Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

   saslik [9]  22:19 // 05 фев 2023
цитировать
вводят новую гадость в виде рыжих прокл а защиты как таковой от неё по сути нет,ну или вводите корректировки в правила КТ,что бы жалобы не рассматривались на тех,кто под рыжими проклами
Лига света рыжая не вариант ибо защита покровом идёт 2ч а кд покрова 3ч и 1ч ты уязвим да и прокачка долгое время займёт от неполноценной защиты а флаконы убер дорого доставать через чашу да и мало падает или вовсе не падает да и на весь кт не хватит,по сути как таковой защиты от неё нет,всё выше перечисленное для 5-10% игроков а остальным 90-95% что делать? уже не мало игроков на 9-10 Тьму рыжую взяли в дальше их будет становиться всё больше и больше,играть на КТ будет проблемно для большинства.Может пора обратить на это внимание?
Gambit

-Кер- [9]  11:21 // 06 фев 2023
цитировать
События на получение зеленых инструментов перестали быть нужными. Никто на них не ходит.
Возможно, стоит сделать получение не зеленого инструмента, а тленного красного/рыжего и там снова будет активность? Есть ли такие планы?

Тройнат [6]  13:36 // 08 фев 2023
цитировать
Почему были убраны копилки? Они были очень удобны, когда нужно копить на что-то дорогое. Может вернете их на какую-то распродажу?

улика живодера [6]  06:54 // 09 фев 2023
цитировать
здравствуйте, при прохождении события разбойное нападение в боях призывал кабанов призраков, купленных в лавке беров, почетные символы получал, но было поручение на злоумышленников. так вот выполнение поручения не засчитали, хотя до этого призывая рысака за поручение выдавали награду.

saslik [9]  02:15 // 11 фев 2023
цитировать
При перерождении соперника обереги которые ты повесил на врага слетают,истощалка,cпокойствие и так далее,как по мне талант читерский какой-то,может стоит поправить что бы обереги оставались на сопернике если действие ещё актуально по ходам,если брать истощалку она в обще до конца боя вешается,так раза 2-3 прокнет а враг специально умирает для перерождения что бы обереги снять,при этом естественно не отпивается банками,как по мне так быть не должно.
Gambit

saslik [9]  09:08 // 11 фев 2023
цитировать
Рассмотрите пожалуйста новые призы для репутации кланового бойца
На серой открываются знаки форта,осколки,свитки списания и выше серой качать нынче смысла нет,добавьте каких-нить позиций с той же закрытой,скажем значок боевых действий + значок для получения чести при максимальном звании,так же можно значок если такого ещё нет добавить на получение орденов доблести при максимальном звании,свитки списания опыта и славы с лимитом в сутки,новые свитки усталости,да любые привлекательные позиции добавьте пожалуйста хотя бы за обычные круглые но с требованием определённого цвета медальки,ибо репутация выше серого цвета чот совсем не привлекательная.
Gambit

МуТаНа [6]  15:46 // 13 фев 2023
цитировать
Сделайте в Сводах Безумия
Не 10 чел, а 6-8-10. Уже не первый раз из-за 1 чел который не добрался битва не состоялась.
Исправьте пожалуйста.

Андерсон [11]  04:49 // 14 фев 2023
цитировать
В репутации знатаков отгадал правильное место, а свитка не дали

Поиск локации - вам потребуется вновь, взяв теперь уже 3 странички, отыскать загаданные локации. Загадки вы найдете в описании страничек. Только тогда, когда поймете, что за локация скрывается за текстом загадки, отправляйтесь в эту локацию и используйте соответствующую страничку. Ошибаться нельзя. Даже одна ошибка приведет вас к поражению. Чтобы сдать квест, вам необходимо использовать ВСЕ странички, независимо от того, ошиблись вы или нет.
(с) Выдающийся знаток


В противном случае, обратитесь в Службу Поддержки., ошибки разбирают там, а не в конференции.

_Карма_ [9]  23:06 // 14 фев 2023
цитировать
Добрый вечер!
Рассмотрите , пожалуйста, возможность, добавить на форум функцию для читателя - "блокировка комментариев определенного пользователя".
Черный список. Навсегда. Насовсем. Везде.

черная м а м б а [12]  22:54 // 15 фев 2023
цитировать
[URL=https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=452473&f=30&p=32]https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=452473&f=30&p=32

почему сильные персы попрошайничают им сливать и сливать быстро ?

почему оперируя тактикой, принуждают вести бой так как выгодно им ?

у меня своя тактика боя, хотите мку, убивайте, получайте, я не обязан делать вам подарки, и прокачивать вам перса, надеюсь для таких попрошаек сделают наказание, хоть форумное хоть в мбс, договорняков не будет
Если это возможно, пусть если бой прервался, обоим игрокам начисляется и слава и опыт, согласно уровня игроков
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Велия [8]  14:06 // 16 фев 2023
цитировать
жалоба на сталкера:
своды: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=98811791&outside=1
бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=819278649
больше 40 минут тянул всех. и это только сохраненный бой. остальные просто сливали ему что б не тянул
Просьба: ограничить ему доступ в своды(путает их с чащей) и наказать таки его за затягивание боёв( без всяких предупреждений)

Для жалоб есть спец топ, конференция создана не для этого.

Хирург Усатый [7]  14:08 // 16 фев 2023
цитировать
Флуд в Р.Т.

smelei [7]  14:12 // 16 фев 2023
цитировать
Флуд в Р.Т.

Велия [8]  14:17 // 16 фев 2023
цитировать
Повтор.

МуТаНа [6]  19:26 // 16 фев 2023
цитировать
Веселый Саппорт Отпустите товарища Ранг 2 Kasper [6] по клану. Простите на первый раз, дайте амнистию пожалуйста. Не губите! Не опытен, молодой. Думаю, нет уверен урок он усвоил!

Магор [15]  10:04 // 18 фев 2023
цитировать
есть ли в планах администрации пересмотр вещей чести?
Как вариант прошу рассмотреть: на вещи, получаемой бесплатно (только за ордена чести), сократить время действия таланта одним ходом.
Следующая ступень - аналогичная вещь, но с доплатой 50 тыс.кр. - сохранить текущее время действия талантов.

murz [7]  09:37 // 21 фев 2023
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=819518614 -- эт редиска выбил с очереди в чашку... ивените мож че не правельно..

Для жалоб есть спец топ, конференция создана не для этого.

ruben596 [7]  15:08 // 21 фев 2023
цитировать
уже пишу не первый раз ...Прошу сделать биржу намного будет проще всем покупать а темболее продовать ...Зашел заявку сделал и все народ продает тебе если устраивает ценна....Пожалуйста подумайте с биржей ....

Велия [8]  19:14 // 21 фев 2023
цитировать
504 Gateway Time-out-
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=98952238&outside=1-чаща
пол инста- перезагружали переходы, не завершался сбор ресурсов, не прогружались бои
отвратительное впечатление!
если вводите что то новое- позабодтесь о том что бы старое не ломалось!!! а этоКТ!! и впустую потраченный каст!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика