Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Заморозка апов    Vickim [10]  цитировать
18:15 // 01 Авг 2021
Игра встала.
У меня встала. Думаю и не только у меня.
Речь вот о чем:
В любую игру надо играть, как можно больше. А вот в нашей игре мне приходится тормозить. Играю на 10%. Больше не позволяет планки по опыту и славе.
Слава до апа 2,5к, опыт подбирается к апу. Набираю каждый тур по 10 очей. А так бы рубил по 30-40 очей каждый тур КТ, но не хочу апаться.
И почему глядя на меня, на десятки других игроков не развернуть игру навстречу нам?
Почему я должен прикидывать постоянно когда приедут ларцы, чтобы купить свитки списания славы? Купить, откатить чуток и тлеть дальше чахлой свечкой. Уберите эти апы, если они не в радость игрокам. Пусть играют так как им нравится в полную силу. Выстройте концепцию игры, чтобы она не сдерживала игроков, а наоборот поощряла играть.

1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.

Дать возможность игрокам заморозить апы.

2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.

Программистам виднее как это реализовать.

3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?

Возня с откатом опыта и славы тормозит игровую составляющую. Думаю это не на пользу игре и игрокам.

4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.

Будут как положительные так и отрицательные последствия, но в целом игра выиграет.

Panoptikum [11]  19:55 // 01 Авг 2021
за реальные денежки постоянно можно получить свитки отката.Забавно конечно видеть подобный топ от 10,где и фарм норм денег приносит,и преимущество в мбс над 9,и очки кт дешевле относительно 11+.
Что там игра выиграет?
Be yourself no matter what they say

Лорне15 [5]  00:31 // 02 Авг 2021
Panoptikum писал(а):
за реальные денежки постоянно можно получить свитки отката.Забавно конечно видеть подобный топ от 10,где и фарм норм денег приносит,и //

так это только за реальные деньги, не так ли? Возможное решение очень простое, я его видела в другой игрушке---убийство мобом приносит потерю доли опыта.

-Вольт- [10]  06:59 // 02 Авг 2021
Vickim
по идее я согласен, тоже хочу бегать на всю катушку из за этого онлайн падает, да и все даже кто может позволить себе покупать свитки за золото экономят ее, инсты не такие как должны были бы, кто то не роет кто то ходит туда сюда на привилегии дурака валяет, кто то тянет до усрачки, на кт бы убрал славу вообще , а опыт оставил бы, после этого думаю никто бы не заморачивался на счет славы и бился и капал как надо, просто кто не хочет апаться он и не будет апаться,а просто будет резину тянуть

Arrenius [14]  16:03 // 04 Авг 2021
Апы надо не замораживать, а размораживать.

LitleDocter [12]  14:45 // 05 Авг 2021
Arrenius писал(а):

marakesh666 [13]  11:48 // 06 Авг 2021
Нужно мотивировать апаться, а не замораживать!

-Вольт- [10]  18:35 // 06 Авг 2021
кто хотел тот апнулся, кто не хочет тот не будет, люди начинают играть маленькими, так как на 11 + без реала совсем трудно

Ксамд [13]  06:12 // 06 Сен 2021
Считаю одной из главных ошибок Администрации введение свитков отката. Да, в какой-то момент они придали игре импульс и дополнительный интерес многим игрокам, но, как показала практика, в долгосрочной перспективе стало только хуже. Сейчас, конечно, она это осознала и пытается вывести эти свитки по большей части в реал, но люди то помнят и всё просят, просят, (ноют)...

saslik [9]  08:38 // 06 Сен 2021
Vickim
списывай свитками в чём проблема?на бонусах под бафом на антиопыт фарми а потом свитки списания на ярме покупай.ну и на кт тоже можно взять и списать в минус если тупо планки бить в турах.То,что ты предлагаешь от этого выгоды нет проекту,а когда люди в закрытую вкладываются или в платежи +200 где свитки падают за первый платеж,под пулл платежи +100+200 или размены +200 вот тут доход уже идёт проекту и его это устраивает,всё просто,что не устраивает тебя то устраивает трою,хочешь сидеть на уровне подстраиваешься под реалии трои, если не нравятся - сидишь на ресах и не паришься.Что бы играть комфортно на уровне не парясь о славе и опыте за это надо платить,халявы нет и не будет
Gambit

су_мрак [10]  12:49 // 06 Сен 2021
LitleDocter писал(а):
Arrenius писал(а):

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности