Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 пропали клещи мастера металла    ПЛЕЙБОЙ [14]  цитировать
23:41 // 05 авг 2021
Если Вы говорите, что клещи очень давнего срока годности, то скорей всего они еще на тот момент имели срок жизни и по нему же и погорели. Без вводных данных с периодом утраты (хотя бы примерным, с указанием года и месяца приблизительного) процесс поиска практически невозможен.
Вы можете обратиться в коммерческий сектор, однако Вам в любом случае необходимо будет указать год и примерный диапазон утраты клещей
Донные клещи я покупал на закрытой распродажи. Они 100% не имели срока жизни, именно по этом я их купил двое. Как они могли у меня исчезнуть из рюкзака? 100% кроме меня персом никто не заходит. 100% они были изъяты или в результате глюка или со стороны проекта.
Верните мне клещи за которые я потратил личные сбережения и очень не малые.

Ответ Вам дан в коммерческом секторе. Пожалуйста, не создавайте топы до того, как вопрос не будет решен, общение с Вами ведется другим специалистом.

ПЛЕЙБОЙ [14]  23:53 // 05 авг 2021
цитировать
Обращаем ваше внимание, что ранее вы восстанавливали Великий оберег аспида, и клещи были, соответственно, изъяты. (ответ сотрудников)

ПЛЕЙБОЙ [14]  23:54 // 05 авг 2021
цитировать
причем тут клещи на вытаскивание металл и оберег?

оберег извлекается - Исторгатель могучей силы дарока, который также у меня был в рюкзаке и у меня его изъяли.

Клещи мастера металла -извлекают металл, данную услугу я не просил.

ПЛЕЙБОЙ [14]  23:56 // 05 авг 2021
цитировать
Очень интересный поворот.
Вместо Исторгатель могучей силы дарока - который вынимает дарок и стоит всего 1100 кр. у меня изъяли Клещи мастера металла - которые извлекают металл и стоят как минимум 30т. кр

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика