Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Наказания за передачу доступа и помехи в КТ    Dizform [14]  цитировать
13:44 // 28 июл 2021
В связи с участившимися случаями передачи доступа с 30 июля начинает действовать следующее правило: За передачу доступа на персонажа накладывается наказание неволи со стоимостью выкупа в 5000кр. За каждое последующее нарушение сумма выкупа увеличивается на 5000кр, при достижении суммы выкупа в 30000кр за все последующие нарушения выкуп составляет 200зк. Наказание действует в рамках КТ.

Также, начиная с 30 июля за помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа увеличивается пропорционально количеству нарушений.
Подробности в шапке топика

Благовест [12]  18:39 // 28 июл 2021
цитировать
Такие серьезные изменения в правилах и наказаниях должны внимательно проверяться хотя бы еще парой глаз. Изменение описано некорректно, ответы так же не вносят ясность.
Пожалуйста, соберитесь КОМАНДОЙ и опишите всеобъемлюще. Найдутся люди кто поможет описать целостно и без противоречий. Сейчас этого в описании нет

Abra Katabra [6]  18:44 // 28 июл 2021
цитировать
Kiddy писал(а):
Драй Андреевич
1. Если КТ - соревнование, в чем смысл соревнования рулей. Я не вижу.
2. Если не соревнование, то смысл этого мероприятия.
3. Пока, приз есть. Завышать на него планку пачкой рулей, значит отбивать желание соревноваться в принципе.
Я, например, соревнования с "рулями" и не хочу, да и не потяну. Потому что их время сильно дешевле моего. В чем отдаю себе отчет, и даже и не напрягаюсь. Пробовал раз, понял где неправ.

Но тут главное, чтобы не было понятия "чуть-чуть беременной девушки". Можно так можно, нельзя так нельзя.



Мне интересно а как администрация выносит вердикт по рулям Просто сижу думаю, играешь с разных устройств(в силу нашего времени это нормально),как определить был ли руль еще или нет.Никого не защищаю, просто самому интересно,как Администрация выявляет рулей

Прострел [13]  19:01 // 28 июл 2021
цитировать
Также, начиная с 30 июля за помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр.

это надо понимать так, что если я/меня вынесли за инст и я/противник недополучил славу (планку, честь, знаки) то это считается нарушением?
или это только очереди касается?

aieks20081 [14]  19:19 // 28 июл 2021
цитировать
как то маловато

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  19:45 // 28 июл 2021
цитировать
наказания слабоваты
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Daxans [10]  19:56 // 28 июл 2021
цитировать
Прострел писал(а):
Также, начиная с 30 июля за помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр.

это надо понимать так, что если я/меня вынесли за инст и я/противник недополучил славу (планку, честь, знаки) то это считается нарушением?
или это только очереди касается?



если так понимать то как я или противник должен знать есть ли у меня планка! если статі нету
одним словом завернули так что теперь вообще ничего не понятно, за чем следить

Daxans [10]  20:01 // 28 июл 2021
цитировать
за рулежку 3 дня рассмотрения - и тут же противоречие, в топе Natti подтверждено и... на след день она уже в чашке спокойно бегает сплошные нарушения своих же правил)))

InkognitO_ [12]  20:18 // 28 июл 2021
цитировать
Прострел писал(а):
Также, начиная с 30 июля за помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр.

это надо понимать так, что если я/меня вынесли за инст и я/противник недополучил славу (планку, честь, знаки) то это считается нарушением?
или это только очереди касается?


Это значит, что вне КТ этот пункт не работает. То есть можно пакостить и ничего не будет. А во время весеннего, летнего, осеннего турниров (где ты получаешь очки КТ) и зимнего (где очками КТ считается слава) пакостить нельзя, а то накажут.

nattti [10]  21:19 // 28 июл 2021
цитировать
Daxans
ne ozidala ot tebya)) spasibo))

Daxans [10]  21:46 // 28 июл 2021
цитировать

Kaufmann [7]  21:48 // 28 июл 2021
цитировать
Еще минус один тактический маневр. Спасибо

nattti [10]  22:50 // 28 июл 2021
цитировать
Хочу извинится перед Гудвином и Dizformom за принесенные вам неприятности, Также главе ОП Derzkaja за мою бурную реакцию. Я привыкла сама отвечать за свои поступки, а здесь накинулись на вас. А также дать ответы на основные вопросы.
1 миф. Спасибо админам за адекватную реакцию, я убедилась что весь бред что пишут что кто то, кого то, кому то дает деньги, вымысел тех кто хочет так думать. От меня не просили ничего, я никому ничего не давала.
2. Наказание по сути правомерно. Пересечения были. Мне помогали качать репу знатоков( ну не получается у меня собирать картинки) оставалось 130 репы до фиолета, хотела добить и в сводах сделать красную. Также я помoгаю некоторым людям, кидаю им зк на платежах. Торребанк не работает, приходится заходить на перса чтоб с карты закинуть. Принесло ли мне это ощутимые приемущества? нет!
3. Обращение в техподдержку я сразу высылала всю инфу, все даныe перса от начала, копии платежей, пaспорт. Даты, пароли. И е это длилось 2 дня. И снова писала, и снова, наверное надоела им)) отпустили раньше)) даже сайт от меня устал ихний))
4. Я не особо по форуму ориентируюсь, посмотрела правила в топике к этому кт, а когда прочитала что требует не уважаемый мною персонаж, точно не подводила клан. Теперь буду знать.
5. Еще раз извините кого обидела на этом кт.

волшебник [13]  22:57 // 28 июл 2021
цитировать
Dizform
А будет считаться помехой ложный донос при котором игрок отстраняется от участия в КТ?

Все жалобы проверяются по логам, за сам факт подачи жалобы никого не отстраняют
не хотите ли немного магии?

nattti [10]  23:03 // 28 июл 2021
цитировать
.

Arrenius [14]  23:38 // 28 июл 2021
цитировать
nattti
А знаете что (мнея поймут, кто знает))

nattti [10]  23:42 // 28 июл 2021
цитировать
Arrenius
neznayem)) ya svoyu toko znayu)) drugoye menya ne interesuyet, sluxi ne sobirayu))

-МИТРОПОЛИТ- [10]  01:26 // 29 июл 2021
цитировать
nattti
Сама же знаешь, что завистников много, "доброжелателей" - ещё больше, ну столкнулась ты с эпидерсией, что уж теперь, в следующий раз будешь осмотрительнее

ПОЦАК [12]  11:36 // 29 июл 2021
цитировать
оффтоп

Конан [13]  11:39 // 29 июл 2021
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика