Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 пропали клещи мастера металла    ПЛЕЙБОЙ [14]  цитировать
14:00 // 05 авг 2021
1. обнаружил сегодня 04.08.2021. раньше не обращал внимания.

2. точную дату их приобретения не могу сказать, было давно. покупал на закрытой распродаже 2шт данных клещей. одни использовал около года назад (вытащил фио металл из понож, после кт и покрасил их в красные за турнирные знаки и сразу в рыжие за осколки металла) вторые оставались. больше с тех пор не обращал на их внимания.

3. Клещи мастера металла

Здравствуйте.

Сожалеем, однако за давностью события, в данной ситуации ничем не можем вам помочь.
что за ответ? у меня имеющие доступ к моему персонажу (со стороны проекта) по какойто не понятной мне причине изъяли клещи мастера металла, которые я покупал за 50т кр (или 30) на закрытой распродаже. и пишут помочь не могут, что за дела то такие?

Если Вы говорите, что клещи очень давнего срока годности, то скорей всего они еще на тот момент имели срок жизни и по нему же и погорели. Без вводных данных с периодом утраты (хотя бы примерным, с указанием года и месяца приблизительного) процесс поиска практически невозможен.
Вы можете обратиться в коммерческий сектор, однако Вам в любом случае необходимо будет указать год и примерный диапазон утраты клещей.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика