Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Викторина] • Пятнадцатилетие •        Мягколапчик [9]  цитировать
12:02 // 10 июн 2022

Доблестные воины и отважные воительницы!
В эти летние дни Троецарствие готовится отметить своё пятнадцатилетие!
Жаркие сражения, увлекательные состязания, щедрые подарки и приятные сюрпризы – неотъемлемые атрибуты празднования Дня Рождения любимой игры, и всё это ждёт нас впереди!
А пока предлагаем испытать свои силы – побороться за награду в викторине.
Обратите внимание, формат викторины немного изменился!



Ваша задача – верно ответить на 10 вопросов викторины.
Ответы на вопросы принимаются до 12.00 (мск) 16 июня.
Итоги викторины будут объявлены не позднее 1 июля.

Среди игроков, которые верно ответили на все вопросы, будет разыгран тленный несокрушимый металл на выбор (сроком на 30 дней; список можно посмотреть здесь).
Все игроки, принявшие участие в викторине и ответившие верно не менее чем на 4 вопроса, получат 3 подарка:





Игрок, написавший в топе ответы/подсказки, остается без призов.
Работы, содержащие деструктив или оффтоп, не будут рассмотрены и награждены.
Игрок, задающий вопросы по викторине Смотрителям, может быть дисквалифицирован.
Ссылки можно использовать только как подтверждение ответа. Сама по себе ссылка (без комментариев) как ответ не засчитывается.
Если участник, выигравший главный приз, не сообщит о своём выборе в течение 72 часов, он получит случайный тленный несокрушимый металл из списка.


Желаем окунуться в приятные воспоминания вместе с вопросами викторины!
Гладь иначе кусь

-ОНА- [11]  19:58 // 27 июн 2022
цитировать
-JaBa- писал(а):
-ОНА-
Если подарков в рюкзаке не нашли - то еще нет)



так есть не плохой вариант, я что не ответила на нужное количество вопросов)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

суперчел [5]  20:01 // 27 июн 2022
цитировать
Красная
Слушайте, только зашёл на форум, увидел, что вы появились и вот, уже видимо превентивно ответили на незаданный мной вопрос по поводу того самого вопроса с двойным дном. Я, кстати, в ту часть просто вписал кольцо, как стоящее в статье рядом и дополнил мясом и пером в пояснении отдельным абзацем. Спасибо за оперативность.

Насчёт излишней конкретики позволю себе не согласиться, дата круглая, и в Трое с её появления в далёком уже 2007 с его токио хотелами и блейзерами, довольно много чего произошло к этому моменту. Вспоминать было приятно на самом деле. Да, может и перегнули кое-где, в частности с конкретной датой ввода энергии в рамках второго ребаланса, сам её еле нашёл. Но согласитесь, тем, кто на главный приз не пытался претендовать, всё же дали возможность получить подарки. Тот же третий берётся с лёгкостью, особенно если помнить про кладезь знаний. В десятом так вообще, коллекция "Небожители" в помощь, хотя бы поначалу. Первый и пятый (вот чего я не помнил, либо как минимум забыл и без поисковика бы не ответил ни в жисть совсем) берутся любым поисковиком с поиском по сайту с первого же запроса. Пятый и вышеназванный четвёртый - с двух-трёх. Есть здесь и простые, и сложные вопросы. А ведь могли ещё и про каких-нибудь старых топов спросить. Но нет, постарались, чтобы бралось это не копанием в каких-то древностях, куда даже поисковики недотягиваются, потому что 403 forbidden и для внутреннего пользования. Могли даже про определённые ачивки спросить, почему их нельзя получить и почему их вообще ввели, ("Лубител честнаго боя", "Они стонали.. а ты готов?"), да много ещё чего. Про телосложение, про название заклинаний из времён до ребалансов, про то, какой был курс обмена серебрушек на обычные кругляши и был ли, как они покупались и чем это отличалось от покупки золотых. . . Это были бы вообще вопросы для старичков в одни ворота. Причём да, не для всех, кто-то бы уже мог и не вспомнить, в частности я, в том самом '07 игравший пару месяцев.
От земли до звёзд недолог путь.

Красная [6]  22:44 // 27 июн 2022
цитировать
суперчел
Конечно круглая дата, конечно на супер приз должны быть каверзные вопросы, но победителей не 3, не 5, не 7, а всего 1 . И это ни разу не в укор вам, но если так мало человек смогли осилить викторину, то тут одно из двух. Либо все участвующие не такие умные, либо вопросы настолько сложные, что вы исключение, а не закономерность.

Лично для меня было 3 сложнейших вопроса, из-за которых я наделала кучу ошибок в простых, потому что после вопросов с точными данными, или вопросов (как вы сами говорите) которые вы помните, а новички не могут помнить, для меня вопрос про регалии был диким. Я провела целое расследование, искала людей с этими регалиями, выписывала даты, в которые они их получали, некоторые регалии не только фиолетовые, но и красные, искала персонажей, у которых большая часть этих регалий (это сложно, у многих шторки), искала на форуме информацию, за что их выдавали, пыталась связать события и персонажей, рассматривала каждый пиксель на картинках, вчитывалась в названия, искала подвох, ну не может быть такая тупость, что это просто регалии.

В итоге психанула и написала это, и о чудо, это оказался верный ответ!

На чистое перелапачивание форума у меня ушло 6,5 часов, и это я ещё понимала где и что искать.


Я пыталась общаться в этом топе корректно, но выбесили беспочвенными обвинениями. Я всего лишь говорю, что занятие, которое отнимает кучу времени, сил, нервов, а на выхлопе превращается в пустое ничего - это ни разу не весёлое занятие. Сами играйтесь в такие викторины, мои силы закончились, я всё.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

суперчел [5]  23:38 // 27 июн 2022
цитировать
Красная
Я согласен с вами, что чисто теоретически можно было бы в последующих акциях особо упорным товарищам добавить к примеру по подарку, или ещё чем-то выделить, чтобы не было так обидно из-за потраченных нервов. И я никоим образом не умаляю потраченных сил других участников. Есть действительно сложные вопросы. И да, действительно были вопросы "для старичков". Шестой вопрос был на мой взгляд именно таким, либо ты помнишь про кредит у менялы, либо узнаёшь у тех, кто на проекте дольше находится, либо очень долго роешь форум.
Насчёт пытались общаться корректно - я это видел, и вижу сейчас. Спасибо вам огромное за это.
Но насчёт предложения в будущем вознаграждать тех, кто подобрался достаточно близко к первому месту, но оказался чуть менее удачливым, или присутствовал на проекте меньше, поэтому не смог вспомнить нужную информацию в достаточном количестве, решать баламутам и администрации. Думаю, многие участники, кто участвует прям плотно-плотно были бы рады дополнительным позициям для самых активных знатоков
От земли до звёзд недолог путь.

   Фея Снов [7]  13:27 // 29 июн 2022
цитировать
А подарки уже давали?) Всем?

   -JaBa- [9]  14:41 // 29 июн 2022
цитировать
Фея Снов
Еще не давали)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика