Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

Arrenius [15]  20:38 // 25 окт 2022
цитировать
Пересмотрите пожалуйста гос цену на красные ресы (опал и т.д.), смертоцветов, фио инструмент, а то на рынке налог больше, чем можно продать.

Arrenius [15]  22:10 // 25 окт 2022
цитировать
Проверьте пожалуйста работу оранжевых и голубых камней восполнения сил

Если вы считаете, что что-то работает не так или есть баг, обратитесь в Службу Поддержки.

Кеша хороший [13]  07:43 // 27 окт 2022
цитировать
Почему а чаще при выходе с базы ветхую книгу таинств можно использовать, а вечную нет?

   Армагеддон_ [12]  10:37 // 28 окт 2022
цитировать
Почему нет кнопки переключения обоев в анкете? Как убрать/сменить купленные вечные?

черная м а м б а [12]  17:42 // 29 окт 2022
цитировать
будут ли отстранять от участия в мбс и лишении бафа на антиопыт в охоте игроков, ведущих пассивную игру ВНЕ КТ ?
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  17:53 // 29 окт 2022
цитировать
сейчас на КТ сталкиваются кланы с далеко не равными турнирными очками по турам
https://3k.mail.ru/clan_tournament.php?mode=tour&tournament_id=110&clan_id=24&tour_number=13]https://3k.mail.ru/clan_tournament.php?mode=tour&tournament_id=110&clan_id=24&tour_number=13 вот один из примеров вепри 22 / властелины 14 . Будет ли пересмотрена такая неравноценная подборка соперников ? ( уж лучше пусть будут повторы, чем вот такое вот )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

-МИТРОПОЛИТ- [10]  13:03 // 31 окт 2022
цитировать
Может из администрации кто-то объяснить. При антикрите 37 это вместе с щд, критов по противнику практически нет, соотношение из 100 ударов 80 из них жёлтыми? И при антикрите 60 удары противника критами из 100 порядка 70? Есть объяснение?

РОЗА РОБОТ [10]  13:27 // 03 ноя 2022
цитировать
Свитки отката опыта/славы и характеристики клана

Игроку, чтобы не снижать опыта/славу клана приходится выходить из него, и затем, после использования свитков, возвращаться обратно. Странное, никому ненужное телодвижение, от которого можно было бы и отказаться
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

_ангел мести_ [9]  14:31 // 03 ноя 2022
цитировать
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, планируется ли актуализация (чистка) графы "характеристики" во вкладке "персонаж"?
На данный момент там достаточно ненужных пунктов с лишними значениями за старые события.
Например: Очки участия, Очко КТ на планку, Собрано лотерейных билетов, Кругляшей в копилке, Счетчик урона на гончую, Команда "Март", Победы гладиатора, помощь в украшении ёлки.

Blacky73 [13]  15:37 // 03 ноя 2022
цитировать
Очень удобно, что появился обмен оранжевого каста и расходки на БН, но сферы пока не меняются. Можно их тоже добавить к обмену?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Lady T [10]  01:20 // 07 ноя 2022
цитировать
Добрый вечер))Может моя тема и не так актуальна сейчас..но,раньше,исчадие зла,маунт,на картинке персонажа,находился правильно,по центру,всё как нужно,с точки зрения эстетики..С недавнего времени,если не ошибаюсь,как только чихарду с серверами начали-на картинке всё плохо((то утопает пойми где по колено,то уши выше чем картинка..срезано всё,некрасиво,сами обратите внимание.Обращалась,давно уже,к Артуру по этому поводу,ноль)
Просто подумала раз уж Вы сейчас ко всему прислушиваетесь-может можно что то сделать?))
Предупреждаю вопросы..в техподдержку обращалась,клиент у меня норм,нтмл перехожу-всё то же самое.

Белый звездочет [12]  22:28 // 07 ноя 2022
цитировать
Здравствуйте, 2 вопроса:

1.Почему в магазине КТ игроки 11+ лвл не могут купить руны младших уровней?
Когда младшие не могут взять то, до чего еще не доросли понять можно. В игре много таких примеров. (хотя и сомнительная целесообразность))
Но наоборот почему нельзя?

2. Почему у моряков в обмене вечных коллекций на иллюзорные представлены не все коллекции. И почему некоторые иллюзорные не отличаются по силе от вечных? (например, призыв Водяника 1 раз в неделю в библиотеке описан и в вечной и в иллюзорной коллекции)

теневой удар [12]  18:14 // 08 ноя 2022
цитировать
ряд подарков нельзя выкинуть, можно решить проблему?

черная м а м б а [12]  17:40 // 09 ноя 2022
цитировать
сделайте пожалуйста для 11+, выпадение синих орденов героизма в ОХОТЕ (например на бонусах или при выпитом фантоме ), у нас другие цели и другие условия для прокачки репутаций
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Aveo [14]  11:14 // 11 ноя 2022
цитировать
Усталость и разлом
Можна ли дать возможность игрокам 11+ уровня фармить яйца в разломе?
Как вариант -сделать те яйки непередаваемыми ( т. есть чисто для кача репутации или обмена на зелья ордена)
На акциях на обмен разрешать только передаваемые яйца
п.с. Модна чуть срезать опыт в разломе с мовоб и матки а то больно много опыта там капает(
Спасибо за ответ

saslik [9]  15:15 // 13 ноя 2022
цитировать
16 бафов ладанки слишком мало когда бонусы,баф в чащу + 4 бафа после чащи уже за 3 чащи в день тратится 15 бафов из 16,можно сделать так,что бы бафы на себя не учитывались, только если бафаешь кого-то другого? а то лимиты на ладанку в сутки душат чот совсем.
Так же хотелось что бы этот предмет [URL=https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2821687815]https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2821687815 хотя бы можно было выбросить а то место занимает а выбросить его нельзя,при его покупке не знал что он не выбрасывается,так бы не покупал
А ещё не добавили амулеты света и тьмы красные и рыжие которые телепортируют в данные локации к служителям,на руках ток фио который 5 раз в сутки даёт телепорт.
Gambit

Requiem [12]  16:10 // 14 ноя 2022
цитировать
Добыто не мало раритетов, хотелось бы их применить с пользой, как вы относитесь к тому , что бы сделать обмен раритетов за зк?
Например 4/8/12/14/** раритетов + ***зк - обмен на улучшенный.

WaterDragon [10]  11:02 // 15 ноя 2022
цитировать
Здравствуйте, с бладогарности к вопросам и просьбам. Спасибо акстивности радуют , к просьбам прислушиваются, предупреждения и наказания отмечены.
Есть такая боевая лока Капь древних не требует наличия инстов ,но почему то все активности перенесены в порт ,понимаю удобно.
Вопрос она умерла и её похоронили или возможна реанимация? Собственно это и есть предложение зациклить какие то активности в Капь ,если она еще жива.В каком варианте конечно надо думать.

Arrenius [15]  10:58 // 17 ноя 2022
цитировать
Будут ли пересматриваться камни в орудия труда? Может мифриловый добавите?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика