.
2. Если не соревнование, то смысл этого мероприятия.
3. Пока, приз есть. Завышать на него планку пачкой рулей, значит отбивать желание соревноваться в принципе.
Я, например, соревнования с "рулями" и не хочу, да и не потяну. Потому что их время сильно дешевле моего. В чем отдаю себе отчет, и даже и не напрягаюсь. Пробовал раз, понял где неправ.

Но тут главное, чтобы не было понятия "чуть-чуть беременной девушки". Можно так можно, нельзя так нельзя.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика