Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • Как я сюда попал •       katia [9]  цитировать
14:51 // 18 июн 2022
Нашей игре уже 15 лет!
За это время в Троецарствии успели зарегистрироваться несколько тысяч игроков. Кто-то начал игру совсем недавно, а кто-то уже является «старожилом» здешних локаций и может пройти по всему миру без компаса!
У каждого игрока есть своя история о том, как он попал в этот чудесный мир! Возможно, Вы являетесь поклонником творчества Юрия Никитина и захотели сами стать участником многовекового противостояния двух великих царств?
Или Вас сюда привел близкий друг, чтобы сражаться вместе плечом к плечу?


Условия

Расскажите, как Вы попали в нашу любимую игру (ваш рассказ должен содержать не менее 100 слов).
Один игрок - один пост!
В вашем рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. Также он должен быть уникальным, написанным вами. В случае, если ваш рассказ не будет соответствовать правилам, он не примет участие в акции.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Все участники акции, выполнившие её условия, получат подарок в рюкзак:





Акция закончится до 20:00 (мск) 21 июня.

Давайте вместе вспомним, с чего все начиналось!

-ОНА- [11]  15:57 // 21 июн 2022
цитировать
Первый раз я про нее услышала да и увидела от друзей. Помню, подумала еще (он был в бою) : ерунда какая то...статичная картинка ,пошаговая стратегия какая то, ничего не понятно...Спустя какое то время муж подсел, собирала камушки ему. А в один день взяла и сама создала своего персонажа. Само собой попала в клан именно к нему. Познакомилась с такими ребятами, с которыми общаюсь до сих пор, которые приезжают к нам в гости. К сожалению, кого то уже нет в живых. Но как бы то ни было, игра остается тем местом, где можно просто порой выдохнуть, вернуться назад, многое вспомнить, порой даже грустно улыбнуться. Но я рада, что есть много игроков, которых я помню еще 3-4 лвл, с которыми общаешься на протяжении долгого количества времени, они стали уже по сути какими -то родными что ли. За это особая благодарность этому проекту, ведь никто никогда не соберет уже такую странную компанию)) С 15 летием всех нашей Тройки
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Прекраса [7]  20:24 // 21 июн 2022
цитировать
Мой первая онлайн-игра. Искала во что бы поиграть. Был свободный доступ к инету с работы в ту пору, а во время дежурств было скучновато. Поискала онлайн игру, ну какую бы потянул обычный офисный комп, без солидных процессоров и видюх с наворотами? Конечно браузерка, конечно бесплатная )))
Вот так с апреля 2009 года меня затянуло в 3К. Попала в клан, сделали его дружно ратным, герб, клановые турниры, сплоченный дружный коллектив, любимый человек, встреченный здесь же. Проиграла до 2013-2014, короче до того момента, как пофиксили мою Белку))) Ну и все, игровая активность пошла на спад, желание играть в отрицательные значения)))
А потом... захотелось вернуться вспомнить, вот и вспомнила))) Почти два года уже здесь торчу, иногда хочется бежать, передохнуть... но куда я денусь с подводной лодки)))
Всех с праздником!!!

   katia [9]  20:30 // 21 июн 2022
цитировать
Акция завершена. Спасибо, что поделились своими историями

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика