Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Серебряные руны из Чаши Судьбы    Волверин [10]  цитировать
16:49 // 02 фев 2022
1. При апе на 11-й уровень серебряные чашные руны теряют актуальность, хотя достаются игрокам не намного с меньшими трудозатратами, чем на 11+
2. Варианты решения проблемы:
1)ввести прямой ап серебряных рун в золотые при апе на 11+;
2)сделать ещё один промежуточный грейд между серебряными и золотыми рунами с последующей возможностью апа;
3)сделать возможность обмена 2 серебряных рун на 1 золотую на 11+;
3. Способов можно придумать много и с этим пора что-то решать.
4. Это послужит хорошим стимулом для апа игроков на 11-й уровень.

Гесер [14]  16:50 // 02 фев 2022
Давно пора ++

-ДЕМОНчик- [10]  16:56 // 02 фев 2022
Поддерживаю .Взять те же камни ..красный рар апнутый до оранжа так же считаеться раром и более того считаеться за два рара при обмене . Руны 11+ также . Для апа серебрянных рун тоже тратятся не мало частей и не справедливо как минимум что после апа они не считаються за рары то бишь выбрасываются при апе . Логично что это не мотивирует на ап на 11 так как если бы они или могли апаться до золотых или хотябы считались за рар на обмен а не просто мусором

МЕРЛЮ [10]  18:02 // 07 фев 2022
сейчас потому на ап 11+ и не очень спешат,был бы ап было бы проще с апом(

МЕРЛЮ [10]  11:33 // 17 июн 2022
ничего и не будет походу,сидим))))

Адрия [10]  11:36 // 17 июн 2022

-ДЕМОНчик- [10]  23:03 // 20 июн 2022
Может новая администрация обратит внимание на этот ньюансик игры не маловажный как по мне тоже

Evolare [14]  07:52 // 21 июн 2022
сомнительно, если будут делать, то возможно затраты по таким маневрам должны будут соответствовать обычному способу получения подобных рун в нагрузку к уже имеющимся, что тоже самое, как получить такую руну на 11+

как-то было обсуждение на подобную тему, ответ был такого характера - у вас артефакт заточенный под определенную уровневую группу, он есть не у всех, дает преимущество вашему персонажу, персонаж им пользуется до определенного момента

Ап в уровневую группу, на которую он не рассчитан, где преимущество от артефакта становится менее ощутимым - это естественный процесс, на его смену есть свои артефакты под новую уровневую группу

Новый уровень - дополнительные соответствующие затраты, если нужно преимущество, иначе идти по пути основной группы игроков, у которых возможно и обычных рун нет, но при этом апаются и далее продолжают игровую деятельность

Например, поэтому шмот, ездовое животное и т.п. 10- не апается на 11+

то, что нет реакции на топы в этом разделе форума от администрации - это показывает посредственное отношение и интерес к идеям игроков

т.к. раздел специализированный, то должны быть сроки на рассмотрение предложений, например, не более 7 дней с конкретными комментариями, типа - отклонено/взято на реализацию

*(комментарии про планы, возможно в будущем или на рассмотрении, аналогично существующему игнору)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  12:57 // 24 июн 2022

Красный игрок #481711 [10]  10:42 // 26 июн 2022
Поддержу ,хоть у самого их и нет

-ДЕМОНчик- [10]  20:50 // 08 июл 2022
Очень всё таки надеюсь получить какой то хоть ответ администрации )))

черная м а м б а [12]  09:22 // 09 июл 2022
-ДЕМОНчик-
а чем вы лучше других, которые не ждали, а смело пошли дальше. Апайтесь, крутите чашку, тащите руны и апайте их. На рунах было указано - не апается, не пытайтесь под шумок протащить свои интересы )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

-ДЕМОНчик- [10]  18:46 // 10 июл 2022
черная м а м б а писал(а):
-ДЕМОНчик-
а чем вы лучше других, которые не ждали, а смело пошли дальше. Апайтесь, крутите чашку, тащите руны и апайте их. На рунах было указано - не апается, не пытайтесь под шумок протащить свои интересы )

` Знаешь я вот думаю что да я лучше чем ты . И вообще я просил прокомментировать и высказаться по этому поводу касательно возможности или не возможности админов а не лишь бы кого

черная м а м б а [12]  19:25 // 10 июл 2022
-ДЕМОНчик-
как хорошо что мне не нужно твое согласие, на то что бы написать то что думаю в этом топе )
Лучше и лучше, как по мне обычная попрошайка, каких тут много. Руну получил видел что написано на ней и нечего тут обсуждать, апайся - крути чашку как все
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Mistle [8]  18:06 // 18 июл 2022
Добрый день
Ситуация известна, вопрос прорабатывается.
Сказать будут ли изменения на текущий момент не могу.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности