Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Наказания за передачу доступа и помехи в КТ    Dizform [14]  цитировать
13:44 // 28 июл 2021
В связи с участившимися случаями передачи доступа с 30 июля начинает действовать следующее правило: За передачу доступа на персонажа накладывается наказание неволи со стоимостью выкупа в 5000кр. За каждое последующее нарушение сумма выкупа увеличивается на 5000кр, при достижении суммы выкупа в 30000кр за все последующие нарушения выкуп составляет 200зк. Наказание действует в рамках КТ.

Также, начиная с 30 июля за помехи в участии в МБС, в т.ч. при постановке в очередь (Наложение проклятий, замедлений, часов, кидание мороков, нападения по свитку), на котором начисляются очки кланового турнира или идущая в зачет слава, будет выдаваться наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа увеличивается пропорционально количеству нарушений.
Подробности в шапке топика

черная м а м б а [12]  13:56 // 30 июл 2021
цитировать
bivaliy
Panoptikum
Также, начиная с 30 июля за помехи в участии в МБС, в т.ч..." , т.е. следует понимать что это не полный перечень помех
и правила скорее всего дополнят, ведь это не окончательное редактирование
и тянульщиков сразу станет меньше

но вы можете испытать судьбу, ваше право )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

bivaliy [13]  14:20 // 30 июл 2021
цитировать
a1ex76 писал(а):

и правила скорее всего дополнят, ведь это не окончательное редактирование
и тянульщиков сразу станет меньше

Сильно сомневаюсь...
На нападения и затягивания по свиткам вообще не было жалоб в топике с нарушениями, но этот пункт в правила включили. А на затягивания за следующий инст - жалобы есть, но этот пункт не включили.
Не знаю, почему момент с затягиванием на два часа считается полезным для игры, но раз администрация так считает, то так и будет.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

черная м а м б а [12]  15:17 // 30 июл 2021
цитировать
bivaliy
если в 2х словах, проекту выгоднее что б из тех 2х кто в затяжном, попал хотя бы один, чем оба пролетят. По факту помехи встать в очередь. Но если ты считаешь что все гудд, то я не буду спорить с тобой, мне это не нужно
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Великий Рандом [10]  15:54 // 30 июл 2021
цитировать
bivaliy
я думаю тут намёк на отраву разведчиков:)
в любом случае по свитку они сразу видят что и почём а вот затяг за инст.. ну потянул за инст так получилось.. ну и с работы/друзья/жена и так далее,позвонили- отвлёкся,на 2 часа:) отмазка универсальная и думаю выбиванием не считается.. а вот свиток это намеренно и целенаправленно)
Аспи!

Panoptikum [11]  16:03 // 30 июл 2021
цитировать
a1ex76

а проекту выгодно,когда игроки с прокачкой,превышающей оппонента,тянут его до упора(иногда даже и не бьют),уводят/пытаются увести за инст?
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика