Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

Blacky73 [13]  20:29 // 02 авг 2022
цитировать
Существует ряд предметов, которые будучи передаваемыми не выставляются на рынок. Типичный пример - Осколок дивного металла. Еще кристаллы для репутации стихий, знаки для репутации кланового турнира. Было бы неплохо исправить эту ситуацию.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

шарах [14]  10:45 // 03 авг 2022
цитировать
почему 13 лвл никак не уравновешенны с 15 лвл в чащах ? хотя это не их ур группа . у нас по факту уже 16 лвл вместе с 13 бегают , а по статам там разница космос ! я молчу даже про навыки чести . Я не к тому чтобы убрать 15х , я говорю о том что сложилась такая ситуация когда в моей команде 13 лвл умирают больше чем приносят очков команде ну что за бред . возможен ли какой то баф 13-14 ? либо дебаф всем чтобы на одной ступеньке были ?

теневой удар [12]  16:51 // 03 авг 2022
цитировать
Коллекция: Сундук заслуженного бойца, предметы не передоваемые, что ведет к захломлению банка, соберают их редко. можно ли зделать передоваемую расходку из них, чтоб в стопку можно было сложить к другим предметам?

nerka [7]  09:15 // 04 авг 2022
цитировать
Вопрос по прокачке репутации братства БН. Принадлежу к числу тех, кто на 3-4 уровне протормозил со стартовыми квестами. Текущая цель: Отправляйтесь на Арену Равных и в течение 24 часов одержите 4 победы. Арен нет, на турнире Барбуса смогла сыграть только 1 поединок (вставала одиночкой). Как результат -- недоступна серия повторяющихся квестов для прокачки репутации БН. Хотелось бы иметь альтернативу или регулярные события с ареной.

теневой удар [12]  18:37 // 04 авг 2022
цитировать
Дополнение на тему чуть выше:
18:04 Оберег приверженца Чёрной лиги 1 шт
18:04 Метеоритный алмаз 1 шт
18:04 Оберег приверженца Чёрной лиги 1 шт (теперь их 2)
18:04 Оберег неофита Чёрной лиги 1 шт
Вот Получены предметы все не передоваемые. Вот алмаз выпал 1н к примеру занемает слот в банке ну или место в рюкзаке.
Вопрос есть ли возможность для вывода из игры таких непередоваемых квестовых ресурсов сделать покупку за них расходки в магазине данной репутации ну к примеру 3 красных сверха за 1 шт.

РОЗА РОБОТ [10]  19:30 // 04 авг 2022
цитировать
Третий Банк

Дело не в доступности ячеек, их можно купить. Дело в порядке. Сейчас оба банка напоминают бабушкин сервант, куда все свалено в одну кучу так, что пыль не протереть. А ведь в игре появляются все новые и новые вещи. Сундук в лесу отлично бы подошел на роль третьего крупного хранилища
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Blood Rock [9]  20:37 // 04 авг 2022
цитировать
Было бы удобно, если б реализовали следующее:
При нажатии в бою на иконку (синий кружок) эффектов, чтобы не только вылезал список эффектов в самом бою, но и открывалась вторая страница с эффектами персонажа (как она вылезает при нажатии кружка эффектов, который находится возле шкалы опыт/слава).
Вроде так удобнее смотреть список эффектов, особенно у противника.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Адрия [10]  10:51 // 05 авг 2022
цитировать
в правилах КТ подробно расписан допустимый (минимально-максимально)каст для МБС и это хорошо , но в это Кт не однократно замечала следующую картину : персонаж на касте не нарушаем правила КТ , НО с банками-велетами-сферами , серого зеленого цвета . т.е. получается что каст выпит нет нарушения , НО бой заведомо сливной при использовании самых маленьких боевых ресурсов , а значит получается,что человек идет заведомо на слив .Может быть пора уже и данный момент как то расписать и наказывать за это .

п.с.если такие игроки в противоположной команде , то отлично , но ведь они могут быть и в моей же ...а это совсем не приятно )

Blood Rock [9]  16:38 // 05 авг 2022
цитировать
В игре есть топ питомец (голубь знатоков) и обычные (бесполезные) питомцы с обычными способностями.
Может стоит сделать возможность переобучить своего красного питомца на заклинания голубя, чтобы он стал таким же полезным? (при наличие красного голубя у персонажа).

А то столько красивых питомцев в игре, и за репутации и за донат, а ты вынужден использовать голубя, т.к. он сильнее.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Panoptikum [11]  18:54 // 05 авг 2022
цитировать
Зачем сейчас нужны чудовищные мобы,тем,кому они не нужны,в условиях усталости?

Свежий пример,только что час фарма,~315 мобов(9576 кр грязными) и 17 чудовищных мобов(порядка 3 мобов в нём,это 90кр,соответственно минус ~1500 кр чистыми).Грубо говоря 15-20% фарма без дохода,потому что сам пламень стоит 1кр старьёвщику,а передаваемые очень редко(из этих 17ти ни одного).Раз уж ввели усталость,ограничив игроков,то дайте хотя бы в этом ограничении чувствовать себя более-менее комфортно.
Be yourself no matter what they say

FR13NDS [14]  10:07 // 06 авг 2022
цитировать
В игре есть поручения.
Выполнение поручений отображается в чате только после того как хотя бы 1 раз в день (каждый день) зайдешь справа в "поручения" и посмотришь задания.
Сделайте пожалуйста, что бы в чате отображалось выполненное поручение и награда падала автоматом. Это будет напоминать и стимулировать выполнять другие поручения.
Многие просто забывают кликнуть на кнопку "поручения" и этот контент используется не так активно и эффективно для проекта.



Прекраса [7]  21:34 // 06 авг 2022
цитировать
Объясните, какой логикой руководствовались в последнем турнире при формировании пар в турах? Если вся логика в том, чтобы игроки Песни не получали доп знаков за победы в турах и не могли получить каких-либо наград по итогу, тогда это бред. Вроде логичней мотивировать на массовое участие. Никто халявы не требовал, но исходя из итоговых очков в турнире ясно, результат - слив клана и как минимум 25-ти игроков Песни, которые вам вроде деньги приносят!.
НЕ ПО ЛЮДСКИ!!!

ундид [13]  08:41 // 07 авг 2022
цитировать
1. Будут ли в дальнейшем 13 уровни в МБС присоединять к 11- 12? Или уже навсегда с 14?
2. Если планируется изменение харпактеристик заклинателя и др. путей, когда это плданируют ввести??
А то поменяешь путь и на следующий день сделают ребаланс.
От этого мног чего зависит.
Сейчас уровни которые сидят на 13, в глубине души ждут что их прицепят к 11-12

Гипнотизер #638786 [11]  15:22 // 07 авг 2022
цитировать
Прошу рассмотреть возможность награждать игроков за 2 и 3 место на уровне в рейтинге КТ
Будет дополнительный стимул больше участвовать в КТ, за 2 и 3 место так же будет борьба, даже если награды будут символические

теневой удар [12]  10:05 // 09 авг 2022
цитировать
После выхода из инстанца Мир Стихий
Блокируется ездовое животное : Сегодня это животное призвать нельзя! Ездовое животное не может служить вам. Призовите его чтобы оседлать.
Блокируется колекция Коллекция монет «Странствия» : Сегодня эту коллекцию использовать нельзя!

Ограничения провешиваются на час. Убив босса, ограничения будут сняты.
Если в инстансе вы погибните или выйдете из него до убийства босса, то ограничения не снимутся и придется ожидать КД в 1 час. (с) Избранники светил. Если вы выполнили все требования, а ограничения остались, обратитесь в ТП.

Адрия [10]  12:00 // 09 авг 2022
цитировать
Мistle , здравствуйте !
Большая просьба от всего нашего клана Вепри ,мы не однократно хотели установить для клана Вепри смайлик , очень просим Вас вернуть возможность заказа анимированных смайлов , ведь это так украшает чат )
Есть клановый герб , подарки а вот смайла нет в услугах , очень надеемся быть услышанными )

grafomanych [12]  15:59 // 11 авг 2022
цитировать
В игре существует акция обмена 4/8/12 раритетов на один раритет по выбору игрока из предлагаемого списка. Эта акция доступна только тем игрокам, которые за период акции совершили 14 платежей по 200зк, то есть поддержали проект на значительную сумму.
Вместе с тем, иные, не столь обеспеченные игроки не имеют возможности обменять имеющиеся у них раритеты по такой схеме.
Считаю, что было бы справедливо позволить обмен нескольких раритетов на один и игрокам, которые не в состоянии единовременно вкладывать в развитие проекта значительные денежные суммы.
Вместе с тем, конечно, если администрация прислушается к моему предложению, вклад таких игроков в виде игровых ценностей/затраты времени и сил обязательно должен быть гораздо более значителен, чем для игроков, которые могут делать необходимое по акции количество платежей...
То есть, если игроку за платежи дается возможность обмена, например 12 своих раритетов на один раритет по выбору из списка, то количество раритетов у игрока, который не в состоянии участвовать в акции на платежи, должно быть существенно большим, например не 12, а 24 раритета на 1 (естественно администрация лучше меня видит обстоятельства игрового процесса и может в зависимости от игровых реалий определить необходимое количество раритетов для обмена на один).
Подобная акция позволила бы игрокам, которые не имеют нужных сумм денег для вложения в проект единоразово (на протяжении акции), при производстве ими значительных игровых усилий/затратах времени/траты игровых денег и ресурсов получить игровые раритеты, которые без этого им получить невозможно...

-Алешка- [15]  16:54 // 11 авг 2022
цитировать
Можно ли актуализировать награды за Репутационный рейтинг? Подавляющее большинство из них не отвечают современным реалиям.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Магор [14]  18:39 // 13 авг 2022
цитировать
Прошу сократить время удара моба после перехода хода. В настоящее время мобы могут тянуть свой удар до 6-7 секунд, среднее время 3-4 секунды.
Это вводилось десяток лет назад из-за повышенной смертности на мобах. Однако на сегодняшний день подобная забота перестала быть актуальной и лишь увеличивает время боя.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика