Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Викторина] • Пятнадцатилетие •        Мягколапчик [9]  цитировать
12:02 // 10 июн 2022

Доблестные воины и отважные воительницы!
В эти летние дни Троецарствие готовится отметить своё пятнадцатилетие!
Жаркие сражения, увлекательные состязания, щедрые подарки и приятные сюрпризы – неотъемлемые атрибуты празднования Дня Рождения любимой игры, и всё это ждёт нас впереди!
А пока предлагаем испытать свои силы – побороться за награду в викторине.
Обратите внимание, формат викторины немного изменился!



Ваша задача – верно ответить на 10 вопросов викторины.
Ответы на вопросы принимаются до 12.00 (мск) 16 июня.
Итоги викторины будут объявлены не позднее 1 июля.

Среди игроков, которые верно ответили на все вопросы, будет разыгран тленный несокрушимый металл на выбор (сроком на 30 дней; список можно посмотреть здесь).
Все игроки, принявшие участие в викторине и ответившие верно не менее чем на 4 вопроса, получат 3 подарка:





Игрок, написавший в топе ответы/подсказки, остается без призов.
Работы, содержащие деструктив или оффтоп, не будут рассмотрены и награждены.
Игрок, задающий вопросы по викторине Смотрителям, может быть дисквалифицирован.
Ссылки можно использовать только как подтверждение ответа. Сама по себе ссылка (без комментариев) как ответ не засчитывается.
Если участник, выигравший главный приз, не сообщит о своём выборе в течение 72 часов, он получит случайный тленный несокрушимый металл из списка.


Желаем окунуться в приятные воспоминания вместе с вопросами викторины!
Гладь иначе кусь

Крошка Ксю [12]  15:23 // 25 июн 2022
цитировать
   -JaBa- писал(а):
Крошка Ксю
игрок может получить от Владыки Стихий.


А кроме владыки там еще кто то загадки задает? от него и была... давно.. сейчас может и 16 осталось
Sic Volo

   -JaBa- [9]  15:25 // 25 июн 2022
цитировать
Крошка Ксю
Небесную карту, лично Вы, получаете в ходе диалога с Владыкой Стихий?

Брат Райт [10]  15:28 // 25 июн 2022
цитировать
Крошка Ксю
Вы про паззл, в котором надо собрать созвездие? Если про него то он дается в начале инстанса, еще до Владыки стихий.

Брат Райт [10]  16:24 // 25 июн 2022
цитировать
-JaBa-
Правильно ли я понимаю, что Вы предлагаете верить Вам на слово что обновление называлось "Леса Славии". И никаких ссылок и объяснений приведено не будет?

   Мягколапчик [9]  17:36 // 25 июн 2022
цитировать
Брат Райт
Добрый день.
А не хотите ли вы задать другой вопрос, не стоит ли баламутам дисквалифицировать тех у кого ответ совпадает слово в слово, ведь на лицо передача ответов?
Информация о том, что обновление так называлось есть в свободном доступе, например в пресс-релизе от Троецарствия, также мы получили подтверждение от администрации. Название новости и название обновления (где 12й уровень является только частью обновления), это разные вещи.
Если у вас остались вопросы вы можете адресовать их на персонажа Озорной баламут.
Гладь иначе кусь

Брат Райт [10]  17:43 // 25 июн 2022
цитировать
Мягколапчик
Если в правилах есть пункт о передаче информации за пределами данного топа конечно дисквалифицируйте, с приложением доказательств желательно.
Пресс релиз на который Вы ссылаетесь ведет за пределы игры Троецарствие, в самой игре в новостях и на форуме такого нет, как нет и ссылок и указаний на него. Вопросы ведь по игре не так ли?
Подтверждение Администрации не приложили , опять Вам на слово верить?

Брат Райт [10]  17:44 // 25 июн 2022
цитировать
Мягколапчик
В остальном ответил Вашему коллеге в привате, позицию Вашу понял, я с ней не согласен, но дальше обсуждать не вижу смысла. Всего наилучшего.

   Мягколапчик [9]  17:52 // 25 июн 2022
цитировать
Брат Райт
Где-то указано, что викторина решается исключительно в пределах игры?
Сам формат викторины подразумеват индвидуальное решение. Мы обратимся к администрации с просьбой подтверждения ответа на вопрос, а также решения о вашей дисквалификации с викторины.
Гладь иначе кусь

Брат Райт [10]  17:56 // 25 июн 2022
цитировать
Мягколапчик
Решение с подтверждением пожалуйста, где все мои ответы слово в слово совпадут с ответами другого игрока!

VickiBird [10]  17:58 // 25 июн 2022
цитировать
Складывается ощущение, что специально каждую викторину есть вопрос на который существует несколько подходящих вариантов ответа (как например в предыдущей викторине с вопросом о коллекции подарков) или один такой вопрос на который дать правильный ответ практически нереально, и можно только с личной подачи баламутов. Сколько уже можно намеренно вводить в заблуждение игроков некорректными формулировками вопросов? А потом баламуты сами "назначают" правильные ответы и правильно ответивших. И каждый раз такая история!
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

VickiBird [10]  18:01 // 25 июн 2022
цитировать
И почему нельзя было сразу по завершению приёма ответов на викторину выложить сюда правильные ответы? Тоже большой вопрос.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

   Мягколапчик [9]  18:12 // 25 июн 2022
цитировать
VickiBird
Добрый день.
Не стоит вводить людей в заблуждение. Баламуты никому не передают ответы, не влияют на голосования в конкурсах и т.д.
Правильные ответы на все вопросы были известны только мне, а я по личным причинам не могла заняться публикацией ответов ранее.
Вопрос сформулирован корректно. То что вы его интерпретировали так как хочется вам - не проблема баламутов.

Про назначают ответы вообще очень забавно, если вопрос придумала я, то как бы а кто ему напишет ответ?)
Гладь иначе кусь

VickiBird [10]  18:20 // 25 июн 2022
цитировать
Не вижу смысла продолжать. Каждый раз одно и тоже. Всего наилучшего.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Элмириель [10]  23:53 // 25 июн 2022
цитировать
-JaBa-
чем отличается новость от обновления?
Разница между вводом 12 уровня и введением славии в год!
И введение 12 уровня - это и есть обновление в игре
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

   -JaBa- [9]  01:59 // 26 июн 2022
цитировать
Элмириель
Я уже ответил на Ваш вопрос, и даже навел пример, чем отличается.

Meary [12]  06:48 // 26 июн 2022
цитировать
   Брат Райт писал(а):
-JaBa-
Правильно ли я понимаю, что Вы предлагаете верить Вам на слово что обновление называлось "Леса Славии". И никаких ссылок и объяснений приведено не будет?



Помогу баламутам. По ссылке в конце списка. Так же информация об обновлении была на многих игровых геймерских порталах в то время

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=123

Брат Райт [10]  10:29 // 26 июн 2022
цитировать
Meary
Предлагаю читать внимательно, вопрос викторины звучал так : «Назовите обновление, в ходе которого в игре стало возможным достичь 12-го уровня развития?»
Описание обновления на которое ссылаетесь Вы, и которое предположительно имеют в виду баламуты звучит так «Области и контент для игроков +11 уровней с новыми элементами геймплея.»
Несколько не похоже на введение 12 уровня не правда ли? Возможно, в новости есть упоминание про 12 уровень, открываем новость к данному обновлению, видим название «Добро пожаловать в Славию», читаем всю новость, и опять ни слова про введение 12 уровня, и вообще никакого упоминания 12 уровня.
Где же про 12 уровень? А про 12 уровень написано в пресс-релизе на стороннем сайте, который (пресс релиз) предположительно посвящен данному обновлению.
Далее, до 2011 года раздела «Нововведения» на который вы даете ссылку не существовало. С введением данного раздела появились различия в названиях обновлений и названиях новостей. До 2011 года таких различий не было.
Возможность получить 12уровень была озвучена в новости «На пути к абсолютному могуществу!» 28.12.2010. за 10 (десять) месяцев до указанного Вами и баламутами обновления!
Вернемся к сути вопроса, на мой взгляд возможность получить 12 уровень является отправной точкой к поиску обновления. И при ответе на данный вопрос какая информация будет более достоверной, полученная из официальной новости игры Троецарствие , или же из пресс релиза на стороннем сайте, к тому же опубликованном на 10 месяцев позже официальной новости?

Meary [12]  11:40 // 26 июн 2022
цитировать
Брат Райт
Именно открытие славии помогло дальше открыть линейку лвл. 11 уровень долго сидел на заглушке, так как ждали новых лок. После открытия славии, когда 11 лвл набралось достаточное количество и ввели 12 уровень. Все логично. Вопрос с подковыркой, но я сразу поняла о чем речь, нужно было лишь найти название этого события.

суперчел [5]  11:56 // 26 июн 2022
цитировать
Брат Райт
Даже если принять во внимание ваши указания (без ссылок, извините, нонсенс при разборе полётов)
Стало возможным достигнуть != была введена гипотетическая возможность. Администрация в те времена иногда и с 15 уровнем щеголяла, бывало.
Без мобов, без уровней, без начисления опыта, как вы предполагаете достигнуть того, для чего просто-напросто нет возможности?

По косвенным признакам наличие двенадцатых уровней в проекте очень хорошо отслеживается.
Посмотрите историю аренных турниров и лесов. 9.07.12 турнир 30х30, существует уровневая группа 11-12.
21.06.12 вводится уровневая группа 11-12 в Боромировой чаще: https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=275044&f=2&p=2
Далее, 29 марта 2012 игрок с ником got222[12] комментирует на сайте новость о завершении аренного турнира, дословно:
"когда для 12 лвл будет турнир введен? "
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=261453&f=2&p=2
Принимаем его как одного из ранних 12 уровней. Так как раньше конца 13 года летописи не работают, смотрим в инфе подарки, может быть в них чего сохранилось. И правда:
10 января 2012 17:19 Коллекционный корабль «Властелин морей»:
от -kolobok-: [19:17:44] tatka: ОТ ТАТКА 13:00 Вестник : got222 [11] , твои свершения столь велики, что превосходят возможности человека и роднят тебя с обитателями небес. С сегодняшнего дня ты - НЕБОЖИТЕЛЬ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
7 февраля 2012 19:37 Модель куявского дворца:
от Simeon: от tatka Поздравляю НУБОЖИТЕЛЯ С 12 Уровнем!!!)))

Теперь надо выяснить, а есть ли более ранние двенашки.
Смотрим сохранёнки сводов, на которые ссылаются в данной новости. ищем среди них те, где got222 имеет уровень 11-12. Мелькают игрок DarkTemplar[12], Верный [12], SUNBER [12]. С ними повторяем процедуру. У санбера нет вечных подарков-поздравлений с уровнями.
Верный, регалии:
https://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=368683 - лучший на турнире среди 11 лвл, 08.06.2012.
https://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=423608 - лучший на уровне среди 12 лвл. 24.06.2012.
Но тут вкрадываются сомнения, видимо не было уровневой группы 12 лвл и позволяли как минимум дважды участвовать 12 уровням в уровневой группе 11 по некоторой причине:
Древняя статуэтка Исполинского харна 31 мая 2012 00:10 от: Gerakl. "клан Дерзкие, поздравляет своего главу с взятием 12 лвл!!!
Ты МЕГА ТАНК!!"

Ладно, смотрим DarkTemplar:
https://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=27191 - первый кубок за лучшего следопыта на 11 лвл
Подарки:
https://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=27844 - 23 февраля 2011 00:25 "Поздравляю с 11-м уровнем!
Держи боевого коня :)"
https://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=27290 - 1 апреля 2011 "17:48 Вестник : DarkTemplar [11] , ставь перед собой большие цели - по ним труднее промазать!"
https://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=24257 - 14 декабря 2011 "Дорогому Шефу на взятие 12ого уровня! )))" - текст не позволяет точно идентифицировать, побуждение это или поздравление.
https://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=24839 - 2 декабря 2011 Если предположить, что лимиты по славе были ткими же (а я не помню, извините, когда ввели потолок по званиям, помню только ребаланс в результате которого многим хаям откатили славу в процентном сообношении и тем, у кого была маленькая прокачка условно её прибавили) то достигнуто максимальное звание и потолок до 12 уровня.
Точно 12 уровнем означенный персонаж был 12 уровня уже к 27.07.2012: https://3k.mail.ru/gift_info.php?gift_id=443531
Ни один из них не достиг 12 уровня до ввода обновления «Леса Славии».
Если сможете отыскать более ранних 12 уровней, до Славии, а это хотя бы до новости https://3k.mail.ru/info/news/?id=1001&show=news от 01.11.2011, то прошу вперёд. Вы докажете, что действительно возможно было достигнуть 12 уровня.
От земли до звёзд недолог путь.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика