Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

черная м а м б а [12]  08:07 // 17 июл 2022
цитировать
ола)

Скажите пожалуйста, будет ли возможность другим кланам, получить клановый остров ?
я не минздрав, предупреждать не буду ))

InkognitO_ [12]  13:41 // 19 июл 2022
цитировать
Обратите внимание на этот топ http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448766&f=30&p=1#9889580.

Дизформ (или Гудвин) отписывал, что задача в работе, но она не приоритетная. Может увеличился приоритет?
Проблема то наболевшая, 100% жёлтые удары это жесть.

Blacky73 [13]  16:27 // 19 июл 2022
цитировать
Баг с талантом чести на оглушку. Вроде бы пока в топике не упоминался.
Баг неприятный, смысл в том, что если убить персонажа с перерождением оглушкой (талант "гром и молния" если не путаю), что после перерождения оглушка не слетает, противника можно даже кулаком "затыкать" - хоть 20 раз.
Столкнулся очередной раз и решил написать. А вдруг.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Алешка- [15]  18:59 // 21 июл 2022
цитировать
Есть такой оберег за репутационный рейтинг: Оберег лисьей хитрости, который дает 100%-й уворот в течение первого хода. Вопрос: если в драконе у заклинателя нет точности, почему время от времени различные заклинатели все таки превращают в козявку меня на первом ходу при наличии в касте этого оберега?
и второй вопрос, и сразу третий: если уворот у персонажа 100, почему все таки с талантом чести "буря" у противника-заклинателя я не могу увернуться? Если при антикрите 100 критов нет, почему с уворотом так непонятно выходит?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

РОЗА РОБОТ [10]  19:14 // 21 июл 2022
цитировать
Больше обликов!
В игре присутствует несколько наборов доспехов и оружия, отдельные элементы которых мы носим вместе. Чтобы не выглядеть как оборванцы используем облики. Но выбор их категорически не велик и мы носим одно и тоже помногу лет!!!

Новые даже не нужно рисовать - есть привычные комплекты, вот они:
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=125
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

STIMAS [9]  11:41 // 22 июл 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=123&page=9
Восстановите пожалуйста работу данного раздела , для старичков которые возвращаются в проект будет удобно посмотреть на все плюшки которые ввели за год отсутствия

Данила95 [10]  22:58 // 26 июл 2022
цитировать
Доброго вечера!!! Хотелось бы услышать мнение админов, по поводу фарма осколков и не только заклинателями. Заклы совершают по 15-20 а то и больше убийств в инстах, это дикий фарм осколков и не только. Поправитть быстро не получается как понимаю, а возможность отключения ПВП дропа заклинателям такое рассматривается?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Кетцалькоатль [12]  04:53 // 28 июл 2022
цитировать
А так и должно чтобы чудо в каждом бое вылазило? Вылезают практически в каждом бое и если есть бой или два за каст без чуд то в другом бое вылезет 2 или 3, а то и 4. Многие писали убрать, чтоб как с не элитками в своё время сделали и кому они нужны пусть квест берут. Ведь чуды вводились как борьба с заработком, но ввели лимит, а на чуд лимит не ввели. Вот просьба: введите пожалуйста лимит на чуд, а то это издевательство какое-то. 5-10 штук в сутки (а не как сейчас за каст) вполне достаточно, а кто качает репу пусть пати собирают как раньше и бьют, после 21 моба естественно оставить чуд.
С уважением!

теневой удар [12]  07:58 // 28 июл 2022
цитировать
Рюкзак персонажа, вкладка инстансы пишит:
Проклятые руины Доступен с 13 уровня
Просьба сделать как и с другими инстанциями, вребя когда будет доступно вновь вход в инст.
Пример: Трясина Черноспора Доступен через 6ч 39мин

Злобный_физик [7]  21:31 // 28 июл 2022
цитировать
Может, проблема с моей стороны, но некорректно используется автоприменение (браузерное), не выпивается ряд предметов каста без видимых на то причин. второй раз уже
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

-Алешка- [15]  22:18 // 28 июл 2022
цитировать
Существует проблема минимально-максимального каста в МБС: кого-то необоснованно наказывают, кто-то тихонько занимается экономной экономией, когда видит напротив ребят покрепче (спасибо за возможность пить метку ВВ внутри инста). Решить проблему легко путем введения покупки доступного каста по связи непосредственно в инстансе. Это не предложение, а выход из ситуации. Можно даже разделить его на минимально допустимый скажем за 5000 кр и максимальный - за 5ххххх кр, ну и "овермаксимальный" за 1ххх зк)) в любом случае это избавит от мониторинга ссылок структурам игрового правопорядка, а игрокам даст возможность "не забывать" выпивать необходимые ништяки.
Покупка - это как входной билет: купил - зашел, не купил - сиди на базе и получай обоснованное наказание за неподготовку))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-_Illusion_- [9]  09:59 // 29 июл 2022
цитировать
Планируется ли в обозримом будущем введение грейда светлой и чёрной лиги до превосходного?

Оранжевой лиги нет, но вы хотите уже превосходную? :) (Mistle)

-_Illusion_- [9]  18:46 // 29 июл 2022
цитировать
ред.

олег 116 [12]  19:27 // 31 июл 2022
цитировать
зелье любовных пагуб почему не работает на нем нет пагубы http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802885094&stat=1 щас на нем пагуба http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=802885439&stat=1 слоты оба боя одинаковы были а в результате я еще меньше выбил и причем намного

Кеша хороший [13]  10:16 // 01 авг 2022
цитировать
Хорошо я и многие смирились, что в МБС 13-15 уровневой группе 13 лвл развлекают 15-х. Но мне тогда не понятно, почему есть уровневые ограничения по прокачки чести? Если я воюю против 15-х то и возможность прокачки должна быть как у 15-х. А то получается 15-е прокачали честь и пользуют таланты с гораздо большим шансом срабатываения и большей эффективностью. Мне кажется, в прокачке чести если уж есть потолок по уровню, то он должен совпадать с уровневой группой МБС, то есть 13-е должны иметь возможность прокачать честь до 45 ранга, как 15-е. Ну аналогично в других уровневых группах.

катокса [13]  14:39 // 01 авг 2022
цитировать
Переделайте все таки КТ в КТ.
Нынешний КТ это индивидуальный турнир. Уберите столбец кланы и оставьте этот турнир, как Индивидуальный для прокачки персонажей, пересчитав ТЗ и стоимость призов.
КТ привяжите к знакам Форта и впишите в него Гать, Бездну, Форт, Чащу, Миниинсты и т.п. но за Знаки Форта, чтобы прокачивались кланы. Это поддержит интерес в клановом аспекте, не заставит бегать по кланам перед Индивидуальным турниром и повысит клановую конкуренцию, что положительно повлияет на экономику ТЦ.
Ад - пустое место. Все черти тут!

Jekill [11]  16:23 // 01 авг 2022
цитировать
Добрый день! Прошу рассмотреть возможность увеличения колличества элитных мобов в локациях 11-15 лвл.

Волверин [10]  22:02 // 01 авг 2022
цитировать
Сделайте пожалуйста для удобства, чтобы полностью прокаченные вещи на Алтаре падали в самый низ списка, а тосо временем не удобно становится проматывать. И ещё когда выбираешь фильтры на Алтаре, то при переключении страницы фильтры слетают. Поправьте пожалуйста.

Биток [6]  23:30 // 01 авг 2022
цитировать
планируется ли убрать красный оранж алмазный каст на 3-8 лвле? уж очень хочется гонять на обычном касте, как когда-то

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика